Новая модель - Globo 7010s !!!

lacko

Профи в Сат-ТВ
Появился в магазине тюнер Globo 7010s. Знает кто-ли, чем можно прошивать, можно-ли, как работает, стоит-ли покупать.
Спасибо
 

Lalov

Любитель Сат-ТВ
UP!!! Можно ли использовать в 7010s ключи и прошивки для 7010А, а то в инете на него ничего не найдешь. ???
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
вот надо было в магазине попросить у продавца пульт и из меню его системную инфу переписать, тогда уж и соображали бы здесь какие ему прошивки подойдут.
 
  • Like
Реакции: MIUS

shad0w

Новичок
Это Вас интересует?

MODEL ID: 3329B
S/W VERSION: 1.3.72 EMU
H/W VERSION: 1.0.00
LOADER: 3329B 1.1.1
LAST UPDATE: Sep 09 2007
 

Lalov

Любитель Сат-ТВ
У меня
S/W VERSION: 1.3.39 EMU
H/W VERSION: 1.0.00
LOADER: 3329B 1.1.1
LAST UPDATE: Nov 09 2006
Нормально прошил стандартными софтами для 7ххх. Правда появились проблемы с LMI 75
 
Последнее редактирование модератором:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Это Вас интересует?

MODEL ID: 3329B
S/W VERSION: 1.3.72 EMU
H/W VERSION: 1.0.00
LOADER: 3329B 1.1.1
LAST UPDATE: Sep 09 2007
это не меня интересует... это надо всем писать задавая вопрос по ресиверам...потому что их клонов масса и все знать невозможно, а конкретно эта инфа говорит о том, что как бы ресивер не назывался - он клон глобо 7010А, естественно со всеми вытекающими последствиями...
У меня
S/W VERSION: 1.3.39 EMU
H/W VERSION: 1.0.00
LOADER: 3329B 1.1.1
LAST UPDATE: Nov 09 2006
Нормально прошил стандартными софтами для 7ххх. Правда появились проблемы с LMI 75
это тот же тюнер, но версия старовата, хотя я её до сих пор шью тем, кому не надо АУ и всяких нерусских. А причина в том, что она исключительно стабильна, ни одного случая слёта софта или сеттингов и ни одного глюка...
 

Следопыт

Пользователь
добрый день. такая проблема. тюнер космосат 7010 S попле сброса на заводские установки перестал ловить сигнал по всем спутникам кроме сириуса. дисеки выставлены верно-проверено на другом тюнере ортон4100с. При сканировании амоса, хотб, авс, ямал-находит транспордеры сириуса и прописывает их, а по родным пишет-программа не найдена. до сброса на заводские установки все работало за исключением интелсат 85. помогите пожалуйста.
 
Сверху