Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

allllex

Модератор
Команда форума
Ну, это еще надо мини устанавливать. У меня и без мини установлены все последние имиджи и внутри последняя оригинальная.
Поэтому как то перебьюсь, просто ради любопытства хотел посмотреть...
 

Yac1

Профи в Сат-ТВ
Не получается обновление BPantherImage[BA-USB]-rev1977и др. Включаю обновление онлайн. Минут 10 идёт обновление
и перезагрузка. Захожу снова на обновление и читаю: в ресивере версия rev1977, и предлагается вновь обновление до последней версии (rev1989). Поясните, пожалуйста
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Обновил с пятой попытки из USB версии. Русского нет. В смысле шрифтов. Взял из нейтрино пантеры. Дополнения естественно без перевода.
Перевод и шрифты прилагаю...
 

Вложения

  • russkij.rar
    147 KB · Просмотры: 57
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yac1

kedr-0

Профи в Сат-ТВ
как настраивать фрист имедж? какой у него пороль? есть гатовые зетинги?с енигмы чтонибудь подходит?поставил Русский язык и теперь ничего немогу настроить
 
Последнее редактирование:

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
какой у него пороль?
root
kathrein
есть гатовые зетинги?с енигмы чтонибудь подходит?
Открыть настройки энигмы в Dreamset и сохранить потом как:
имя - services.xml
тип - Neutrino Plus HD (Api 3)(services.xml)
Получите настройки для нейтрино.

Установка дополнений(эму и т.д.):
Меню-AafPanel-Расширения-Установка IPK Online
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Слегка поправил
 

Вложения

  • russkij.rar
    147,1 KB · Просмотры: 64

kedr-0

Профи в Сат-ТВ
ещё прорблема похоже что в этом image нету потдержки DiSEqC 2.0 на 8 спутников где это можно поправить ?
 
Последнее редактирование:

TapaH

Пользователь
Подскажите, может кто сталкивался - поставил последний Neutrino от AAF, все настроил, отсканил все каналы на плюсах. После сканирования - сразу включяется один из радиоканалов (впрочем они все работают), а из ТВ каналов - ни один не работает. Даже просто Инфоканал ничего не показывает и не рассказывает. Хотя сканируется все отлично и EPG отображается на всех каналах.
 

sp_tv

Пользователь
ещё прорблема похоже что в этом image нету потдержки DiSEqC 2.0 на 8 спутников где это можно поправить ?

Не помню как в имедже от ААФ, но от БПартнера - я ставлю тип дисека РАСШИРЕННЫЙ и АНКОМИНЕТ вход и все работает.

Я от ААФ поставил - за 2 часа 3 раза ужел в зеленку и перешил обратно.

Что вы видите в нем полезного???

Добавлено через 1 минуту
Подскажите, может кто сталкивался - поставил последний Neutrino от AAF, все настроил, отсканил все каналы на плюсах. После сканирования - сразу включяется один из радиоканалов (впрочем они все работают), а из ТВ каналов - ни один не работает. Даже просто Инфоканал ничего не показывает и не рассказывает. Хотя сканируется все отлично и EPG отображается на всех каналах.

сегодня ИНФОКАНАЛ платный футбол транслирует - мож поэтому?
 
Последнее редактирование:

Mar500

Пользователь
установыл новую енигму - у всех неутрин делаю думаю основнею ошибку

принимаю из 6 сателитов
незнает мне кроме сателиту на первой позиции ни одного друговою - пробую через Дайсиг наладить - ничегою
тоже наладка каналов работающего сатепита невозможна - когда найдет при поиске первую програму пишет ошибка и программа ререгружается

спасибо за каждый совет
 

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
sat.conf
# sat position, stored rotor, diseqc, commited, uncommited, low, high, switch, use in full scan, use usals
48 0 -1 -1 0 9750 10600 11700 0 0
90 0 -1 -1 5 9750 10600 11700 0 0
100 0 -1 -1 5 9750 10600 11700 0 0
130 0 -1 -1 4 9750 10600 11700 0 0
192 0 -1 -1 3 9750 10600 11700 0 0
282 0 -1 -1 2 9750 10600 11700 0 0
360 0 -1 -1 1 10750 10750 11700 0 0

1 головка у меня Uncommited input 1-Astra 4A 4.8E=0
Бсе осталное=off
DISEqC-advanced
Виставляеш свои satellites и нажимаеш save.Потом сразу идеш BPanther Extras.Нажимаеш Soft restart.Если правилно настроил должно идти и в Servicescan появится
DISEqC-noDISEqC
И сколко повторят:язик англиискии или немецкии,пока все ненастроил.
И почему неделаете Backup.Ест же ета опция,потом на новом Неутрино загружаеш tar и все настроики без проблем возобновляются.
 
Последнее редактирование:

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
И сколко повторят:язик англиискии или немецкии,пока все ненастроил.
Проблема с языком это фишка только на польской энигме.
У нейтрино от BPanther пофигу какой язык. Всё нормально работает и настраивается на любом. И уэнигмы AAF проблем с этим не наблюдается...
 

Mar500

Пользователь
спасибо - частично помогло - сателиты уже вклучены
при сканировании после появленя первой программы пишет - ошибка системы

тоже незнаю установить новые сателиты
и так спасибо
 

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
А зачем вообшче сканироват,ест же Dreamset.Из Enigmi преврасчаеш в Neutrino и заливаеш.Я наверное год как несканировал,просто новое записиваю ручками и потом заливаю.
А про язик делаете как хотите.Я сам исползую толко english.
 
Последнее редактирование:

znak

Профи в Сат-ТВ
Хочу спросить знатоков, у меня последние версии от BPanther почему-то после определенного времени виснут с отображением инфо канала. Сам канал работает, а управление тюнером отключается. Хотя до этого работает имидж отлично, каналы раскодирует мигом (оскам от Юрика), намного быстрей любой энигмы. В чем причина зависонов, может имидж криво встал ?
 

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
Обично ето из за конфликтов или непоняток в настроиках сателитов,особенно если настроики из бекупа.Почему,непоиму.Я вихожу из положения просто в режиме advanced переписивая параметри SAT сохраняю и полностю рестартируя.Попробуи,может проидет.
 
  • Like
Реакции: znak

awp

Любитель Сат-ТВ
а на сколько шустрая нейтрина ? а то я как-то в замешательстве... тупит медлительностью -страшной силой (правда без свапа)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху