Новое ПО для линейки OpenBox Х-7ХХ - просмотр 3колора без карт

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Да прописывал по два раза. А прописывать их через статику, это всёравно что гланды рвать через задний проход. Уважающая себя фирма быстренько подправила бы софт, там делов то.
 

rodger

Любитель Сат-ТВ
Согласен каналы в бисс смотрят гораздо больше людей чем 3колор,
дела с бисами так и нет прописал по 2 раза тоже самое, тет ваще неработает хотя ключь есть, пробовал и удалять и прописовал поновой, прийдется откатится на старый софт
 
Последнее редактирование:

Федорович

Профи в Сат-ТВ
А не пробовал ждать открытия каналов? Каждый канал я ждал долго и нудно. Из реса аж чёрный дым шёл....
 

OlegGR

Модератор Openbox
дела с бисами так и нет прописал по 2 раза тоже самое, тет ваще неработает хотя ключь есть, пробовал и удалять и прописовал поновой
можно узнать почему у меня все биссы работают на этой прошивке?
а привязав через SID TSID ONID ждать не нужно
 

roshik_79

Пользователь
простите за глупый вопрос. возможен ли простмотр каналов триколор в облегченной кодировке на тт-1401. За ранее спасибо
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Вы бывали в ситуации когда пришёл к клиенту надом и быстренько обновил каналы и вручную вкинул ключи (это на 500х и на 800х опенах). Но когда это же нужно сделать на 700м то тихонько начинаешь посылать софтописателей на сид, а всю сатсистем на пид....
 

Evender

Профи в Сат-ТВ
SS - то тут при чём??? времени вам добавит???

это называется архитектура софта, корейцы ваши хотелки врядли реализуют... у них принцип другой - называется ".. не нравиться - не ешь"...
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
SS - то тут при чём??? времени вам добавит???
А кто заказывает производство ресиверов????

корейцы ваши хотелки врядли реализуют
Не наши , а Ваши, так как Вы "производите" и продаете ресиверы в Украине.


у них принцип другой - называется ".. не нравиться - не ешь"
А у Вас????
 

Evender

Профи в Сат-ТВ
market223 - вы всё сами поймёте когда окунётесь в эту "кухню"... практически на все корейские ресы ПО рехтуется, НО НЕ ПЕРЕДЕЛЫВАЕТСЯ...

не понял ваших намёков типа - "...Не наши , а Ваши, так как Вы "производите" и продаете ресиверы в Украине." я то-тут каким боком???
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Evender, я с этим сталкивался , но с другими ресиверами :) А намеков никаких нет , из ваших постов я понял что вы имеете прямое отношение к СС.
 

Evender

Профи в Сат-ТВ
если кол-во ключей разумное, то проблем с автопривязкой нет вообще... у спеца всегда под рукой такой должен быть на флэшке...

знание вопроса - сила, но это почему-то сразу же вешает ярлык на принадлежность к SS.. market223 - а может быть я просто шпиён??? :):rofl:
 

Misua

Куратор "Dreambox 800"
Забьют скорее не на Триколор, а на Опенбокс 700-ой серии. До недавнего времени апараты етой фирмы я считал самыми лутшими, но случилось "непоправимое", после последней прошивки он "здох" и к моему удивлению и розочарованию ето был не китаец. Вот как фирма печётся о своей продукцыи. Ради принцыпа откажусь от етой фирмы. Перейду лутше на Дрим 500ХД за 200у.е, пускай там тоже борьба с клонами, но выбор ПО ну очень большой. Здерживает пока то что незнаю как он работает с длинным кабелем и каскадным подключением. Вот какое у меня сложилось впечатление о заботе фирмы и защите своей торговой марки. Рибята явно престарались. Возможно ето только моё мнение. Извините за отступление от темы.
 

OlegGR

Модератор Openbox
у спеца всегда под рукой такой должен быть на флэшке...
Biss-ключи с флешки уже не заливаются

Извините за отступление от темы.
Хорошо, что все помнят название и предмет этой темы хотя есть
специализированная http://forum.sat-expert.com/openbox...li-voobshe-resivery-openboks-za-i-protiv.html
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
но это почему-то сразу же вешает ярлык на принадлежность к SS
1.Подумай сам, ресов нет в продаже , а ты уже в курсе что и как?
2. А чего тебя так обидело мое предположение твоя причастность к СС (СатСистем)???????
 

Evender

Профи в Сат-ТВ
Biss-ключи с флешки уже не заливаются

потому что ставлю людям версию 1.18.40 - там ещё заливаются, всё равно французы уже не пашут.. да и сомнительные преимущества последних версий меня не соблазняют
 
Последнее редактирование:

KI&LAV

Новичок
пОДСКАЖИТЕ КАК ВЕДЕТ СЕБЯ ПО v 1.18.58 от 30.09.2010 ?

Добавлено через 2 минуты
ПОЧЕМУ ПРИ ПЕРЕХОДЕ НА ССЫЛКУ ПОКАЗЫВАЕТ 404 Not Found
nginx
 
Последнее редактирование:

OlegGR

Модератор Openbox
нормально, кроме ш@ринга Радуги всё заявленное работает

проблемы с аплоадом на форуме, если срочно нужна прошивка - могу выложить куда-то
 
Сверху