roman5

Профи в Сат-ТВ
Мод 1859 от Юрикса для просмотра нтв(36), тестируйте, бинарик-755, файлы-644, удачи
 

Вложения

  • 36.rar
    405,2 KB · Просмотры: 24

fyfcnfcbz

Любитель Сат-ТВ
Мне что только вставить ,сервер,порт,логин, пароль,- и все? А как же то, что ш-датель вывесил для меня профиль-по барабану?
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Привет.Вот решил все же отписаться и заодно проверить загрузку файлов-все в норме,прирепилось(раньше писало ошибку)...У меня на серваке раздачи с рекомендованными настройками кино тоже не шло,пока не поудалял лишнего.Выкладываю вой бекап(36е,нтв+)oscam.Настроен на 1 порт и 1 идент(060А00).В конфиге останется прописать в папке keys(по пути:var/keys/)в файлах :eek:scam.conf-свой порт,в oscam.server-свой сервак,порт,логин ,пароль. Ну естеств. перегрузить ресивер. Имидж настроен на 36е,нтв+,стартовый канал-Инфоканал нтв-плюс т.е после старта ресивера этот канал будет показывать сразу т.к. не кодирован.Заодно будет сразу видно:правильно -ли настроен 36е!;)
 

Вложения

  • miniFLASH.rar
    13,6 MB · Просмотры: 35
  • Like
Реакции: seal

fyfcnfcbz

Любитель Сат-ТВ
Привет.Вот решил все же отписаться и заодно проверить загрузку файлов-все в норме,прирепилось(раньше писало ошибку)...У меня на серваке раздачи с рекомендованными настройками кино тоже не шло,пока не поудалял лишнего.Выкладываю вой бекап(36е,нтв+)oscam.Настроен на 1 порт и 1 идент(060А00).В конфиге останется прописать в папке keys(по пути:var/keys/)в файлах :eek:scam.conf-свой порт,в oscam.server-свой сервак,порт,логин ,пароль. Ну естеств. перегрузить ресивер. Имидж настроен на 36е,нтв+,стартовый канал-Инфоканал нтв-плюс т.е после старта ресивера этот канал будет показывать сразу т.к. не кодирован.Заодно будет сразу видно:правильно -ли настроен 36е!;)
Прошу прощение за молчание. У меня беда. Механическая поломка китайского катрейна 910. Пришлось Купить другой с "уни-сата". Благо они там из Китая навезли и никак не могут их "сдыхать2 . На этот раз прислали аппарат с неведомым базовым имиджем+ нитрино ,которое вяло реагирует на пульт (переключение в течении 1 минуты) Повозился с реанимацией, снес все. И поставил официальный 1,06(из реанимационного набора ) далее 2,03 и остановился из-за медленой работы кнопок пульта. Это что-то новое. У меня вопрос к вам: Какой шустрее работает базовый имидж ,что бы сверху установить нейтрино? Стоит ли обновлять с интернета ПО? Я понимаю что "китаец" проблемный. Ну и стоит он без доставки 1500 рублей.
С уважением Николай
 

fyfcnfcbz

Любитель Сат-ТВ
После реанимации установил имидж 1,06 . установил мини-загрузчик. Нитрино не ставиться. сменил имидж на 2.03 ресивер не загружается.не мини флеши не грузится(BPanter)- хотя на убитый ресивер прошло все на "ура" В чем причина(?)
 

fyfcnfcbz

Любитель Сат-ТВ
Это умопомрачение . Мини бут не "видит нейтрино". А другой имидж кроме 1,06-1,05- блокируется и незапускается. То есть основной загрузчик блокируется минибутом.
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
@fyfcnfcbz, прошу прощения без деталей(пишу по памяти- кати нет давно), мои действия на вашем месте
- повторная реанимация через гипертерминал со сбросом на заводские и восстновлением мак-адреса ресивера
- прошивка 1.06 со сбросом на заводские
- прошивка 2.02b со сбросом на заводские
- ставите минизагрузчик прогой UFSxxx MultiPart installer
- ставите промежуточный имидж энигмы(Satti_Server_12341- есть в ветке по модернизации) прогой UFSxxx MultiPart installer
- первичные настройки энигмы(сеть)
- флешкой через передний усб ставите нейтрино(желательно чистый)
- если все срастется- ставите сборку gerakl(-а)
 

fyfcnfcbz

Любитель Сат-ТВ
Прошил. Катрейн "проглотил "прошивку и завис в состоянии надписи"катрейн 910",то есть старт имиджа чем-то блокируется. Я беру программу telesat v.1.2.0 соединяюсь и справа появляется окно (повидимому с загрузчиком флеши с энигмой,где выставлены другие ip адреса ,я их правлю и нажимаю на кнопки флеш и setenv и "катя" оживает и полностью стартует имидж 2,02. Сброс на заводские. И аппарат грузится и стартует без проблем. Странно только в телесате нет мак адреса.
 

fyfcnfcbz

Любитель Сат-ТВ
Аппарат устрашающе написал мне "финиширую"Прощаюсь или что-то вроде этого" и проглотил минибут,запустился. Теперь очередь за Satti_Server_12341(?)
 

fyfcnfcbz

Любитель Сат-ТВ
этот имидж ставить или найти чистый. Катя " не принимает мини флешь " no folder2
 

Вложения

  • SattiAAFServer12341flash(36е,нтв+)mgcamd1_35.rar
    14,6 MB · Просмотры: 10

roman5

Профи в Сат-ТВ
имидж этот, но сначала восстановите мак-адрес
- вскрываете катю и на процессоре находите запись 00:1C:EC:0C:2F:5A(это моей кати-у вас другой)
далее в телнете
setenv ethaddr 00:1C:EC:0C:2F:5A (ENTER)
saveenv (ENTER для сохранения)
printenv (ENTER - для проверки)

где
00:1C:EC:0C:2F:5A- ваш мак
сделаете- будем энигму шить
 

fyfcnfcbz

Любитель Сат-ТВ
Все установил.
И проверил МАК. А разве когда слетает мак адрес ресивер все равно стартует?Мне казалось что когда я,перезагружаю ресивер -МАК на месте Или ошибаюсь?
 

fyfcnfcbz

Любитель Сат-ТВ
А вы ,случайно не знаете почему интернет магазине дополнительный провод ставят с тыльной стороны соединяют блок питания и материнку?
 
Сверху