нестандартная ситуация ! не идет шаринг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

roman1802

Профи в Сат-ТВ
нестандартная ситуация ! не идет шаринг
подключил знакомого с катреном на шаринг а он не идет . все полностью забекапил со своего . поменял только строку . и фиг ! не идет !
человек находиться за бугром и может там че провайдер интернета намутил ? адсл .. и настройки в норме . тюнер ключики с интернета тянет а ко мне неходит . уже 2 день сексом занимаемся.. и хрен пашет.
как с той стороны проверить мой порт ? уже был в практике случай когда умный провайдер делал ограничения по портам..

Так и есть проблемма на стороне првайдера интернета . проверил логины на ш от других товарисчей и все пашет неппашет только одна. Работает на ней но периодами мертвяк полный хотя остальные клиенты через инет ходят на тот сервак.

теперь действительно видно что данная тема независит от аппарата и ее можно отсюда перенести . виновен не аппарат с настройками а интернет провайдер у клиента
 
Последнее редактирование:

toyo

Moderator
Команда форума
roman1802,
А какое отношение имеет ваша проблема к Катрейну? Ищите в его настройках сети в Катрейне и вобще во всём его железе, что с сетью связано.
 
Последнее редактирование:

roman1802

Профи в Сат-ТВ
toyo, да потому что :
1. связка с катреном
2. думаю полезно будет знать "как с той стороны проверить мой порт ? уже был в практике случай когда умный провайдер делал ограничения по портам..
3. с камдом 3 похожая ситуация была .. что по локалу брал шаринг а через интернет нет .
поверь что сижу с этой проблемкой не один час. и ранее такие проблеммы решали проброской портов когда провайдер порт закрывал .. приходилось через другой порт шару загонять.
и еще добавлю что есть поставщики шары разные с кучей всяких ньюансов... вот шара на мгкамде 1.29 идет а на 1.30-1.31 не идет . на дриме идет на любом мгкамде ! Еще тут всплывает вопрос о загрузке памяти и о корректной работе эму в связи с этим.
 
Последнее редактирование:

yurag74

Профи в Сат-ТВ
вот шара на мгкамде 1.29 идет а на 1.30-1.31 не идет . на дриме идет на любом мгкамде ! Еще тут всплывает вопрос о загрузке памяти и о корректной работе эму в связи с этим.

Чушь полная,идёт всё нормально ,копай в сторону настроек.
 

DiVerSant

Профи в Сат-ТВ
Уже довольно обширно обсуждалась тема Не идёт шаринг на Кате. Проблема была точно такая же брал рабочий имидж с эмулятором, вбивал данные другого провайдера и ... ничего не работало.
Я тоже думал что проблема с Катей, но как оказалось нужно было поставить последний MGCamd и взять нормального провайдера шары и всё заработало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху