Непростая ситуация, ПОМОГИТЕ ! ! !

Stuntrider

Пользователь
Здраствуйте, сложилась ситуация в которой я не могу разобраться: есть дом в котором 8 телевизоров, также есть 3 тарелки 36Е, 13Е, 60Е. Как сделать чтобы это все показывало на всех телевизорах? конкретно интересуют вопросы по поводу наложения частот, поляризаций и какое оборудование для этого нужно?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Действительно сложная ситуация...наверное нужно вам более тщательно описать ситуацию и особо детально описать и суть и технические моменты..иначе сложно прокоментировать данный проэкт..
 

Stuntrider

Пользователь
Ситуация действительно сложная, поэтому у меня мозги раком уже встали! Я примерно знаю как это можно сделать, а также я знаю что при реализации данного проэкта могут возникнуть проблемы, но я незнаю какие примерно (нижняя частота у HB 10719? верхняя 12731, а у Eutelsat W4 11727 - 12707, но у них разные поляризации - это както может друг другу мешать? и какой свитч использовать? Я глаз положил на Ikusi MS-0516 (http://www.ikusi.su/files/sat-if distribution systems/index.htm) Интересно ваше мнение!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Честно говоря...вот так почитав опять не совсем понял смысла 36Е, 13Е, 60Е..наверное я б оставил один 36Е и тут бы за глаза хватило..смотрю вы намекаете на 11727..тоесть и карта на Поверхность для вас не проблема??
Тем более..я б наверное поставил бы конвертор на 8 мь независимых выходов...я так понимаю,что человек в данном случае не бедный или это какой то готель...поставил бы по дриму ..и всё б смотрели независимо и всё б выгдядело акуратно и просто...У нас такие системы в райцентрах делались уже давно..года три назад..типа на дом из 15 ти квартир ставилиь антенны,одна карта на всех--у потребителей стояли дбокс2..потом лепили пацаны и в Польше в котеджах нечто похожее...
 

Stuntrider

Пользователь
Спасибо за ответы! Немогли бы вы по подробней расписать как построить такую схему! просто я не совсем ещё разобрался в этих вопросах!
 

seal

Администраторы
Команда форума
смотрите. можно построить 2-я путями. например:
1 - поставить два мультисвича Terra MS951/952
2 - поставить два мультисвича Terra MS408

в один мультисвич (например 408-ой) вы подключите HotBird а в другой 36e & 60e

второй решение можно будет дополнять другими мультисвичами и спутниками.

мда, использование мультисвичей удобно и т.д. когда все телеки сводятся в одно место.
 
Сверху