Низкая скорость закачки

centimush

Профи в Сат-ТВ
Настроил себе рыбалку!! Рыбачу через Скайграбер 2.8.5.1, сила - 75%, качество - 100%, сириус 5*Е, транспондер - 12322 V 27500, 12130 V 27500, ОШИБОК - 0!! Но вот скорость закачки очень низкая - 2кб, 5кб, бывает конечно 50Кб пореже.... иногда проскакивает 150-200кб о-о-о-о-очень редко, кто подскажет от чего это зависит?? и как с этим бороться(если можно)?? у кого какая скорость??
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Настроил себе рыбалку!! Рыбачу через Скайграбер 2.8.5.1, сила - 75%, качество - 100%, сириус 5*Е, транспондер - 12322 V 27500, 12130 V 27500, ОШИБОК - 0!! Но вот скорость закачки очень низкая - 2кб, 5кб, бывает конечно 50Кб пореже.... иногда проскакивает 150-200кб о-о-о-о-очень редко, кто подскажет от чего это зависит?? и как с этим бороться(если можно)?? у кого какая скорость??
Зависит от разных тарифных планов,от количества одновременных закачек конкретного пользователя.Можешь проплатить всем чтобы они перешли на 1024 как минимум тогда всё будет летать:taunt:
Я подключён на Препэйд 128 - средняя скорость закачки одиночного файла 17-19, соответственно у кого меньше либо на "Сёрфере" либо качают что-то ещё или просто лазают по интернету:big_boss:
 

centimush

Профи в Сат-ТВ
Т.е. если у меня грабиться видео файлик размером 700 метров со скоростью колещейся от 0Кб - 2Кб, 0Кб - 5 Кб - это нормально?? Допустим, что тот кто его качает, у него скорость 15Кб - 17Кб.... Не получиться так, что он докачает быстрее чем я(из-за разниц скоростей) и у меня граббинг остановиться, так как он уже докачал и данные уже не передаються??
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Т.е. если у меня грабиться видео файлик размером 700 метров со скоростью колещейся от 0Кб - 2Кб, 0Кб - 5 Кб - это нормально?? Допустим, что тот кто его качает, у него скорость 15Кб - 17Кб.... Не получиться так, что он докачает быстрее чем я(из-за разниц скоростей) и у меня граббинг остановиться, так как он уже докачал и данные уже не передаються??
Какую-то чушь спрашиваете:nono:
Что к тебе что ко всем "хозяевам" файлов они приходят одинаково.
Реальный поток провайдера смотри в верхней строчке .
Если мало "мусора" включи все типы файлов и уменьши минимальный размер:download:
 

XXXDIMONXXX

Профи в Сат-ТВ
не кричите,но и правда как можно скачать хоть один фильм при такой скорости???на сириусе всегда такая беда???а еще некотрые пишут что типа за сутки на сириусе можна 10 гиг накачать,наверное если фильтер вобще убрать.....
 

centimush

Профи в Сат-ТВ
У меня только вчера днем скачались две авишки по 700 метров полностью, а так постоянно не докачиваются. (за 1.5 месяца).
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Ну что вам парни сказать.
Всё зависит от пользователей.
Самая жирная рыбалка
#SkyDSL 53
tuner=11481000,H,41250000,A
pids=100

На Сириусе другой народ сидит, другие интересы .
Хотя на 53 замучивает идиот ("рыбнадзор") который заказывает мп3.Представляете заказ одного и того -же файла в мп3 около пары тысяч раз в течении получаса!!!
Можете попросить парней чтобы подключились на нормальную скорость в 1024 (116-120 kb/s) ,чтобы качали фильмы по одной части и чётные и нечётные, чтобы перед закачкой сбрасывали вам СМС.
http://forum.satgate.net/
 

centimush

Профи в Сат-ТВ
просто интересно у всех так с архивами на сириусе или нет..
ПЫ.СЫ.: "рыбнадзор" - это жесть!! :)
 

XXXDIMONXXX

Профи в Сат-ТВ
Представляете заказ одного и того -же файла в мп3 около пары тысяч раз в течении получаса!!!
заметил я такой прикол на 53тем. так там кроме того начиная от мр3 книг и кончая обрезками для мобильника в энном количестве, молчу уже о ценном улове уроков английского языка, тоже не в малом обьеме...
а фильмы , правда бывают здеся?а как часто?и восновном в архивах?
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
заметил я такой прикол на 53тем. так там кроме того начиная от мр3 книг и кончая обрезками для мобильника в энном количестве, молчу уже о ценном улове уроков английского языка, тоже не в малом обьеме...
а фильмы , правда бывают здеся?а как часто?и восновном в архивах?

Да в основном в архивах, хотя лезут и целыми,но целыми чаще всего для КПК (в районе 200мБ ).Больше всего качают на выходных ,естественно по ночам.
 

Boris04882

Новичок
А какой сигнал у вас на Сириусе? У меня около 50% и дисконтов за одну минуту около 2000, ето нормально или нет?

SS2, skynet
 

yaoleg.edu

Новичок
Дисконты - никогда не нормально, а 50% хватит минимум 30% при которых файлы "долетают" целыми!
 

Alexgon

Новичок
Карта карте рознь... зависит от чипа тюнера.... да и "попугаи" у всех разные... к тому же сигнал может колебаться.... для рыбалки важен стабильный сигнал...
 
Сверху