michan21

Новичок
Помогите

Добрый день..
Народ подскажите есть такой вопрос. У меня Octagon SF 918G SE+ использую его так же как медиаплэер mkv формат как известно он четает но вот беда с DTS звуком имею AV ресивер и через цифровой выход звука и всеми способами не могу добится эффекта т.е звука нет если звуковой формат любой другой кроме DTS звут идёт отлично подскажите может кто сталкивался и знает решение проблеммы.
Сасибо за ранее.
 

johannx

Любитель Сат-ТВ
Добрый день Спартак,хочу взять ресивер для для друга, Octagon SF 908G HDTV,цена полностью устраивает,нужен он для шарика.Хотел бы узнать много ли различий по сравнению с 1008? в цене почти два раза и стоит ли его покупать?как он работает с шурой.Как я понял это упрощённая модель,ну то есть с отдельным блоком питания без индикации на передней панели
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
много ли различий по сравнению с 1008?


О каком ресивере идет речь? Пиши подробно полностью название ресивера. 1008 у октагона целое море :rofl: Шура будет бегать на всех ресиверах. Если нужна информация на дисплее лучше брать 1008G+SE+ но там и цена вдвое больше.
 

johannx

Любитель Сат-ТВ
интересует Octagon SF 908G HDTV,инфо о дисплее не интересует,и ещё вопрос------подойдут емуляторы от 1008-го? нужен только SKY.DE
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ну конечно подойдут все идентично. :)
 

newstir

Новичок
Вопрос к владельцам Octagon SF 918G SE как чувствует себя CI+ после перепрошивки?
Использует ли кто Common Interface по назначению? Хочу использовать модуль SMIT C+ CAM от НТВ+. Кто, что скажет?
 

Smid

Новичок
у меня octagon SF 918G SE+ HD перестал видеть раутер, пробовал другой кабель, делал ребут ресивера и раутера, прошил новой прошивкой !!! по нулям, не берет внутренний ай-пи, что делать даже и не знаю, может кто сталкивался с этой проблемой???

ПС- думал принт плата компоненты возле лан карты сгорели - вскрыл тельце аппарата - визуально все гуд!

help help!!!

---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:20 ----------

у меня octagon SF 918G SE+ HD перестал видеть раутер, пробовал другой кабель, делал ребут ресивера и раутера, прошил новой прошивкой !!! по нулям, не берет внутренний ай-пи, что делать даже и не знаю, может кто сталкивался с этой проблемой???

ПС- думал принт плата компоненты возле лан карты сгорели - вскрыл тельце аппарата - визуально все гуд!

help help!!!
сам себе отвечу
разобрался в этой проблеме!
оказывается была банальная проблема в конекторах на плате (лан и hdmi), заводской брак.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Smid, ресивер починил? Каким образом? Интересно. :)
 

oktober

Новичок
octagon 918G SE+

Приветствую всех.У меня вопрос, есть ли различие в картинке между нормальным софтом и E2? На 918G SE+ картинка чуть похуже чем на
1008SE, стоит ли е2 ставить? Spartak73 у тебя же опыта много, не
подскажешь?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

madey

Профи в Сат-ТВ
Привет, скажите кто в курсе, для наших ресов есть уже софт для приема мультистрим? Для Опенбоксов уже вроде есть
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Нет. По крайней мере мне это не известно.
 

elektronik

Любитель Сат-ТВ
Да на Фортис выложили новые софты с мультистримом для всех ресиверов.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

elektronik

Любитель Сат-ТВ
Нет это для всех моделей Скувей и Опенбокс а на немецкой странице пока ничего нет.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
elektronik, вот и не надо панику сеять в наши ряды. :)
 
Сверху