News zur FW 1.04

Nytee

Профи в Сат-ТВ
не исключено что они заранее их в спам спускают ;)
Мое письмо, отправленное им 2 месяца назад, просто проигнорировали.

Если попросить нашего немца Дортмундеза написать текст письма на немецком, грамотно сформулировав необходимость включения русского фонта в FW, и всем послать это письмо со своих адресов мазафакам в Kathrein, проигнорировать их они не смогут. Ну и тазик к этой АКЦИИ подключить ;) Другого выхода нет, так как "анонсы" E2 для Катюхи скорее всего просто выдача желаемого за действительное.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Мне кажется,что они и проигнорируют..наверное не видят просто рынка в России,Украине и т.д..наверное они ориентируются на страны,где есть представительства Катрайна..с другой стороны они и правы..после ж выставки в Киеве 28 сентября я пока не видел у нас в продаже Катрайнов..вот куча знакомых ищут-рыщут и пока безуспешно..
 

Nytee

Профи в Сат-ТВ
Я подсоединяю один порт (500ма), а со второго порта беру питание (это + еще 500 ма) у меня так работает без проблем. Есть Usb диски, которые уже продаются с 2 кабелями и с разъемом для питания.
У меня вот такой :
3ff25be2f8e1.jpg
 
  • Like
Реакции: vic

seal

Администраторы
Команда форума
Мое письмо, отправленное им 2 месяца назад, просто проигнорировали.

Если попросить нашего немца Дортмундеза написать текст письма на немецком,
я думаю что надо писать на английском и не немцам а корейцам на завод.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Вот объясните мне какой винт лучше покупать?Есть наверное какие то получше и поменьше...места в тумбочке немного ж...
 

Nytee

Профи в Сат-ТВ
Мне кажется,что они и проигнорируют..наверное не видят просто рынка в России, Украине и т.д..наверное они ориентируются на страны,где есть представительства Катрайна..
В гребанной польше рынок больше чем в России и Украине? Не смеши ;)
А представительство мазафак у нас есть, в Москве. Эти "представители", причем официальные, зарядили приятелю за Катьку 550 евро, и месяц-полтора ожидания. К стенке таких представителей нужно ставить. Из за таких "представителей" им и насрать на поддержку русского.
 

Nytee

Профи в Сат-ТВ
я думаю что надо писать на английском и не немцам а корейцам на завод.
Фрицам (в катрейн и аффтарам оболочки, как-их-там-мать-их-так) - отправлять на немецком, кореякам - на английском.
 

seal

Администраторы
Команда форума
Nytee, я думаю что все пишут корейцы
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Конечно же если фирма Катрайн не заказывает программистам поддержку русского языка,то его и не будет..только энтизиасты разве как то будут ковырять..но как ковырять если нету самих тюнеров..
В Польше есть представительство Польска Катрайн..у нас такой сети нету..да и там фактически Еврозона..у нас что за зона..непонятно..тут же бомба написал,что взяли москвичи в Варшаве Катрайны по 400 баксов...и что уж..550 Евро..навар крутой получается..
 

Nytee

Профи в Сат-ТВ
seal, тем не менее "намылить" нужно фсю это троицу! :)
 

Nytee

Профи в Сат-ТВ
vic, поддержка русского в катьке есть. WhiteKnight смотрел epg.dat - там все OK с перекодировкой кириллицы. Ублюдкам нужно просто напросто добавить ФОНТ. Плевать на locale. То же самое касается греческого и других языков с "экзотическими" шрифтами.

Добавлено через 3 минуты
есть и катрейн украина. у них даже сайт есть. я правда урл потерял.
Легко находится на немецком сайте kathrein ;)
http://www.selteq.com/ - Украина
http://www.rkk.ru/ - Россия
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
seal пока реально знаю только АБ КОМ из Ужгорода...но там нету тюнеров...вот названиваем третий месяц..когда..нету..
Если есть тюнера в Европе то что их стоит перенести уже в руках через границу!!!У нас же всё счас построенно на контрабанде,взятках и т.д..
Меня в принципе не очень сильно напрягает ни отсутствие русского локале,ни ЕПГ...главное ж возможность смотреть качественно и всё что душе угодно...
 

seal

Администраторы
Команда форума
vic, ну у меня на кате ща только хдтв настроено. остально по старинке на дбоксике
 

Nytee

Профи в Сат-ТВ
вот тут ты не прав.

Ну не дружит великий и могучий как минимум ни с компьютерами, ни с сат-ресиверами. Приходится с русского на английский переводить, чтобы что то понять! :) Поэтому мордами лица в XP и Neutrino пользуюсь только английскими :)
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Вот так честно вам признаюсь..мне в принципе счас этот протокол 1.2 в тюнере как то ..естественно что с катрайном достаточно иметь на нынешний день все позиции где имеется "качественная картинка" ..для меня это 36,19.2,13 и 5град (сирис 4,вижн тв с января)...хватает с головой..для счастья полного...
 

CooLerr

Профи в Сат-ТВ
CooLerr я не совсем понял:зачем просматривать запись с катрайна на компе?А что на самом Катрайне нет возможности просмотреть записанное?
И ещё момент,что меня интересует..можна ли просматривать записи ,к примеру предварительно закинув на винт с коллекции на компе??Ведь можна ж скачать любой фильм с инета,в том числе и формата хдтв и посмотеть как и что..
Если таким макаром можна просматривать записи то у меня тогда появляется интерес..какой винт купить для себя для этого дела..мож кто посоветует..конечно лучше по юсб..

1. все как у дрима смотришь на тюнере нажимаешь на кнопку плай и вылезает список записаных программ и просматриваешь мотаешь скорость до 24Х... про комп это так эксперимент проверить чо за файло у них

2, не пробовал

3, сегодня буду эксперементировать с винтами напишу ,,, просто фат подерживает максимум 190 гиг ,,, или сделать второй раздел примари на венике и посмотреть что будет или форматнуть в линах формат

Добавлено через 11 минут
дополнение ,,,,,, какой веник значение не имеет просто чтоб он был тихий и не так сильно грелся ну с размером будем выеснять по тиху
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vic
Сверху