Несколько вопросов по Vu Duo2

Тема в разделе "VU+", создана пользователем lcat, 15 июл 2016.

1. lcat

lcat Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по редактированию каналов и не только. Прошивка Vti 9.0.3, DreamboxEdit 6.1, 36Е, wicardd. Редактирую каналы, загружаю в ресивер. После рестарта в ресивере каналы, какие были в редакторе. Но через некоторое время опять появляются удаленные, которых там быть не должно. Редактор каналов все это время не запускается. Как избавиться от этих ненужных левых каналов, чтобы они не восстанавливались? Это же видимо в ресивере восстанавливается какая-то копия базы каналов, но как ее найти и убрать?
    И вопрос о прошивках. Vti этой версии очень неудобна, каналы на ресивере не отредактируешь, EPG убогий. Раньше стояла какая-то сборка на старой Vti, там все это было нормально отконфигурировано. Посоветуйте пожалуйста прошивку, где сразу нормальный EPG, в котором описание сразу в программе и не надо ничего нажимать на каждой строчке, чтобы это описание просмотреть, можно удалять каналы прямо на ресивере. Или плагины, которые это позволяют, сам искал, но что-то ничего подходяшего не нашел.

2. mocckba

mocckba Модератор Azbox/VU+ Команда форума

Симпатии:
    90
    Пробовали соранить отредактированные каналы на dreamedit и потом загрузить? Посавьте Black Hole лучше. Я сегодня для эксперимента поставлю open atv. Из всех проверенных лучше понравилась Black Hole

3. volhara

volhara Профи в Сат-ТВ

Симпатии:
    105
    привет .у меня /Black Hole/ на (энигме)/с пульта можна удалить каналы только с /фоваритов/.С общего /списка каналов/и/спутников/-удалить каналы нельзя!!!! чтобы небыло /много лишних каналов-новсе рано они присутствуют у меня/ -после прошивки ,я сканирую в ручную только те транспордеры на которых есть каналы/рускоязычные/ которые я смотрю.(*Шарой* не пользуюсь.) Редактирование каналов с пульта/в фоваритах/-очень прстое.Программа предач на каналах есть*/но описание передач-в основном только фильмов/Так что пробуйте.Удачи Вам!!!good!

4. lcat

lcat Новичок

Симпатии:
    0
    Да, они все равно восстанавливаются. Прочитал, что ресивер просто сканирует в фоне каналы и сам их добавляет, в некоторых прошивках это сканирование можно отключить.