iptv.online online телевидение

sergeum

Новичок
Ребята подскажите где копать, самопроизвольное выключение громкости ,пультом хочу добавить громкость , громкость пошла, но стоит бросить кнопку, пошло самопроизвольное сбрасывание, таже петрушка и с боковыми на телевизоре кнопка( + )подымает шкалу кнопка( - )тоже подымает, но стоит бросить кнопку громкость самопроизвольно падает на (0 ) но сама шкала остается на экране может кто сталкивался с такой неисправностью подскажите где копать .

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Дружище, по такому вопросу тебе лучше порыться на профильных форумах. Каких писать не буду, ибо сочтут за рекламу, но их много. Набери в гугле : схемы на телевизоры, и по второй ссылке ищи и задавай вопросы. Быстрее решишь свою проблему. Тут спецы немного в другой области.

sergeum

Новичок
Неисправность определил, сделал ремонт платы кнопок и соответствие напряжения. Все заработало .

sopliw4ikc

Пользователь
Неисправность определил, сделал ремонт платы кнопок и соответствие напряжения. Все заработало .
да простят меня модераторы, но я хочу уточнить: какой ремонт платы кнопок и какое напряжение какой кнопке соответствует?!!!!!

Vik901

Новичок
Да ничего там военного нету , больше всего кнопки накрылись ,менять их !!!)))

Сверху