Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kefa

Пользователь
Убедительная просьба ко всем пользователям, просматривающим данную ветку!!!
Перед тем как запостить что либо, подумайте, несёт ли Ваш пост полезную информацию!!! Тема имеет более трёхсот страниц, и зачастую новички не в состоянии их все просмотреть, дабы найти ответы на свои вопросы. Не зафлуживайте тему, пожалуйста.:nono:​
 

Вложения

  • nastoiki-resiverov.pdf
    829,1 KB · Просмотры: 3.730
  • ZHUGE_MODEM-TIGER_T5CA_V7.17.rar
    980,9 KB · Просмотры: 889
  • ZHUGE_MODEM-EVO700s_V7.23.rar
    895,7 KB · Просмотры: 320
Последнее редактирование модератором:

Kefa

Пользователь
ЧЕрез кабель Rs-232.

Подключаеш 2-а тюнера через кабель, и на тюнере с которого будеш шить вводиш F1, апотом 333, и пойдет загрузка. А 39 градус для второго ресивера нужен для того, чтобы принимать ключи со спутника, но для этого нужно определенное ПО

Добавлено через 6 минут
А каким способом софт можно слить с тюнера?

Добавлено через 6 минут
Я так и не понял, что берут с 39Е? Если эти данные можно взять и с инета то зачем второй тюнер и конвертер?
Если эти данные можно взять и с инета то зачем второй тюнер и конвертер?
Какие ты данные возьмешь с инета? Если во первых НТВ+ даже через шарилку с интернета и то платный, а во вторых он дороже, а этот дешевле и пока на халяву
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Rabbit написал(а):
Двенадцатый вариант шаринга на Эволюшенах, который с нетерпением давно все ждали, проходит окончательное тестирование и уже некоторым посчастливилось его увидеть :wink:
Подробности в течение недели.
http://www.alphasat.tv/forum/viewtopic.php?t=332&postdays=0&postorder=asc&start=30

Судя по тому,что ключи на каналы будут передаваться с спутника 39 град,то проект чем то напоминает известный проект dreamcinema ..
http://dreamcinema.net/install.htm
В принципе довольно удобно..ведь два конвертора можна установить на 0,85 м с мультифидом..
P5140270.JPG


Если будет нормально работать..то это конечно БОМБА!!
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Сергей77777,я ж написал вам аналог http://dreamcinema.net/install.htm
он уже давненько работает..
Тоесть ключи передаются вам с интернет-сервиса с 39 град,а каналы смотрите на 36 град..тоесть включили канал нтв+ и тут же вам ключ приходит с 39 град...в итоге смотрите картинку.
Тюнер для приSма 39 град..прописывается специальным софтом..
Естественно,что получается халявный просмотр поскольку контролировать доступ сложно...
Насколько помню Rabbit давно уже вынашивал эту идею..счас смотрю уже и реализован..вот как и чего до мелочей я не в курсе..сам ещё не пробовал...
Вполне очевидно что счас идёт тестирование и вылизывается софт..
У кого есть возможность тестировать..мог бы поделится некоторыми моментами в том числе как стабильно работает..нет ли затыков и т.д.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
nero777, вам нужно связаться с разработчиками софта на форуме
http://www.alphasat.tv/forum/viewtopic.php?p=6672&sid=92d8781da2f5b5407971aa5d9c2a05d9#6672
И наверное если они сочтут вас достойным бета-тестером то вышлют вам и софт и инструкцию..
Для всех пользователей естественно будет выложен софт уже с со всеми поправками..но позже..

Повторяю ещё раз!!Если все тесты пройдут гладко-это будет настоящая БОМБА!!!!!
пи.си.просто приготовьте чистое бельё...нижнее!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Black Daemon

Пользователь
Шаринг 2 EVO-700s RULEZZZZ

Я тестирую этот софт, работает все отлично, затыков нет, но есть непонятные мелкие проблемы не работают 3 канала не хотят показывать и 2-3 канала очень часто рвет картинуа. \например Комеди-ТВ это новый канал по которому Камеди клаб показывают.
Сразу редупреждаю что халявы не будет. Защита будет сделана и сейчас это все в процессе тестирования.И решается какой тип защиты сделать .
Либо средствами спец кабеля или софтом будет защита.
Если что ко мне на тетю АСЮ 1005052 отвечу на интересующие вопросы.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Black Daemon, халява имеется ввиду..что не нужно запросного канала..или по народному--интернета..
А то что будет защита от несанкционированного просмотра -только плюс..об этом все установщике уже в уме имеют..

пи.си.проверьте внимательно нет ли у вас прописанных каналов триколора в списках каналов...а также может быть ньюанс с двумя пакетами 12073 и 12431..тут тоже есть конфликт ...
 
Последнее редактирование:

Black Daemon

Пользователь
Black Daemon, халява имеется ввиду..что не нужно запросного канала..или по народному--интернета..
А то что будет защита от несанкционированного просмотра -только плюс..об этом все установщике уже в уме имеют..

пи.си.проверьте внимательно нет ли у вас прописанных каналов триколора в списках каналов...а также может быть ньюанс с двумя пакетами 12073 и 12431..тут тоже есть конфликт ...

В списке каналов есть FTA-шные каналы пакета Триколор например ТВ-3, а вот Камеди ТВ идет как раз на транспондере 12341 Н 27500.
Я удалял каналы Триколор на работу ни как не сказывается.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Black Daemon, для чистоты эксперимента я б сделал так..просто удалил все каналы и оставил бы только проблемные...
 

bonchik

Профи в Сат-ТВ
Ребята, а в чем бомба-то:big_boss: , или вы уже Нd каналы от +++ смотрите таким образом???:download:
 

vic

Профи в Сат-ТВ
bonchik, один тюнер ЕВО700 только принимает и обрабатывает ключи на каналы...а второй тюнер принимает каналы пакета..так что вполне вероятно ожидать от Мирасата и выпуска тюнера хдтв,который позволит и состыковать его с первым тюнером..и если на сервере шары будут под хдтв каналы,то естественно в перспективе вы сможете смотреть и их.
 

alex43

Пользователь
а с другими тюнерами кто пробовал
Evo + Open по идеи должен ???
 

vic

Профи в Сат-ТВ
alex43, врядле будет..ведь фирма специальной делает этот проект для того,чтоб вы покупали второй тюнер ЕВО...и скорей всего будет и специальная защита софтовая.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
sat.evo, А идут ли в пакете каналы НТВ+ Украина??Я что то не увидел о них упоминания??Для меня это принципиально важно..
И ещё один момент..если установить на 39 град твин конвертор то можна также смотреть доступные каналы и с 39 град..
http://www.lyngsat.com/hellas2.html
хотя бы украинский пакет Укркосмос:
11512 H
было б неплохо..
 
Последнее редактирование:

Lаmо

Профи в Сат-ТВ
Рассказываю приблизительный сценарий.
В течение месяца продается N количество тюнеров EVO
и кулибин (например я) вытягивает из прошивки EVO ключ кодирования для протокола newcamd

Другой кулибин пишет плагин для скайстар
И ложится это все в паблик. После этого вовсе не нужно покупать 2 тюнера EVO ! Достаточно купить карту Скайстар и ловить себе ей ключи
.
Какие действия предпримут продавцы тюнеров EVO? Продолжат вещать ДВ со спутнега? Попросят все купивших перелить софт? или забьют и потушат передачу ДВ?
 

rabbit

Гуру
ню-ню. Ньюкамд? :rofl: :rofl:
Много ли Кулибиных сломали дримсинему? Кстати параллели проводить не надо. Подход разный.
Для Black Daemoon: у Вас первая тестовая версия. Нужно слегка обновится, проблем не будет описанных, хотя можно подождать и финального варианта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху