Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Поставь коконут и звук будет.
 

andronbob

Профи в Сат-ТВ
после чего пропал? Там было две звуковые дорожки, но обе ААС. Возможно по новой просканировать надо?

Не знаю что было сегодня включил уже есть звук, вчера не видило ни одной дорожки. Извеняюсь что потривожил :snooks:
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Если у кого-то есть возможность проверьте пожалуйста. У меня с этого транспондера сигнал не ловится:

LIG TV HD - Nilesat (7W)
11432 V 27500

key -
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

ustas777

Профи в Сат-ТВ
Помогите пож. у меня не открывается Вести Приморья с Intelsat 17 66°.
Надо видимо подправить после sid 1FFF на актуальное.
 

Вложения

  • SoftCam.rar
    1,1 KB · Просмотры: 21

gr3w607531

Новичок
Добрый день! Не открывается Первый национальный. Softcam уважаемого Ustas 777,подскажите,пожалуйста, в чем прикол.
 

OlegGR

Модератор Openbox
Карту покрытия этого спутника пробовал посмотреть?

ustas777, уважаемый Рамиз и просит проверить ключ, так как у него
с этого транспондера сигнал не ловится:
а из-за чего не ловится он и сам знает


Не открывается Первый национальный
во-первых, он сменил частоту , во-вторых нужно сравнить посимвольно свой ключ с этим
http://forum.sat-expert.com/biss/6142-neposredstvenno-klyuchi-biss.html
 

ustas777

Профи в Сат-ТВ
OlegGR, ? виноват, недосмотрел, человек просто желает проверить ключь, я сразу подумал что поймать хочет. Хотя у него в Баку на 1,8м сигнал должен быть.
Вы бы мне подсказали полный ID Вести Поволжья с Intelsat 17, спасибо.
Добрый день! Не открывается Первый национальный. Softcam уважаемого Ustas 777,подскажите,пожалуйста, в чем прикол.
2a8d9c355d6f.jpg

(время снятия скриншота указанно в инфобаре)
Если вы один ключ руками скопировали, то вероятно есть другой канал с одинаковым sid формата sid1FFF в вашем SoftCam, вот эти FFF обязательно должны быть разными, тогда 2 ключа мешать друг другу не будут.
 
Последнее редактирование:

gr3w607531

Новичок
ustas777, уважаемый Рамиз и просит проверить ключ, так как у него

а из-за чего не ловится он и сам знает



во-первых, он сменил частоту , во-вторых нужно сравнить посимвольно свой ключ с этим
http://forum.sat-expert.com/biss/6142-neposredstvenno-klyuchi-biss.html

Да как раз на новой частоте и не открывается.
 

gr3w607531

Новичок
Я скриншот для красоты выложил? У меня все работает.

Спасибо,сейчас посмотрю softcam.

---------- Сообщение добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:05 ----------

Спасибо,сейчас посмотрю softcam.

Огромнейшее спасибо,разобрался!
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
OlegGR, ? виноват, недосмотрел, человек просто желает проверить ключь, я сразу подумал что поймать хочет. Хотя у него в Баку на 1,8м сигнал должен быть.

Если бы повнимательнее посмотрели бы на мой подпись, там черным по белому написано и 7W и я тогда написал, что не ловится этот транспондер, а не спутник. Вот http://forumru.tele-satinfo.ru/index.php/topic,27091.45.html здесь даже скриншоты есть. Где-то 60% каналов на этом спутнике я потерял (нет сигнала) после перехода их на новый спутник. А я ожидал, тогда (где-то год назад), что после перехода сигнал увеличится. :]
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
После смены скорости у канала (лично у меня появился звук) и вторая радиодорожка Eutelsat 10A - 10° East 10840 V 3255 1/2 ORTC
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Dubai Sports (CH 33) on Hotbird 13°E

11747 H 27500

Biss Key:


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху