TnT_07

Новичок
Установил на днях антенну, настраивал спутники Амос, Астра, Хотберд. Есть несколько проблем:
1) Некоторые каналы показывают черный экран( сигнал есть, но ничего нет- Comedy TV, 1 автомобильный и т.д.)
2) Каналы с транспондеров вертикальной поляризации (астра)не показывают (хотя показывали в начале настройки)
3) Настраивал головку на Амос - не могу поймать все транспондеры( настраивается только та или иная часть каналов, так и должно быть?)
4) С хотбердом ситуация совсем плохая: как не настраивал, а всего несколько каналов(нерусских) ловит, остальные - нет. Может быть и руки кривые, но все же странно.

Это моя первая установка, в спутниковом почти разбираюсь, так что прошу строго не судить.
В настройках реса стоит поляризация - авто.
Ресивер - х80
антенна - 0.9 вариант.
Уже все облазил в интернете, может кто подскажет в чем проблема?
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
1) Некоторые каналы показывают черный экран( сигнал есть, но ничего нет- Comedy TV, 1 автомобильный и т.д.)
Это их обязанность 0показывать именно чёрный экран. Так как сигнал на транспондере присутствует, а наполнение отсутствует..
Например, 1 автомобильный перешёл вот сюда http://www.flysat.com/amos.php
А comedy TV вообще нет в открытом доступе...
Изучи..

---------- Сообщение добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:46 ----------

2) Каналы с транспондеров вертикальной поляризации (астра)не показывают (хотя показывали в начале настройки)
Стоп, стоп, стоп......
Как это?? Поподробней... Ежели ты их сосканировал - они должны показывать..... Или ты считаешь, что "хотя показывали в начале настройки" - это уже они показывают? Поясни свою мыслю..

---------- Сообщение добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:51 ----------

3) Настраивал головку на Амос - не могу поймать все транспондеры( настраивается только та или иная часть каналов, так и должно быть?)
Естессна, что так не должно быть... Должны казать 4 транспондера. русско-украинских.
Импортные я не учитываю. Причины в твоём случае могут иметь широкий спектр....
Это не в этой теме. А здесь, например http://forum.sat-expert.com/sdelai-sam/15314-ne-znayu-v-kakoi-teme-napisat-svoi-vopros-23.html

---------- Сообщение добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:57 ----------

4) С хотбердом ситуация совсем плохая: как не настраивал, а всего несколько каналов(нерусских) ловит, остальные - нет. Может быть и руки кривые, но все же странно
В "ту же" ветку форума...

---------- Сообщение добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:00 ----------

Уже все облазил в интернете, может кто подскажет в чем проблема
Вечером, ежели до тех пор никто не ответит......
Разжуём и глотнуть заставим...
Не переживай...
 

TnT_07

Новичок
Стоп, стоп, стоп......
Как это?? Поподробней... Ежели ты их сосканировал - они должны показывать..... Или ты считаешь, что "хотя показывали в начале настройки" - это уже они показывают? Поясни свою мыслю..
Когда поймал сигнал при настройке (качество около 75) - вышел из меню и попал прямо на самый первый канал в списке - трк украина. Затем подумал, что качество 75 это маловато, решил немного подправить антенну. В итоге на большее так и не смог настроить. Потом решил пощелкать каналы - ТРК Украина - нет сигнала. Как не старался, больше ТРК украину не смог найти, уже два дня подряд пробовал. Еще пару транспондеров V-поляризации поймал только что, отсканировав каналы.

Да,кстати насчет Амоса - вчера каналы ICTV, Новый, СТБ, QTV и т.д. не показывали вообще( я то ловил 1+1, то терял его и находил интер). В итоге я плюнул на все и оставил Интер. Сегодня утром включаю - показывают все, как миленькие, качество 60-70. Радовался недолго: примерно в час сигнал стал спадать, а сейчас и вовсе на грани пропадания...
 
Сверху