un8br

Любитель Сат-ТВ
Всем привет! А не подскажете где скачать готовую сборку Нейтрино с эмулятором , а то скачиваю а там все эмуляторы не активны ?

---------- Сообщение добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:09 ----------

Наверное правильнее будет так, сборка под шаринг на 36 градусов
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
un8br, Привет, а что Вы права давали, 755, во всех папках где находятся элементы эмуляторов (bin, etc, keys)?, возможно их надо активировать через ДУ в "Меню".:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:37 ----------

un8br, Полистайте тему: "Нейтрино", там обязательно найдёте ответ, гляньте сообщение по адресу: http://forum.sat-expert.com/373331-post52.html от alex.62. Удачи!:(
 

un8br

Любитель Сат-ТВ
В меню эмуляторы не активны, папки пустые , хотя читая форум я считал что эмуляторы загружаются вместе с прошивкой, в титане чтобы скачать эмуляторы прописывается айпишник может здесь есть тоже что то подобное, просто от обилия имиджей голова идет кругом ,хотелось пойти по легкому пути, но придется учить мат часть, и остановиться на каком то одном имидже , нейтрино по качеству картинки как то больше нравится
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
un8br, Дело в том, что имиджи скачанные с оф. сайтов без эмуляторов, Вам надо искать на этом сайте патченный, я лично остановился на "Satti AAF Server 12341 Flash ",вроде пашет нормально, пользуюсь одним эмулятором, для "облегчения" имиджа, все улучшалки, скины, плагины на внешней флешке, некоторые ребята и имджи поместили на внешнюю. Так что дерзайте. В оубликованных эмуляторах, ребята всё раскидывают по папкам. Находите подходящий, разархивируйте, увидите папки, находите такие же у себя и все внутренности перекидываете в свой Катрейн.:snooks:
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
А по мне, так викардд. Тем более roman5, разжевал тут всё, что можно. Только надо подбирать к имиджу. Не все работают на разных имиджах.
 

mig07

Любитель Сат-ТВ
Уважаемый aleks.62, подскажите, где же скачать имидж от 25 числа с эмулятором и русским.
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
un8br, Mgcamd подходит практически ко всем, немного править mg_cfg, а вот для oscam, wicardd надо подбирать.:snooks:

---------- Сообщение добавлено в 08:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:58 ----------

Mgcamd бинарник для Е2, по-моему тоже отличается, давно не пользуюсь, забыл. Во всяком случае, почитаете на сайте, здесь всё есть.:(
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Уважаемый aleks.62, подскажите, где же скачать имидж от 25 числа с эмулятором и русским.
http://nmp-beta.mbremer.de/
Это общая ссылка на BP-NMP. Там уже давно не 25-е число. Имидж в разработке. Версии обновляются. Просто начиная с 25-го числа в имиджах присутствует русский и возможность управления эмулятором WICARD.
С эмулятором вы нигде не скачаете. Нужно устанавливать самостоятельно. Но. С этим нет проблем. Просто кладете файлы в папки и даете права. Всё работает. И к тому же делается это 1 раз. Потом создаешь backup и в дальнейшем после установки новой версии просто запускаешь восстановление.
Получаешь готовый к употреблению имидж. Настроенный, с емуляторами. На всё уходит минут 10. Это если вместе с перекуром...
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Интересно..а если в нейтрино(flash v.562) автомат-ой установки видео 576i(авторезолюш.)Смотрел в меню,что-то даже этого формата нет(только 576р и выше) или там как-то по -особенному нужно устанавл. Заранее спасибо.
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
aleks.62, а сеттинги для нейтрино можно делать и заливать сатэдиторм(там есть neutrino hd) используя сеттинги энигмы- на титане такое не проходит(60% каналов в малевиче) + изменены пути для папок с сеттингами, в своем дриме 500-s все делал вручную.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Да...давненько я его тестировал;сейчас перепрошился с титана(сравнить), настроил шурика(слил старый сеттинг,эму пришлось заливать тоже старый 1.33- от Е2(1.35 -не пошел,может не так чего делал) и ... забыл как войти в фавориты(какой порядок нажат. кнопок):) открывается общий список всех каналов. И на SD -каналах пока не настроил 576i?Если не пойдет этот формат,однозначно откачусь на титанит!
п.с. нашел вход в фавориты:)ок-пакеты- избранное.Что-то геморно получается....

---------- Сообщение добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:25 ----------

а сеттинги для нейтрино можно делать и заливать сатэдиторм(там есть neutrino hd)
Да, так и есть.. работает корректно
 
Последнее редактирование:

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Не пробовал. Пользуюсь Dreamset.
забыл как войти в фавориты
OK=>открывается список
Внизу подсказки.
Желтая кнопка пакеты.
Если попал в список спутников жмешь красную кнопку. Попадешь в Избранное.
Пакеты(фавориты) там. Закручено конечно. Можно конечно названия поменять. Но вроде не мной придумано....
 

Вложения

  • screenshot.jpg
    screenshot.jpg
    20,2 KB · Просмотры: 3

gerakl

Профи в Сат-ТВ

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
PAL это 576i
У меня на кате выставлено 1080i 50Hz
Ничего не мажет Всё кажет.

---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:47 ----------

Для информации.
Настройки для СКАРТ ещё есть в дополнениях:
Меню=>Дополнения Bpanther=>Расширенные установки
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Опа... не знал;включал и его, но не проверял. Спасибо.Даже и не знаю,что теперь ставить...и титанит неплох и нейтрино подтянули!?Кстати удивило,что на титан так быстро лепят обновления....:)
 

un8br

Любитель Сат-ТВ
Ну может все таки кто нибудь из местных зубров выложит готовый бэкап на 36 градусов для начинающих?!!
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
un8br, А что Вам нужен именно "Нейтрино", если нет, то вот Вам адрес: http://forum.sat-expert.com/e2/21973-modernizaciya-flash-imidzhei-19.html там много готовых, рекомендую вот этот:AAF _12341(flash) от Satti, работает отлично, всё готово, только подставьте свои настройки шары и т.п.:)
 
Сверху