Неисправности на ЖК LE32B530P

Тема в разделе "Samsung DSR 9500", создана пользователем sergeum, 17 дек 2014.

1. sergeum

sergeum Новичок

Симпатии:
    0
    Ребята подскажите где копать, самопроизвольное выключение громкости ,пультом хочу добавить громкость , громкость пошла, но стоит бросить кнопку, пошло самопроизвольное сбрасывание, таже петрушка и с боковыми на телевизоре кнопка( + )подымает шкалу кнопка( - )тоже подымает, но стоит бросить кнопку громкость самопроизвольно падает на (0 ) но сама шкала остается на экране может кто сталкивался с такой неисправностью подскажите где копать .

2.  
  3. anton1986

anton1986 Профи в Сат-ТВ

Симпатии:
    189
    Дружище, по такому вопросу тебе лучше порыться на профильных форумах. Каких писать не буду, ибо сочтут за рекламу, но их много. Набери в гугле : схемы на телевизоры, и по второй ссылке ищи и задавай вопросы. Быстрее решишь свою проблему. Тут спецы немного в другой области.

4. sergeum

sergeum Новичок

Симпатии:
    0
    Неисправность определил, сделал ремонт платы кнопок и соответствие напряжения. Все заработало .

5. sopliw4ikc

sopliw4ikc Пользователь

Симпатии:
    17
    да простят меня модераторы, но я хочу уточнить: какой ремонт платы кнопок и какое напряжение какой кнопке соответствует?!!!!!

6. Vik901

Vik901 Новичок

Симпатии:
    1
    Да ничего там военного нету , больше всего кнопки накрылись ,менять их !!!)))

Поделиться этой страницей