spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
piada, такого быть не может... Этот ресивер вышел уже после мост прошивки 10999-20935. Проверь точно свою прошивку. Самая первая прошивка на этот ресивер это вот эта 20961. Забыл спросить а загрузчик какой ? Номер в студию....
 

piada

Пользователь
обновить прошивку на ресивере Octagon SF918 SE+

спасибо за быстрый отзыв , вот вся инфа по ресиверу
я пробовал обновить через юсб на прошивку с офф.сайта FAC.Octagon.SF918SEplus.v2.11.57.2013May24.ird , высвечивалась ошибка
" Cannot download , check you model!"

Model : SF 918 HD-INTELLIGENCE SE+
Loader Version : L5.25
Application Version : SF v1.09.10
API Version : API May 25 2011
Data Version SF-DB v1.3
Product ID : 4260189990257
OSF ID :1018-0809-A
 

Вложения

  • DSC00745.jpg
    DSC00745.jpg
    130,9 KB · Просмотры: 10

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
piada, в этом меню системная информация набери код 0918 и покажи что дальше там мне нужен нижняя часть экрана. Этот ресивер с завода идет с новым софтом и загрузчиком... Откуда ты свой взял?
 

piada

Пользователь
сделал как вы сказали , вот продолжение
.....свой ресивер купил в магазине в Израиле
 

Вложения

  • DSC00746.jpg
    DSC00746.jpg
    130,5 KB · Просмотры: 9

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
piada, тебе подсунули какую то ерунду... Попробуй установи зажатой кнопкой сервисную прошивку. После должен быть у тебя загрузчик 6.xx . Не уверен что пройдет этот номер но попробуй. Где ты живешь? В Германии? Ресивер давно купил? Если есть еще гарантия шли на Octagon они поменяют загрузчик. Или можешь мне прислать я могу тоже попробовать перешить его... :) У тебя есть варианты....
 

piada

Пользователь
всё ясно , ресивер на гарантии , брал неделю назад , думаю верну обратно в магазин .
Огромное спасибо за помощь
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
piada, можеш там обменять на другой. Но чтоб с новым загрузчиком был 6.46 :)
 

piada

Пользователь
теперь буду знать , и проверю на месте чтоб загрузчик (loader ) был 6.46 , как вы сказали
Спасибо вам за помощь.
 
Сверху