vic

Профи в Сат-ТВ
Viasat просить Нацраду включити свої канали до списку таких, що не потребують адаптації в Україні

Група компаній Viasat (Viasat Broadcasting UK Ltd, Viasat World Ltd та TV 1000) направила лист голові Національної ради України з питань телебачення та радіомовлення Віталію Шевченку з проханням включити телепрограми Viasat Explorer, Viasat History та Viasat TV 1000 до списку таких, що не потребують адаптації до вимог українського законодавства.

Як підтвердили в Нацраді, такий лист від компанії отримано. Питання про розширення «білого списку» зарубіжних мовників, які не потребують адаптації в Україні, вирішуватиметься комплексно – на засіданні 2 липня.

Група компаній Viasat входить до міжнародного медіаконцерну Modern Times Group, володіючи правами на трансляцію та ретранслюцію телевізійних программ під брендами Viasat Explorer, Viasat History, Viasat TV 1000 та «ТВ 1000 Русское кино». Наведені програми транслюються (без реклами) на території Великобританії та Швеції. Обидві країни є членами Європейського Союзу; Великобританія також ратифікувала Європейську конвенцію про транскордонне телебачення.

Поки що в «білому списку» українських мовників перебуває лише один канал Viasat – «ТВ 1000 Русское кино».

Добавил: Александр Глущенко

Источник: Телекритика
 

chikosh

Профи в Сат-ТВ
Ну русский - ето еще можно понять и принять к сведению.
Но английский тут причем? Попытайтесь Алексей обяснить логику.

__________________
Viasat SRT 7700 Пакет неПопулярный.
--------------------------------------------------------------------------------
Всем нравится то, о чем известно,что оно всем нравится.

Габриель ЛАУБ (ческий афорист).
 

antoniuk

Профи в Сат-ТВ
Ну русский - ето еще можно понять и принять к сведению.
Но английский тут причем? Попытайтесь Алексей обяснить логику.

а логики тут особой нет. просто многие так делают для красоты и престижа. это ж не так сложно, если сайт обновляется не очень интенсивно
 

wave_1988

Профи в Сат-ТВ
Сайт смотрится намного симпатичнее и стал более информативен - это радует. Региональная сеть - тоже неплохо. Только не могу понять к чему они прилепили "Мой виасат", если эта функция не работает :nea:
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
wave_1988, скоро будет работать. Эта функция доступ клиента к своему профилю с даными о пакете и наличии денежных средств на счету.

Абоненты Виасат в новом сезоне увидят ЛЧ 2008. Как стало известно ТРК Украина подписала соглашение о транслции матчей ЛЧ в сезоне 2008/2009

http://www.telekritika.ua/news/2008-07-03/39262
 
Последнее редактирование модератором:

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Vision TV включила Первый национальный в пакеты каналов Viasat

Компания-провайдер спутникового телевидения Vision TV включила Первый национальный в пакеты каналов Viasat. Об этом говорится в сообщении компании, текстом которого располагает «МедиаБизнес».

По словам директора компании Vision TV Ричарда Капрони, Viasat заинтересован в представлении всех украинских каналов в своей услуге. «В результате этой сделки наши абоненты смогут просматривать Первый национальный по всей территории Украины в идеальном изображении», - отметил г-н Капрони. Также в компании заверили, что для Первого национального вхождение в пакеты Viasat было бесплатным.

Напомним, в апреле 2008 г., когда компания Vision TV вышла на украинский рынок с тремя пакетами «Семейный», «Популярный» и «Престижный» (ежемесячная абонплата - 48 гривен, 85 гривен и 135 гривен соответственно), в них вошли более 60 украинских и российских телеканалов, среди которых пять общенациональных: ICTV, Новый канал, СТБ, ТРК «Украина» и «1+1». На данный момент в пакеты провайдера спутникового телевидения входят все украинские общенациональные каналы за исключением телеканалов группы «Интер», с которой на данный момент ведутся переговоры.

Vision TV – первый лицензированный в Украине провайдер спутникового телевидения, представляющий услугу Viasat в Украине. Телекомпания Viasat основана в 1987 г. Акционеры - медиа группа Modern Times Group и Strong Media Group. Компании принадлежит 40 телеканалов собственного производства, которые распространяются в 24 странах Западной и Восточной Европы, а также Балтии. По собственным данным, общее количество телезрителей телевидения Viasat в мире достигает 100 млн.

«МедиаБизнес»
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
для Первого национального вхождение в пакеты Viasat было бесплатным.

«МедиаБизнес»
Вот интересно почему Первый Национальный не идет в ФТА режиме. Неужели в Украине нет денег на это.??? Вот еслиб канал УТ1 вошел на платной основе в Виасат. За деньги полученые от этого и может доплатив можно и для народа пустить трансляцию со спутника. Я думаю все страны первые свои каналы вещают бесплатно.
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Компания Viasat Broadcasting запускает новый фильмовой канал TV1000 Action East

Адаптированная версия канала будет доступна для кабельных операторов с 1 сентября 2008 года.Также канал будет присутствовать на собственной платформе спутникового вещания Viasat в Украине и странах Балтии.

На канале TV1000 Action представлены фильмы в жанре «экшн» — голливудские блокбастеры и лидеры европейских кассовых сборов. Зрителей ждет широкий выбор захватывающих кинолент — криминальные и военные драмы, фантастика и фильмы ужасов, комедийные боевики и психологические триллеры.

На территории России и других стран СНГ TV1000 Action станет шестым каналом в пакете Viasat, в котором уже есть фильмовые каналы TV1000 и ТВ1000 Русское Кино, научно-познавательные каналы Viasat Explorer и Viasat History, спортивный канал Viasat Sport.

«За последние пять лет мы успешно выстроили свое портфолио из платных каналов на вышеуказанных территориях, особенно это касается бренда TV1000. Дополнение пакета Viasat новым каналом — это закономерный шаг, принимая во внимание повышенный зрительский интерес к фильмам жанра „экшн“. При создании нового канала был использован опыт, приобретенный при запуске TV1000 Action в странах Скандинавии», — сказала Ирина Гофман, СЕО MTG России и СНГ.

Канал TV1000 начал свое вещание в Швеции, Норвегии и Дании в 1989 году и с тех пор бренд в значительной степени расширился. Адаптированная версия канала TV1000 для восточной Европы была запущена в 2003 году, канал ТВ1000 Русское Кино — в 2005 году. В странах Балканского полуострова транслируется собственная версия TV1000 с 2005 года, а в Польше — с 2007 года. В странах Скандинавии бренд TV1000 со временем объединил шесть различных по тематике каналов, среди которых и TV1000 Action. В 2008 году в странах Скандинавии начал вещание канал TV1000 HD. Канал TV1000 Premium в странах Балтии также запущен в 2008 году.

www.media-atlas.ru
 

antoniuk

Профи в Сат-ТВ
Вот интересно почему Первый Национальный не идет в ФТА режиме. Неужели в Украине нет денег на это.??? Вот еслиб канал УТ1 вошел на платной основе в Виасат. За деньги полученые от этого и может доплатив можно и для народа пустить трансляцию со спутника. Я думаю все страны первые свои каналы вещают бесплатно.

очевидно не положено идти без кода, поскольку УТ-1 то футбол показывает, то Евровидение, и лицензия видно только национальная. А для заграницы есть безплатный УТР
 

viasatfan

Новичок
TV1000 Action - с 1 сентября 2008г. начало вещания канала!
Факты
TV1000 Action впервые появился в 2004 году в странах Скандинавии, где присутствуют целых 6 каналов, объединенных под брендом TV1000. Любопытный факт - именно TV1000 Action является самым успешным фильмовым каналом с точки зрения результатов распространения. Он пользуется большой популярностью среди абонентов. В 2008 году было принято решение запустить новую версию канала в Украине, России, других странах СНГ и Прибалтики.
Особенности
На сегодняшний день в Украине, России и странах СНГ аналогичных каналов на рынке платного телевидения не существует. В 2007 году из 20 лидирующих в прокате фильмов 15 – экшн-жанра, что говорит о высоком зрительском интересе.
Контент
• вещание на русском и английском языках
• широкий выбор захватыющих блокбастеров мировой киноиндустрии:
 криминальные и военные драмы
 фантастика и фильмы ужасов
 комедийные боевики
 психологические триллеры
 интеллектуальные детективы
• каждый месяц по 8-10 премьерных показов
• в общей сложности 300 фильмов в год
В сетке вещания телеканала выделены рубрики:
• Премьеры по субботам
• Премьеры по воскресеньям
В день запуска канала TV1000 Action смотрите фильмы именитых режиссеров, отмеченные в списках номинантов и лауреатов почетных премий: «JFK: Выстрелы в Далласе», «Банды Нью-Йорка», «Секреты Лос-Анджелеса», «Убить Билла 2», «Путь Карлито».

7 сентября День Квентина Тарантино
Тарантино смотрят, о нем пишут, его обсуждают. Его творчество может нравиться или не нравиться, вызывать восхищение или антипатию, но равнодушным оно не оставляет никого. Тарантино не просто режиссер, актер, сценарист и продюсер, но и новая эпоха в становлении независимого американского кинематографа.
7 сентября смотрите на канале следующие фильмы культового режиссера:
Джеки Браун. В ролях: Пэм Грайер, Роберт Фостер, Сэмюэл Л. Джексон и др.
Город грехов. В ролях: Клайв Оуэн, Микки Рурк, Брюс Уиллис, Джессика Альба и др .
Настоящая любовь. В ролях: Кристиан Слэйтер, Патрисия Аркетт, Вэл Килмер и др.
Убить Билла 2. В ролях: Ума Турман, Дэвид Кэррадайн и др.

26 – 28 сентября Спецагенты работают без выходных. Смотрите фильмы:
Пробуждение смерти. Германия/США/ЮАР/Франция, 2004
Скала Малхолланд. США, 2005
Солдаты фортуны. США/Испания, 2005
13-й район. Франция, 2004
База Клейтон. Германия/США, 2003
Подстава. Германия/США, 2007
Идентификация Борна. Германия/США, 2005
Спаситель. США, 1998
Нападение на 13-ый участок. США/Франция, 2005
Шпионские игры. Великобритания/США, 2001

Сигнал нового канала TV1000 Action будет открыт с 1 по 21 сентября 2008 года.

источник: форум теле-сат.инфо, Rublik
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Victorian Да нет, причина скорей в другом. Они следят за порядком на форуме и если ктото неадекватно воспринимает действительность сразу за ним подчищают,потому что это не базар а один из самых популярных форумов любителей спутникового тв. Уж незнаю как еще вежливей написать. К тебе лично просьба глупости не пиши, вроде как не детский сад.21 год, пора уже взрослеть.Договорились? Канал TV1000 ACTION закодировался в Videoguard ,потому что это кодировка Виасата, а не потому что он закодировался и все, никто его никогда не увидит.
 
Последнее редактирование:

Karabin

Профи в Сат-ТВ
Сверху