cita

Новичок
Добрый день! есть проблема. Ресивер Next YE-18500 HD на 36 тетю Шуру открывает не все каналы. Только HD и некоторые премиальные открывает и работает хорошо. А остальные на 10 секунд и все. Через D-Link DIR 300. Может кто подскажет? Аналогичный тюнер работает в Азербайджане без проблем.Заранее благодарю.:(
 

sandu2

Новичок
добри вечер ктонибут подскажите как прошт тиунер НЕХТ 18500НД

Добавлено через 2 минуты
иа нашол програу но не могу прошт
 
Последнее редактирование:

sandu2

Новичок
нада прошт прошвкои от 30,01,2011 и всио будет работат вот софт

Добавлено через 3 минуты
http://www.yerliuydu.com/next-ye-18500-hd/ вот саит

Добавлено через 4 минуты
нтв + работает а триколор нет
 
Последнее редактирование:

kepu

Новичок
problem

со мной было почти также. Нажал на "заводские установки" и все исправилось .





Добрый день! есть проблема. Ресивер Next YE-18500 HD на 36 тетю Шуру открывает не все каналы. Только HD и некоторые премиальные открывает и работает хорошо. А остальные на 10 секунд и все. Через D-Link DIR 300. Может кто подскажет? Аналогичный тюнер работает в Азербайджане без проблем.Заранее благодарю.:(
 

kepu

Новичок
опять те же проблемы. каждый день получаю письма с сайта моего шарга. не знаю что делать. Может кто нибудь поможет аа?



Начало блокировки: 2011-11-08 16:50:00 CET (Central European Time)
Окончание блокировки: 2011-11-08 17:00:00 CET (Central European Time)
Причина:
Частые переподключения к серверу (>10 раз за 10 минут. Убедитесь, что ваш логин используется только на 1 устройстве (ресивере, DVB-карте) и не запущено 2 копии эмулятора, проверьте настройки таймаута, сеть)


ей богу пользуюсь только одним ресивером.
 

vankosa

Новичок
Привет я из Болгарии.Три дня работаю с етой ресивер никаких проблем.Софт стар может 2010г.У меня тоже дир300.Все работает нормяльно.Моя шара идет из Украина и никокого замедление нет.Я считаю щто проблем в дир 300 а не в ресивер.Попробуй залит прошивка 2.04.Если ревизия твоего дир300 Б1.

Добавлено через 7 минут
Тебе сказали залить новую прошивку .Если твоя тарелка стоит на 42Е ,CNN Turk,тогда твой ресивер будет прошит с последная прошивка и ключи будут свежи.Ето можеш сделать и через лан.
 

vankosa

Новичок
Тебе сказали залить новую прошивку .Если твоя тарелка стоит на 42Е ,CNN Turk,тогда твой ресивер будет прошит с последная прошивка и ключи будут свежи.Ето можеш сделать и через лан.
 

qantrom

Профи в Сат-ТВ
Next YE-18500 HD

где взять софт и прошивку на него ?
ссылка выше не катит.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
qantrom, учитесь пользоваться поисковиками
 

Вложения

  • 29_NEXT_YE-18500_H.rar
    2,2 MB · Просмотры: 152

qantrom

Профи в Сат-ТВ
во первых спасибо за помощь. ))

так я по поиску и пришёл в эту тему.на форуме вроде про этот Next YE-18500 HD больше нет ничего.
 

Вложения

  • Next_YE-18500HD_20110806.rar
    2,8 MB · Просмотры: 114

twinkle

Любитель Сат-ТВ
Кому интересно, можете протестировать новый софт от 22.12.2012 для ресиверов Next YE-18500HD+Plus и Next YE-20000HD.
- Новый графический стиль меню. Явно стал лучше.
- Как и раньше, работает бесплатный шаринг на Hotbird 13 и Astra 19.
- Обычная платная шара без изменений.
- Наконец то заработал прогноз погоды на 4 дня.
- Добавлена функция Google Maps (карты дорог, территорий с городами, фото со спутника). Легко определяется точная широта и долгота Вашего дома.
- В графике меню справа постоянно показывает дату и время, а слева можно поставить прогноз погоды для Вашего города.
- Youtube стал работать плохо, новые функции Dailymotion и Picasa работают.

При прошивке с флешки появляется предупреждение об увеличенном размере bin-файла, игнорируйте и кликайте OK. Всё загрузится без проблем и будут работать.
 

Вложения

  • 18500pls.jpg
    18500pls.jpg
    19,1 KB · Просмотры: 9
  • YE-18500HD+_20000_20121222_.zip
    4,9 MB · Просмотры: 102

galickiy

Пользователь
Здравствуйте.Подскажите как на этом девайсе шару настроить?
 

twinkle

Любитель Сат-ТВ
Новый софт от 16.01.2014 для ресивера Next YE-18500 HD+Plus:
- изменился вид списка каналов (в один столбик) и синей кнопкой можно редактировать biss-ключи;
- убрали плавающую строчку "кодированный" на закрытом канале;
- в меню добавили жёлтую кнопку Free Share, которая раньше появлялась после дополнительных манипуляций;
- стабильней работает платный шаринг на CCCAM;
- хорошо работает YouTube и Dailymotion;
- доработали функцию IP TV, в софте появился уже установленный IP-лист из 39 каналов (канал Viasat Nature идёт на русском языке). Свой IP-лист можно закачать с флешки или набрать в ручную;
- в перечне эмуляторов добавили GSCAMD и G-cam, при выборе GSCAMD и вводе кода активации происходит обновление с интернета IP-листа, записанного в софте.
 

Вложения

  • Next_YE18500HDPLUS_16012014.zip
    4,9 MB · Просмотры: 42

twinkle

Любитель Сат-ТВ
Софт от 12.02.2014 для ресивера Next YE-18500 HD+Plus:
- опять при закрытом канале плавает надпись "зашифрованный";
- можно менять стиль списка каналов (кнопкой OK вызвать список, потом кнопкой ZOOM менять список в один или два столбика);
- кнопки Page - /Page + работают только при списке в один столбик;
- не работает синяя кнопка ручного редактирования biss-ключей, но их можно залить с флешки с расширением key.db;
- опять в меню спрятана жёлтая кнопка Free Share.
 

Вложения

  • Next_YE18500HDPLUS_12022014.zip
    4,9 MB · Просмотры: 12

twinkle

Любитель Сат-ТВ
Софт от 12.05.2014 для ресивера Next YE-18500 HD+Plus.
- добавлен новый змулятор, открывающий каналы Tricolor;
- в перечне кодировок появилась позиция с надписью Drecrypt с новыми ключами на Tricolor.
 

Вложения

  • Next_YE18500HDPLUS_12052014.zip
    4,9 MB · Просмотры: 38

twinkle

Любитель Сат-ТВ
Прошивка для ресивера Next YE-18500 HD+Plus. от 02.12.2015 года.
Работает халявный бесплатный просмотр каналов НТВ+ и частично 3ко ( аналогично, как G-шара на ресиверах Tiger), только без срока действия (будет работать, пока действует сервис Free Share).
Для этого надо на эмуляторе CCCAM активировать сервис Free Share кодом 66666666.
 

Вложения

  • Next_YE18500HDPLUS_02122015.zip
    5 MB · Просмотры: 23

mumakill

Новичок
Прошивка для ресивера Next YE-18500 HD+Plus. от 02.12.2015 года.
Работает халявный бесплатный просмотр каналов НТВ+ и частично 3ко ( аналогично, как G-шара на ресиверах Tiger), только без срока действия (будет работать, пока действует сервис Free Share).
Для этого надо на эмуляторе CCCAM активировать сервис Free Share кодом 66666666.
kak nastroit sharu tupoe menu vvel parametri internet est server rabotaet no ne otkrivaet ntv+
 
Сверху