sat-35

Профи в Сат-ТВ
max dnepr Я знаю что Алексей не работает в Виасат Украина.
Но он занимается маркетингом на серьезном уровне. И я не верю что он не предлагал свои услуги компании Вижн
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
По поводу сертификации..
Если отвлечься от предмета обсуждения и взять любое дело, пусть постройку своего дома- думаю,что заранее просчитываются и расположение ,назначение комнат и способ постройки ...А потом идет реализация. К чему это я? К тому ,что идея сертификации установщиков пришла Viasat не вчера, я слышал об этом еще до запуска проекта. Хорош ли ,плох ли этот проект, но я вижу ,что они выполняют определенный план развития, к слову - опробированный в той же Прибалтике. Специфика территории есть, но от главных своих опорных точек построения надежного здания отказываться они не станут. Кто не хочет видеть доступный,надежный сервис от провайдера, чтоб с технической проблемой абонент не остался наедине , а с сохранением достоинства у представителя поменял оборудование, получил настройку,консультацию ?
Чтоб достаточно грамотный сервис получить на месте, не теряя драгоценного времени просмотра? На кого тогда опереться Viasat- на тех кого он мало-мальски знает и уверен в достаточности знаний и умений, либо на неизвестных ему мастеров?
Я думаю Viasat будет строить понятную, надежную ,для него в первую очередь, пирамиду. Но это не закрывает двери самим владельцам или другим установщикам опять же на примере прибалтов.
Другое дело-реализация этих планов в наших условиях. Никто не хочет остаться в проигравших, правильность шагов Viasat должна быть понятна в первую очередь самим установщикам/дилерам, а этим пока не занимаются в Вижн, не менее важно,чтоб это было обоюдно выгодно иначе опять "я на кошках больше заработаю"
P.S. Приведу цитату, с выдержкой во времени, мне показалась интересной:
от Parol
"Если кто-то из этих барабанщиков начинает вести на форумах свою игру, угодную фирме, то отнюдь не по приказу. Не надо преувеличивать роль форумов в маркетинге провайдеров.
И тем более путать бизнес в СНГ с нормальным! Иметь дела с западными компаниями ещё не означает вести их по-западному. Это придёт, придёт непременно. А пока только в пути...
Вот смотри, можно ругать здесь Виасат сколь угодно, но ведь ни одна компания на Украине не подняла такой проект! Что, денег нет?
"Не верю!", как кричал когда-то Константин Сергеевич!
Посчитали такой проект убыточным заранее? На фоне этого стремительно растущего рынка? Смотри выше, насчёт К.С.!
Я могу ошибаться, но мне думается, что МЕСТНОМУ оператору не поверили бы сразу, и проект рухнул бы, и это была основная причина.
Почему так? А ты загляни в соседнюю ветку про рашн тайм ТВ, там чётко видно отношение провайдера, положившего на всех и на всё...
"Такой хоккей нам не нужен!" " http://www.sat-digest.com/forum/viewtopic.php?t=28144&postdays=0&postorder=asc&start=520
 
Последнее редактирование:

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Вывод один департамент маркетинга во главе с его лидером Alexey1982 скажем просто работают плохо

Ох, что же всем так не по себе от упорства Alexey1982 в отношении Виасат Украина :rofl: Да, действительно я там не работаю. А если бы работал давно бы уволили, потому что бы делал так чтобы абоненту было комфортно чтобы он понимал за что деньги платит и и это в разрезе корпоративной шведской политики Виасат и компании НДС.

Добавлено через 5 минут
max dnepr Я знаю что Алексей не работает в Виасат Украина.
Но он занимается маркетингом на серьезном уровне. И я не верю что он не предлагал свои услуги компании Вижн

max dnepr, благодарю за защиту!good!
Всё что я предлагаю Вижн ТВ это готовые бесплатные эффективные идеи, чтобы все были довольны. Денег они мне не дадут. И просить бесполезно. А почему и сами знаете!bad!
 
Последнее редактирование:

wave_1988

Профи в Сат-ТВ
У кого-нибудь есть информация по поводу канала под названием Test под номером 000 ? Что предполагается под этим тестом в дальнейшем?
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
С телетайпной ленты..
Есть изменения по доступности бесплатных каналов.
Доступ к открытым каналам отключается через 30 дней с дня отключения абонента за неуплату.( Не через 60 дней).
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
b2fa67538b14.jpg
 

Director

Профи в Сат-ТВ

Итак видим ценник "Метро" или "Эльдорадо". Читаем внимательно:
Состав комплекта:
1. цифровой спутниковый тюнер SRT 7700
2. параболическая антенна
3. набор аксесуаров
далее кусочек рекламы, а затем внизу самое интересное:
Спутниковый тюнер SRT 7700 отдельно по специальной цене!
А теперь докажите мне, что заплатив 862грн. 80 коп Вас не заставят доплатить хотя бы одну гривну за тюнер.
И из чего же сделана тарелка, если за неё просят такие деньги? :taunt:
Извините, не смог сдержаться, увидев такой ляп торговцев. (не знаю как переместить все это в курилку)
 
Последнее редактирование:

chikosh

Профи в Сат-ТВ
To alexey1982 он же Viasatfan

А как же объяснить очередной ляп.
На приведенной агитке изображена одна головка (конвертер).
Что,Вижн переходит на один спутник ? Или еще две головы и дайсек
впариваются покупателю за доп. плату ???
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
chikosh, выкрутятся, скажут художник плохой был, это потому картинка плохая. А на самом деле всё белое и пушистое, всё в лучшем виде для клиента. :)
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
To alexey1982 он же Viasatfan

А как же объяснить очередной ляп.
На приведенной агитке изображена одна головка (конвертер).
Что,Вижн переходит на один спутник ? Или еще две головы и дайсек
впариваются покупателю за доп. плату ???

Это не у меня спрашивайте! Мне по чем знать. Пусть это лучше вам Вижн расскажет.:)
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Уважаемый абонент!

Теперь каждый Абонент будет моментально получать все важные новости с помощью спутниковой системы отправки сообщений b-mail. Когда в верхней части экрана Вашего телевизора появится значок «конверт» и сигнал желтого индикатора на панели тюнера, Вам необходимо при помощи кнопки «Menu» на пульте зайти в раздел «Сообщения» и прочитать сообщение.

Следите за новостями на экране Вашего телевизора!

С уважением,
VIASAT

Источник: http://viasat.ua/ru/
 

tarik.sat

Профи в Сат-ТВ
Каналы пакета Viasat Семейный соберут у телевизора всю семью!
Захватывающие развлечения и интересная информация для всех. Всегда есть то, что объединяет!
Смотрите телевидение вместе!
Ежемесячная абонентская плата за пакет (в т.ч. НДС)
48 грн.

Для абонентов, которые подключатся с 01.02.2009 ежемесячная абонентска плата за пакет (в т.ч. НДС) составит 59 грн.

Все вы – семья, но у каждого есть свои личные пристрастия. Сделайте свою жизнь ярче, найдите для себя самое интересное на каналах Viasat Популярный. Viasat Популярный - для каждого из нас!

Ежемесячная абонентская плата за пакет (в т.ч. НДС)
85 грн.

Для абонентов, которые подключатся с 01.02.2009 ежемесячная абонентска плата за пакет (в т.ч. НДС) составит 99 грн.
* стоимость пакета Viasat Престижный без каналов для взрослых
126 грн.

*Для абонентов, которые подключатся с 01.02.2009 ежемесячная абонентска плата за пакет (в т.ч. НДС) составит 158 грн.
Тарифы действительны с 1 февраля для новых абонентов
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Да это уже все . Подняли абонплату. Но зарплату не подняли ведь на Украине. Компания Вижн хочет заработать. У меня нет слов .:taunt::taunt::taunt:
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
То ,о чем так много говорили ,свершилось! Абонплату подымают.Интересны два момента.
1.Подымают непропорционально для разных пакетов. Возможно расчет шел через авторские отчисления ретранслируемым каналам, с момента запуска пакеты пополнились.Меньше всего дорожает «Популярный».Ну, не знаем как формировалась цена пакетов- не знаем и как повышается.
2.Подымают для подключающихся с 01.02.2009 и ничего о уже имеющихся абонентах.Ничуть не верю,что уже существующим сохранят эту «льготу». Во–первых
время оповещения о смене тарифа ( не менее 30 дней) уже прошло и это было время наиболее активного подключения по акции( не пугать же подключающихся уже ползущим вверх тарифом), да и курс галопировал – трудно было угадать цифру повышения.
Но и тем , кто выходит из льготного срока по акции надо дать возможность хоть раз заплатить,чтоб они морально свыклись с процедурой. А изменение абонплаты дает право абоненту в случае несогласия досрочно расторгнуть договор, даже если он только вчера поключился по акции ( доп.соглашений к договору вроде бы нет), но при этом до истечения условий акции будет получать услугу. Если это учитывалось- то еще пару месяцев существующим абонентам может светит старый размер абонплаты.Но вряд ли больше.
Дилеров же завтра должны оповестить об изменении размера абонплаты, либо это нарушение условий дилерского договора (там прописан 10 дневный срок оповещения).
Январь, Viasat подводит итоги года и скоро уже мы будем знать, сколько удалось
Вижн ТВ привлечь абонентов за 2008г. Уже называлось предположительное
число в 20тыс . Некоторые из них еще вчера получали тюнера с Автолюкса и подключались по прошлогодней акции. Много это или мало?
Если сравнить с числом абонентов Поверхность-Плюс или НТВ+Украина, то много. Как не смешно, но «цель- стать лидером среди провайдеров спутникового телевидения в Украине»(Р.Капрони) может уже достигнута!
А если учесть несколькомиллионный потенциальный объем рынка ,о котором
говорила О.Ферчук или 4,5 млн абонентов платного спутникового ТВ в Польше?
«Точкой безубыточности в этом бизнесе считается отметка в 150 тыс. абонентов. Мы намерены одолеть этот рубеж уже к концу 2009 г.»(Р.Капрони,10.2008г)
Вот это, пожалуй, уже несбыточная мечта. Либо нужно делать что-то неординарное.
Все ждем Евроспорт. А его требование к провайдерам-включение канала в минимальный пакет. Ждем в «Семейном»?
Акции вроде «Приведи друга-получишь скидку по абонплате!» Вполне вероятно- уже и
b-mail готов- только бомби. Что-то еще из арсенала промо-акций, что вспоминала Ферчук-
наверняка ее уже прессуют.
Все написанное- IMHO , за исключением цитат из высказываний менеджмента.
 

emkps

Пользователь
я извиняюсь, а КАПРОНИ это украинец? может тут много ответов на вопросы? скажу сразу- я не националист.
 
Сверху