yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Прекращение вещания каналов Sony

С 23.06.2021 г. телеканалы Sony Channel, Sony Sci-Fi и Sony Turbo прекращают вещание на территории Украины.

Уважаемые клиенты,

информируем Вас, что с 23 июня 2021 правообладателем SPTI NETWORKS EASTERN EUROPE (UK) LIMITED будет прекращено вещание телеканалов Sony Channel, Sony Sci-Fi и Sony Turbo на территории Украины.

В связи с этим, мы вынуждены изъять указанные каналы из своих пакетов. Надеемся, в ближайшее время порадовать Вас новыми предложениями фильмовых каналов.

Спасибо за понимание.
Команда Viasat

Источник:
viasat
 
  • Like
Реакции: seal

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Большое обновление каналов в пакетах Viasat

Уважаемые клиенты,

Нам всегда приятно радовать Вас хорошими новостями. С удовольствием сообщаем, что сo 2 августа мы добавляем в пакеты Семейный, Престижный, Престижный HD и Премиум HD 4 новых канала – 2 детских и 2 музыкальных.

Niki Kids – канал для детей от 5 лет. Тщательно подобранный контент не только развлекает, но и всесторонне развивает маленьких зрителей. Мультфильмы американского канала Cartoon Network, французских студий Studio Hari и Xilam, канадской Portfolio Entertainment транслируются с качественным украинским дубляжом. Канал уверенно занимает ведущие позиции среди популярных детских каналов.

Niki Junior – учебно-познавательный канал для самых маленьких зрителей от рождения до 5 лет, направленный на развитие мышления, воображения и фантазии. Это хороший помощник в воспитании. Просматривая увлекательные мультфильмы, дети в игровой форме, с интересом и удовольствием, легко учатся считать и читать. Поучительные истории героев мультсериалов, пропитанные юмором и добротой, побуждают ребенка быть участником действия, сопереживать и постоянно открывать новое и интересное в окружающем мире.

EU Music – украинский музыкальный канал, который транслирует исключительно европейскую популярную музыку. Максимум ритма и талантливых исполнителей. На этом канале транслируются только настоящие хиты.

4ever Music – с 2018 года канал ориентируется на современную и классическую мировую музыку 2-ой половины XX века. Много зрителей с удовольствием вспомнят любимые мелодии своей молодости. Кoнтент канала транслируется на украинском, русском и английском языках.

Источник:
viasat
 
  • Like
Реакции: seal

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Пополнение в тарифных пакетах Viasat

Встречайте новый фильмовый канал Hollywood.

Уважаемые клиенты,
встречайте новый фильмовый канал Hollywood в пакетах Семейный, Престижный, Престижный HD и Премиум HD со 2 августа.

Hollywood - это круглосуточный канал американских и европейских фильмов, в фильмотеке которого тысячи кинолент различных жанров. В эфире канала ленты различных голливудских студий, классические и современные.

Источник:
viasat
 
  • Like
Реакции: seal

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Встречаем осень с новыми тарифами от Viasat

C 01 сентября предложение Viasat включает 4 тарифных пакета.

Уважаемые клиенты,
встречаем осень с новыми тарифами от Viasat.

С 01 сентября наше предложение включает 4 тарифных пакета (без пакета «Престижный HD»). Кроме этого мы дополнили наши пакеты новыми каналами, чтобы наши клиенты имели возможность получить максимальное количество всех доступных популярных каналов.

Так, в пакет «Семейный» были добавлены мировые познавательные каналы Animal Planet, Discovery, TLC;
в пакет «Престижный» - фильмовый Epic Drama HD и познавательный Investigation Discovery;
в пакет «Премиум HD» - еще один канал для взрослых Playboy TV.

Существующие клиенты также получат новые указанные каналы в соответствующих пакетах. Надеемся, вам понравятся наши обновления.

Желаем приятного просмотра.

С уважением,
команда Viasat

Источник:
viasat
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Новые достижения компании Viasat и проекта #забутипровік

4 сентября 2021 года компания Viasat стала лауреатом 2-й степени Всеукраинского отличия лучших компаний и лиц телеком и медиа индустрий Telecom Awards 2021 в категории «Социальный проект года» с инициативой «Viasat против эйджизма».

В частности, Viasat стал генеральным медийным партнером социального проекта 1+1 media #забутипровік, цель которого противодействие эйджизму и разрушение стереотипов, связанных с людьми старшего возраста.

Начиная с 25 августа, на страницах компании в социальных сетях, а также на сайте проекта размещают интервью с известными соотечественниками, которые собственным примером доказывают: быть успешными можно в любом возрасте – все, что для этого нужно, – неудержимая вера в себя и в свои идеи. Среди героев инициативы актеры Лариса Кадочникова и Владимир Горянский, блогер Нина Дрозд и другие.

«В украинском обществе есть много определенных стереотипов о людях пожилого возраста. Считается, что пожилые люди не могут быть креативными, не способны освоить современные технологии, или начать заниматься новой профессией. Из-за этого отношения много людей на самом деле не решаются изменить собственную жизнь и начать заниматься тем делом, которым хотят. Большое количество таких людей оказываются вне социума и не имеют возможности интегрироваться в общество. Команда компании Viasat уверена, что стереотипы о пожилых людей не отвечают действительности. Это мы знаем на собственном опыте», – комментирует Светлана Мищенко, руководитель спутниковой платформы Viasat.

В компании указывают, что большая часть пользователей услуг Viasat – это пожилые люди, однако они активно пользуются цифровой продукцией и платят за нее онлайн, или через мобильные сервисы. Это лишний раз доказывает, что возраст не может быть препятствием для полноценной жизни и участия в жизни общества.

«Наша задача – стать амбассадором в борьбе с эйджизмом в нашей стране и помочь людям интегрироваться в общество и, с помощью образования и доступной информации, дать им возможность пользоваться всеми необходимыми технологиями, которые необходимы для полноценной жизни в современном мире. В Viasat сейчас работают 5 штатных сотрудников элегантного возраста, трое из них занимают руководящие должности. Ежегодно на оценке эффективности работы они получают самые высокие результаты, умеют работать в команде и быть ее лидерами. Следующим шагом был поиск и принятие на стажировку SMM-специалиста элегантного возраста в департамент маркетинга Viasat в июле 2021 года. Наш стажер активно присоединилась ко многим открытым проектам, за короткое время освоила навыки цифровой грамотности и получила базовый уровень уверенного интернет-пользователя, прошла специальные курсы для стажеров в 1+1 media school. Благодарим всех за поддержку! Мы очень тронуты, что совместные усилия команды Viasat были должным образом оценены обществом!», – подытожила Светлана Мищенко.

Источник:
viasat
 
  • Like
Реакции: seal

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Встречайте новые каналы

Мы постоянно следим за новыми тенденциями в телеиндустрии и делаем наши тарифы более крутыми для вас. С радостью анонсируем новые каналы в пакетах Viasat.

С 5 ноября в пакеты Семейный, Престижный и Премиум HD мы добавляем новый познавательный канал о туризме путешествиях и приключениях UTRAVEL. Его цель популяризировать путешествия по нашей стране среди соотечественников и иностранцев. Зрители увидят новые тревел-шоу от известных ведущих и блогеров, смогут больше узнать о разных уголках Украины и по-новому открыть для себя пляжные и горные курорты, замки, храмы, исторические музеи, природные заповедники, озера, реки, а также города и городки.

Кроме этого, в пакет Семейный мы добавляем также 3 мировые детские каналы с мультфильмами – Nickelodeon, Nick. Jr. и Nicktoons. Интересные и яркие передачи этих каналов-хитов понравятся детям разного возраста, начиная с 6 месяцев, научат их ценить дружбу и ответственно относиться к своим поступкам. Ваши дети будут учиться с удовольствиям и развлекаться с пользой.

Надеемся, что вам понравятся предложенные обновления. Спасибо, что вы с нами.

С уважением, команда Viasat

Источник:
viasat
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Пересмотр стоимости тарифных планов

Уважаемые клиенты,

Мы стремимся предоставлять вам услуги самого высокого качества и постоянно следим за разножанровыми каналами. Чтобы и дальше наш сервис оставался лучшим для вас, мы вынуждены оптимизировать наши тарифные планы.

Информируем, что с 01 декабря 2021 г. официальный оператор спутникового телевидения Viasat начинает процесс приведения своих тарифов к актуальной стоимости. Это вызвано ростом затрат на содержание спутниковой инфраструктуры и вычетом каналов за контент. Об изменениях в вашем тарифном плане вам прийдет уведомление.

Спасибо за понимание.

Источник:
viasat
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Viasat запускает новую программу лояльности при поддержки COMFY

Розыгрыш сертификатов COMFY на сумму свыше 250 000 грн.

Уважаемые клиенты,

Уже более 13 лет Viasat заботится о своих клиентах и обеспечивает досуг украинцев лучшими отечественными и мировыми телеканалами. Мы, команда Viasat, ценим каждого из вас! Поэтому мы решили начать новую программу лояльности для существующих клиентов Viasat.

Совместно с нашим партнером, ритейлером бытовой техники и электроники COMFY, мы стартуем долгосрочный проект. В течении года мы будем разыгрывать среди всех активных клиентов сертификаты COMFY на сумму свыше 250 000 грн. Сертификаты будут разного номинала, в зависимости от того, сколько лет клиент находится с Viasat.

Первый розыгрыш будет уже в средине декабря 2021 года. Следите за нашими анонсами.

Источник:
viasat
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Проект #забутипровік получил награду от Effie Awards Ukraine 2021

В среду, 15 декабря, прошел финал самой авторитетной премии в сфере маркетинговых коммуникаций Effie Awards Ukraine 2021.

Так, внедряя миссию борьбы с возрастной дискриминацией, 1+1 media за время существования проекта удалось объединить вокруг проблемы десятки компаний и стать медийным амбассадором темы. В рамках уникальной программы «Элегантная стажировка» медиахолдинг получил более 3 000 заявок на участие и привлек 25 финалистов к сотрудничеству, а благодаря общенациональной информационной кампании на телевидении, в прессе и социальных сетях – привлечь около 25 млн людей.

Кроме этого, идейными наставниками проекта стали более 40 известных лиц-представителей разных сфер, которые на собственном примере доказали: возраст – это не препятствие на пути к исполнению мечты. Также в компании Viasat летом проходила стажировку леди пожилого возраста на должности SMM-специалиста департамента маркетинга и показала значительные результаты. О новом опыте и разрушении стереотипов о людях старшего возраста можно прочитать на странице Viasat TV в Facebook.

B сентябре 2021 года компания Viasat уже получила награду за участие в проекте и стала лауреатом 2-й степени Всеукраинского отличия лучших компаний и лиц телеком и медиа индустрий Telecom Awards 2021 в категории «Социальный проект года» с инициативой «Viasat против эйджизма». Такие награды очень важны для вдохновения двигаться дальше и работать над новыми вызовами на благо стране и обществу.

Источник:
viasat
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Прекращение трансляции телеканала UkrLive

Согласно решению СНБО и соответствующему указу Президента Украины.

Уважаемые клиенты,
сообщаем Вам, что 29.12, в соответствии с решением Совета национальной безопасности и обороны Украины и соответствующим указом Президента Украины от 28 декабря 2021 года №684/2021 была прекращена трансляция телеканала Ukrlive во всех типах телевизионного сигнала - кабельном, спутниковом и других.

В связи с этим указанный канал недоступен в пакетах Viasat.

Источник:
viasat
 
  • Like
Реакции: seal

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Профилактика осложнений в работе спутникового оборудования Viasat

Рекомендуем зимой очищать антенну от снега и льда.

Уважаемые клиенты,
неудовлетворительные погодные условия могут привести к сбоям в работе вашего спутникового оборудования. Чтобы снег и непогода не испортили праздничное настроение и вы могли всегда наслаждаться просмотром любимых каналов от Viasat, рекомендуем воспользоваться нашими советами по уходу за спутниковой антенной.

Если в вашем регионе выпал снег и пропал сигнал с антенны, рекомендуем осторожно очистить антенну от снега и льда. Это можно сделать следующим образом: смочите ткань теплой водой и очистите снег и/или лед с антенны и конвертеров, затем протрите мягкой тканью досуха.

Если вы очистили антенну, но проблема осталась, обратитесь в Центр информационной поддержки Viasat.

Источник:
viasat
 
  • Like
Реакции: seal

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Изменения в пакетах Viasat

Канал ТВ-1 добавлен во все пакеты Viasat.

Уважаемые клиенты,
c 04 января 2022 года во все пакеты Viasat был добавлен одесский развлекательный канал ТВ-1. Этот канал был создан в 2021 году, чтобы производить «позитивное медиа» для счастливых потребителей.

Источник:
viasat
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Изменения в пакетах Viasat

Каналы ATR, Lale и Донеччина ТВ прекратили вещание на спутнике.

Уважаемые клиенты,
информируем Вас, что каналы ATR и Lale прекратили свое вещание на спутнике, а с 01.01.2022 года также канал Донеччина ТВ прекращает спутниковую трансляцию. В связи с этим указанные каналы будут исключены из всех пакетов Viasat.

Спасибо за понимание.

Источник:
viasat
 
  • Like
Реакции: seal

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Hовый сайт Viasat

Рады сообщить, что Viasat запускает новый сайт viasat.ua.

Мы постоянно следим за новыми тенденциями в диджитал сфере и желаем сделать пользование услугами Viasat приятным для наших клиентов. Теперь наш сайт будет еще удобнее, еще информативнее и еще ярче.

Здесь можно:
- заказать тюнер онлайн,
- выбрать себе тарифный пакет,
- удобно смотреть телепрограмму на неделю,
- быстро найти ответы на технические и финансовые вопросы,
- узнать о новостях компании

Источник:
viasat
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Прекращение трансляции телеканала НАШ

Уважаемые клиенты,
cообщаем Вам, что в соответствии с решением Совета национальной безопасности и обороны Украины от 11 февраля 2022 года "О применении персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций)", введенного в действие Указом Президента Украины от 11 февраля 2022 года №52/202, прекращена трансляция телеканала НАШ во всех типах телевизионного сигнала - кабельном, спутниковом и других.

В связи с этим указанный канал недоступен в пакетах Viasat.

Источник:
viasat
 
  • Like
Реакции: seal

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Дарим 40 сертификатов к празднику весны

Уважаемые клиенты,
встречайте праздник весны со своими любимыми и чудесными подарками! А с Viasat делать приятные сюрпризы легче, чем кажется.

Оплачивайте ваш счет за март до 28.02 включительно и выигрывайте один из 40 сертификатов от сети магазинов EVA номиналом 500 или 300 грн.

Розыгрыш пройдет 02 марта. Результаты будут опубликованы в группе Facebook и на viasat.ua.

Воспользуйтесь этой прекрасной возможностью получить полезные и приятные подарки.

Источник:
viasat
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Обновление программного обеспечения тюнеров

Уважаемые клиенты,

Информируем Вас, что в ночь с 21.02.2022 на 22.02.2022 будет происходить обновление программного обеспечения и текущие профилактические работы на цифровых спутниковых HD приемниках Strong SRT 7600 и Strong SRT 7602, Romsat S2 TV.

Извините за временные неудобства.

С уважением,
Команда Viasat

Источник:
viasat
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Viasat активирует бесплатный доступ к информационным телеканалам

Уважаемый клиент,
в это нелегкое и тревожное время для каждого из нас Viasat как социально-ответственная компания считает, что все население должно иметь доступ к правдивым информационным источникам.

Поэтому Viasat в ближайшее время активирует Ваш доступ к телевидению БЕСПЛАТНО на период военных действий.

Будем сплоченными и сохраняем оптимизм и веру в мирное будущее.

Ваш Viasat

Источник:
рассылка
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Доступ абонентов к пакету Премиум HD без дополнительной оплаты

Уважаемый клиент,
в это важное для страны время, Viasat заботится о своих абонентах, вынужденно находящихся преимущественно дома.

Чтобы вас развлечь и поддержать, в ближайшее время будет подключен максимальный пакет Премиум HD без дополнительной оплаты на период военного времени.

Верим в Украину, которая обязательно победит! VIASAT с Вами!

Источник:
рассылка
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Внимание, информация о работе абонентского приёмного оборудования

В настоящее время российские оккупанты наносят сокрушительные удары по телебашне, где находится телекоммуникационное оборудование VIASAT.

В случае его повреждения или уничтожения, чтобы продолжать пользоваться услугой, пожалуйста, с момента получения этого сообщения НЕ выключайте тюнер из розетки.

В случае отключения, к сожалению, вы не сможете повторно отсканировать телеканалы.

Держимся вместе, весь мир с нами.

Источник:
рассылка
 
Сверху