Неизвестный ресивер MM.Star 1008

Bahsho

Пользователь
Подскажите пожалуйста,что это за ресивер,в интернете никакой информации,
 

Вложения

  • IMG_2792.JPG
    IMG_2792.JPG
    99,6 KB · Просмотры: 35
  • IMG_2796.JPG
    IMG_2796.JPG
    103,6 KB · Просмотры: 34
  • IMG_2797.JPG
    IMG_2797.JPG
    74,9 KB · Просмотры: 30
  • IMG_2798.JPG
    IMG_2798.JPG
    120,2 KB · Просмотры: 35
  • image.jpg
    image.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 44

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
Судя по всему это ресиверы продающиеся в Грузии, поскольку все ссылки поиска ведут на грузинский форум.
MM.Star 1004
MM.Star 1007
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
менюшка похожа на 50/55Х, так же на евроскай 108. А упомянутые девайсы у меня вызывают негативные эмоции....
в общем скорей всего это родственник их на камне от санплюс....
 

Bahsho

Пользователь
менюшка похожа на 50/55Х, так же на евроскай 108. А упомянутые девайсы у меня вызывают негативные эмоции....
в общем скорей всего это родственник их на камне от санплюс....
Да,посоветовали купить,но сейчас жалею,что то непонятное,не перепрошешь,а меню переведено на русски коряво
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
меню переведено на русски коряво
это скажем так почти последнее и не самое страшное. Ты в меню заходишь примерно раз в пятилетку и пофик на каком оно языке, а если уж сильно коробит от перевода - включи английский и все проблемы отпали...
не перепрошешь
ну если он нормально работает то нафик его перешивать? а если аппарат фуфло, то чёта мне не верится что его вылечит прошивка:) во всяком случае упомянутые мной ранее железяки как были отродясь гавном, такими они остаются хоть сколько бы на них не выходило прошивок:)
Я конечно приношу извинения за недипломатичный лексикон, но я никого не обижаю, я всего лишь написал чистую правду.
 
  • Like
Реакции: seal

Bahsho

Пользователь
это скажем так почти последнее и не самое страшное. Ты в меню заходишь примерно раз в пятилетку и пофик на каком оно языке, а если уж сильно коробит от перевода - включи английский и все проблемы отпали...

ну если он нормально работает то нафик его перешивать? а если аппарат фуфло, то чёта мне не верится что его вылечит прошивка:) во всяком случае упомянутые мной ранее железяки как были отродясь гавном, такими они остаются хоть сколько бы на них не выходило прошивок:)
Я конечно приношу извинения за недипломатичный лексикон, но я никого не обижаю, я всего лишь написал чистую правду.
В принципе вы правы,просто люблю копаться с гаджетами,работает нормально,не тормозит,по ходу и iptv есть.
 

ilarion

Заблокирован
MM.STAR mm-1007 и мм-1008 что одно и тоже. дизайн разный. апарат не глючит при iptv просмотра. нтв+30 месяц. 36E СТИРАЕМ всё кроме 12245v27500 и сканируем. а до этого заходим установки набираем 1512 заходим XCAM Setup -- заходим -- DQCCAM--ВКЛ и жмём на Actived красный кружочек. активируется шаринг нтв+ 250каналов но работает странно.
 

Вложения

  • 1506A_SDB3...MINI MM STAR.zip
    6,5 MB · Просмотры: 88

mojalv

Новичок
[QUOTE = "ilarion, post: 496954, member: 246971"] MM.STAR mm-1007 and mm-1008 that is the same. Design is different. The device does not bug when iptv browsing. NTV + 30 month. 36E Wipe everything except 12245v27500 and scan. And before that we go to the settings we type in 1512 we go to XCAM Setup - go in - DQCCAM - ON and click on the Actived red circle. Activation of channeling of NTV + 250 channels is activated but works strange. [/ QUOTE]
My friend I was upgraded this file but my receiver sometimes can not open the scramble channal. is there any new flash file?
Thanks alot
 
Сверху