невоспроизводятся файлы...

@@@korish@@@

Пользователь
Прогуглил можешь сам попробовать.
Переименовывай в iso.
Простите а каким боком именно в Исо? Вообще-то это зеркала. И они бывают совершенно разных расширений.
Кстати чаще всего это куски качаемого файла, которые тянутся с зеркального рессурса.
Знающие люди умеют побившиеся файлы восстанавливать. Сложнее всего понять это зеркало какого именно файла. Они же не подписанные.:pardon:
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Простите а каким боком именно в Исо? Вообще-то это зеркала. И они бывают совершенно разных расширений.
Кстати чаще всего это куски качаемого файла, которые тянутся с зеркального рессурса.
Знающие люди умеют побившиеся файлы восстанавливать. Сложнее всего понять это зеркало какого именно файла. Они же не подписанные.:pardon:
Если относишь себя к этим знающим, то объясняй.
Мне файлы этих типов не попадались.
Что "нагуглил" это были файлы к игрушкам. (Симс 2 меня не интересуют как-то)
 

@@@korish@@@

Пользователь
Я не волшебник, я только учусь.
В новых, а конкретно в версии skynet0897b6sbf0_20a частенько падают зеркала. Mir от слова миррор.
Причем закач идет параллельно основному файлу. Если в списке закачиваемых файлов много их, то зеркало какого именно файла опознать практически нереально.
Встречал посты на пирамиде о том, что пытаются из зеркала восстановить файл.
Но пирамидальные не особенно любят секретами делиться.
Вспомни ситуацию с перехватом глобакса.
 

zcjy

Пользователь
Кто сталкивался с "bin" файлами .Закачиваются сами.
А просмотреть их не могу.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Кто сталкивался с "bin" файлами .Закачиваются сами.
А просмотреть их не могу.
Просмотреть можешь с помощью блокнота.:big_boss:
Но это быстро надоест:taunt:
Советую отключить в скайнете All.
 

111ххх

Новичок
Сдравствуйте помогите новичку подскажите чем открываются файлы p-avi
 

Fcijnhj

Новичок
vlc-0.8.6c-win32 и kmp хорошо файлы читают
dziobasrarsetup0.006.4
GOMPLAYERENBETA
юзал и не понравилось
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Если у Вас завалялись недокачаные архивы...

Знающие люди умеют побившиеся файлы восстанавливать.
Приспособился открывать недочанные архивы из "incomplete".
Всего лишь нужен архиватор 7zip, в отличие от WinRARa он не удаляет после себя распакованный файл.Несколько недокачаных долей процента для киношки несмертельно:big_boss:
 

den08051

Пользователь
Уважаемые, подскажите что это за файлы. Файл размером приблизительно 700 м, разбит на части по 100 м. расширение .exe, называется примерно так (212.162.63.60_0440How.to.Eat.Fried.Worms.DVDRip.XviD-DiAMOND-EON.part8.rar.eon.exe) как прога не открівается, как архив тоже не открівается. Кто знает что ето такое и чем его открыть подскажите пожалуйста!!!
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Элементарно ,Ватсон!

Уважаемые, подскажите что это за файлы. Файл размером приблизительно 700 м, разбит на части по 100 м. расширение .exe, называется примерно так (212.162.63.60_0440How.to.Eat.Fried.Worms.DVDRip.XviD-DiAMOND-EON.part8.rar.eon.exe) как прога не открівается, как архив тоже не открівается. Кто знает что ето такое и чем его открыть подскажите пожалуйста!!!
Просто фильм в RAR-архиве.Открывается архиватором просто надо "стереть" лишнее окончание чтобы получилось ".to.Eat.Fried.Worms.DVDRip.XviD-DiAMOND-EON.part8.rar"
 

den08051

Пользователь
Просто фильм в RAR-архиве.Открывается архиватором просто надо "стереть" лишнее окончание чтобы получилось ".to.Eat.Fried.Worms.DVDRip.XviD-DiAMOND-EON.part8.rar"
"Стираю" все до .rar но толку ни какого. Архиваторами RinRar и 7zip ети файлы всеравно не открываются. Также ети файлы не открываются как видео и как .exe Кто нибудь с ними встречался в реальной жизни и открывал?
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
"Стираю" все до .rar но толку ни какого. Архиваторами RinRar и 7zip ети файлы всеравно не открываются. Также ети файлы не открываются как видео и как .exe Кто нибудь с ними встречался в реальной жизни и открывал?
Проверь сам http://212.162.63.60/
Зайди в "Мой компьютер" - "Сервис" - "Свойства папки" - "Вид" убери галочку "скрывать расширение для зарегистрированных типов файлов".При переименовании в rar согласись с изменением расширения.:big_boss:
 

den08051

Пользователь
Проверь сам http://212.162.63.60/
Зайди в "Мой компьютер" - "Сервис" - "Свойства папки" - "Вид" убери галочку "скрывать расширение для зарегистрированных типов файлов".При переименовании в rar согласись с изменением расширения.
Один Х**н не открываются, удалил все. Надоело разбиратся. На других форумах таже самая беда ни кто открыть не может
 

sergejmerku

Профи в Сат-ТВ
Братва, помогите начинающему рыбачку. Проблема такая, не умею разархивировать файлы. в папке ОК avi rar полно 100 метровых архивов и не могу разархивировать ни в какую. Читал к вин рару описалово, но ни хрена не въехал. Щелкаю по нем пару раз, появляется окошко с обзором, чтобы выбрать изо всего списка этот архив, и какой не выбираешь, эфекта ноль. Ребята поясните вкратце, по простому, как их раскурочивать? А то накачаю, потом удаляю, а там вроде и фильмы должны быть. Короче на вас вся надежда.:pardon::stop:
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
во первых чтоб разпаковать весь фильм нуно чтоб скачало все части архива так как у тебя не все значит оно и пишет дай мне ссылку где еще часть следующая
например фильм упакован по 100 мгб 7 архивов
то тебе надо все скачать чтоб мона було распаковать
имена архивов должны совпадать
я делаю так например если качаю с файлообмеников
то качаю с разных а потом архив переименовую
например фильм будев в архивах будет как фильм1.rar фильм2.rar и так далее то устанавливаеш после скачки всех частей правой кнопой мыши на первом архиве и извлеч в фильм

ну ето все примеры:)удачи думаю у вас все получиться
 

sergejmerku

Профи в Сат-ТВ
Михаил Евгеньевич, Спасибо за быстрый ответ, буду пробовать.
 
Сверху