Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Что-то намудрили.
На 238 insmod $MODDIR/stmdvb.ko highSR=1; ещё прокатывало.
На следующих ни в какую. 80E не пашет...
Кто знает подскажите как теперь высокий SR включить...
 
Последнее редактирование:

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
Я для себя сделал вивод:BPanther.Осталние то одно,то другое неидет.Для меня главное шара,а осталное пофиг.Пишет,непишет,читает,нечитает-ето побочние явлениа для Neutrino.Для викрутасов ест Enigma,a Neutrino для скорости.
 

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
Neutrino by BPanther.
GIT-rev255
Changes:
- Due to changes in the GIT is currently no FB queries possible. Erstmal so I had to remove the scripts, which use a FB-query, until I find another way. A new menu is now active and should be explained by itself. However, transferring a small hint: After the neutrino programs must be restarted once (Menu> Services) so that they can be recognized and enabled.
- Alternative tuner driver disabled. If you want to use it, rename it to / var / lib-misc cx24116.k_ in cx24116.ko the file and start the box again.
- Due to the FB-query problems must, unfortunately, the file / var / etc / automount.conf now be adjusted manually to the HDD to be able to mount automatically at startup. A "is live mount" this also is no longer possible.

Download in sat-universe

Совсем свежии.
 
Последнее редактирование:

krycek

Профи в Сат-ТВ
Итак, смотрю ветка по-прежнему бурлит :) За две последних недели, что здесь не был,
выпущено с десяток-другой нейтрин, но вопрос у меня прежний - "песок" не побеждён?
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Ну, вопрос конечно интересный...
А можно глупый ответ??? Название понравилось...
Встречный глупый вопрос - почему люди имея возможность выбора покупают допустим Мерседес а не Вольво, или наоборот.
 

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
Песок никуда неизчеж.Как без любимого? Я например Катю купил чтоби било что ломат,вообчем игрушку.Cтарост,брат,преврасчает в ребёнка.
Я толко никак немогу врубится,разве звукувои стреам так слозно направит без переделок на SPDIF или HDMI?Зачем на дорогом аппарате аналог нужен?
Тв или усилок лутше разберутся.
 
Последнее редактирование:

bonchik

Профи в Сат-ТВ
Песок никуда неизчеж.Как без любимого? Я например Катю купил чтоби било что ломат,вообчем игрушку.Cтарост,брат,преврасчает в ребёнка.
Я толко никак немогу врубится,разве звукувои стреам так слозно направит без переделок на SPDIF или HDMI?Зачем на дорогом аппарате аналог нужен?Тв или усилок лутше разберутся.

как это зачем:nono:, не у всех есть( и не всем нужен) av-ресивер, что еще и его сразу покупать что-бы смотреть телевизор? а так колонки(даже небольшие)- стерео воткнул и совсем другой звук чем с пищалок жк/плазмы..!yea!
 

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
Ну,ето как кому.Я например ничево непyскаю через аналог уже лет так5-6,даже когда у меня бил CRT.А что, c DVD DTS или AC3 тоже через 2 колонки пускаеш?
Ну,ето все оффтоп уже.
- Alternative tuner driver disabled. If you want to use it, rename it to / var / lib-misc cx24116.k_ in cx24116.ko the file and start the box again
Меня ета фраза заинтересовала.Что,имеется 2 разних драивера и в чем различия?
Может кто в курсе?
 
Последнее редактирование:

gogulis

Любитель Сат-ТВ
Да, драйвера два есть....
Но в этом имидже он/они что то намудрили... HD каналы у меня показывает только с 19,2 градусов... с других спутников сыпится...
Переключаюсь на его старую версию (GIT 207), всё нормально...пока непонялв чем причина...
 

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
Казется в звуке и шаре,по краинеи мере у меня.Правилнее не в шаре,а в неспособности все ето хорошо совместно обработат.Скачал толко что новую flash версию.Закину,посмотрим,что будет.
 

mpelion

Профи в Сат-ТВ
у меня тоже hd с 36е картинка рассыпается.
 

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
Закинул ету 6.Flash version.И там картинка +++HD квадратится и сипится.На Platforme все o.k.На SkyHD o.k.И я бил в шоке:AC3 идет хорошо,без викрутасов.Ранше толко оригиналние шли нормално(SkyUK).
Все ровно все время дерзат внутри есчо неинтересно.Поигрался и баста,буду E2 обратно заливат.
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
Да, драйвера два есть....
Но в этом имидже он/они что то намудрили... HD каналы у меня показывает только с 19,2 градусов... с других спутников сыпится...
Переключаюсь на его старую версию (GIT 207), всё нормально...пока непонялв чем причина...
У меня то же самое.
 

znak

Профи в Сат-ТВ
Точно, пока на плюсах ХД квадратит и сыпется, смотреть невозможно
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
Вышла новая версия. Обновиться можно on-line через меню Смотрю около часа, пока квадратиков не наблюдаю. Может поправили.
http://www.sat-universe.com/attachment.php?attachmentid=194517&d=1265788804

Добавлено через 1 минуту
P.S. Увидел, что уже ссылка есть. Но пока все нормально работает.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху