Neutrino Kathrein 910 - Часть 2

Тема в разделе "E2", создана пользователем seal, 6 ноя 2012.

1. gerakl

gerakl Профи в Сат-ТВ

Симпатии:
    97
    Странно...у меня на нейтрино рассыпаний никогда не наблюдалось. Было только при приеме Платформы -впаял резистор на плате тюнера(есть отд. тема).Бывает,когда идет проблема с шурой(идут задержки)-тогда временами подтормаживается,но это крайне редко. Еще важно: сразу нужно ставить кулер на охлаждение-у меня стоит на выдув 120х120.12в т.к. без него ресивер греется как утюг и подсыпания ,я думаю,не избежны.

2. Rood

Rood Пользователь

Симпатии:
    19
    Обновили сегодня имидж, но глюк с зависанием намертво тюнера при переключении HD-каналов остался :(

3. gerakl

gerakl Профи в Сат-ТВ

Симпатии:
    97
    Привет. Наверное :не при переключении HD-каналов, а при прокрутке каналов в списке(фавориты)HD-каналов т.е. захожу в фавориты HD-каналов и при просмотре описания каналов,что где идет, в какой-то момент(правда не всегда)-ресивер зависает.Помогает только перегруз.Я только не помню,такая фигня только на HD-каналах или и на др. фаворитах?И эта байда у меня тянется уже давно....похоже баг идет с самых ранних версий.

4. mihailp

mihailp Пользователь

Симпатии:
    15
    Пришлось вернуться на TITANit. Все выше перечисленные баги во всей красе - зависание при переключении, при просмотре HD через 10-15 минут начинаются рассыпания картинки, проблема с индикацией плюс не управляет позиционером. Может только у меня но на 9Е XtraTV нет звука (каналы с дорожкой AAC). Очередной раз убедился в невозможности нормальной работы Нейтрино на Кате.

Последнее редактирование: 4 янв 2018
  5. gerakl

gerakl Профи в Сат-ТВ

Симпатии:
    97
    Привет.Как уже писал..с версии 6399 в имиджах нет поддержки русского.Возвращаем русский назад!В Тоталкомандоре делаем соединение с ресивером и по пути:/var/tuxbox/config/locale/ копируем файл russkij.locale . Перегружаем ресивер ,в меню выбора выбираем уже русский Уже вышло новое обновл. -6402.Пробуем.;)

Вложения:

• russkij.rar
      Размер файла:
      16,3 КБ
      Просмотров:
      6
    Последнее редактирование: 12 янв 2018
    seal нравится это.
  6. gerakl

gerakl Профи в Сат-ТВ

Симпатии:
    97
    Обновился до верс. 6402. Иногда при просмотре списка HD- каналов(серфинг),где что идет ,иногда ресивер уходит в зависон.Странно все же:почему до сих пор не могут пофиксить этот глюк .Или не хотят или скорее всего не могут!?o_O

7. gerakl

gerakl Профи в Сат-ТВ

Симпатии:
    97
    Привет.Раньше не задавался таким вопросом...а каким образом можно на этом имидже смотреть кино записанное на флешку(fat32)?HDD не монтировал.Раньше в оф.имиджах просто вставлял флешку,указывал путь для открытия файла,а тут что-то притупил.В меню есть пункт-Media,но похоже это не то.Заранее спасибо.