yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Изменения в пакетах Viasat

Уважаемые клиенты,
cейчас, как никогда раньше, важно иметь доступ к честным новостям и правдивой информации.

09 марта 2022 года Viasat добавил во все свои пакеты новый международный телеканал CNN International Europe.

Это телеканал, вещает на английском языке, в его эфире выходят новости, аналитические программы о событиях в мире, а также интервью с известными людьми. Номер канала в ЭПГ 558.

Спасибо, что вы с нами. Все будет Украина!
С уважением, Viasat.

Источник:
viasat
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Изменения в пакетах Viasat

Уважаемые клиенты,

Viasat продолжает открывать доступ к новым каналам с объективной и достоверной информацией.

С 10 марта 2022 года Viasat добавляет во все свои пакеты еще один международный канал BBC World News. Это круглосуточный новостной телеканал, на котором освещаются чрезвычайные события в прямом эфире, а также документальные передачи и программы о стиле жизни. Номер канала в ЭПГ 555.

Кроме этого, информируем Вас, что нам пришлось отключить канал Euronews, который распространял российскую пропаганду. Материалы, тексты и общая позиция этого канала не отвечала действительности относительно реальных событий в Украине. Также с целью предупреждения возможных некорректных высказываний, связанных с политической ситуацией, был отключен канал Zee TV.

Еще раз хотим подчеркнуть важность критического отношения к выбору источников информации и призываем смотреть официальное украинское национальное телевидение. Нет - пропаганде оккупантов! Да - правдивой информации!

Спасибо, что вы с нами. Все будет Украина!
С уважением, Viasat

Источник:
viasat
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Подключение услуги в военное время

Уважаемый клиент,
в сложных и опасных условиях войны Viasat продолжает выполнять свою работу, чтобы украинцы имеющие спутниковое телевидение получили доступ к честной и достоверной информации.

Важно знать: для подключения или возобновления просмотра Viasat в любом месте в Украине подойдет тюнер Viasat, приобретенный с октября 2019 года. Нужна только спутниковая антенна.

Напомним, во время военного состояния открыт доступ к Максимальному пакету каналов без дополнительной оплаты.

Вместе к победе Украины!

Источник:
рассылка
 
  • Like
Реакции: seal

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Угрозы и необходимости демонтажа спутниковых антенн нет

Уважаемые клиенты,
сегодня в интернете начала распространяться непроверенная информация о необходимости быстрого (на протяжении 2-3 дней) демонтажа спутниковых антенн на фасадах многоквартирных домов. При этом причины и детали такой быстрой необходимости убирания антенн не были озвучены, только намеки и запугивания.

Компания Viasat, как официальный оператор спутникового телевидения, заявляет что информации по этому поводу от официальных источников государственной власти Украины или ВСУ не было.

Спутниковые антенны (тарелки) – это оборудование для приема телевизионного сигнала со спутников, они имеют только такое узконаправленное техническое назначение и не влияют на притяжение или корректировку полета ракет, самолетов или другой вражеской техники.

Поверхность отражения спутниковой антенны намного меньше, чем поверхность горизонтальных железных или жестяных элементов на домах (козырьков, парапетов на окнах и балконах). Кроме того, конструкция антенны такая, что все излучение, которое попадает на ее поверхность собирается в фокусе и не переотражается в пространство, то есть ее влияние на радары значительно меньше, чем указанных плоских элементов.

Призываем всех владельцев спутникового оборудования, в том числе, клиентов Viasat, сохранять спокойствие и подчеркиваем, что у спутниковых антенн нет никакой угрозы и необходимости их демонтажа нет.

Подобные заявления могут оставить украинцев без доступа к национальным каналам и правдивым новостям про актуальную ситуацию на фронте. А это сейчас самое главное после безопасности. Спутниковое телевидение это самый стабильный тип телевизионного вещания, особенно в военное время, поскольку не зависит от наземных передаватчиков.

Спасибо, что остаетесь с нами.
Все будет Украина и Viasat!

Источник:
viasat
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Обеспечение резервного вещания

Уважаемые клиенты/партнеры,
информируем Вас, что сегодня 25.03.2022 в 13:00 будет происходить переключение вещания транспондера 12092V. При этом предполагается кратковременное прерывание вещания до 5 мин на телеканалах группы TV1000 и Viasat.

Это реализация части плана по резервированию вещания – высвобождаем мощности для возможности трансляции домашнего транспондера 12207V, а также 11766H (1+1) как из Швеции, так и из Украины, чтобы компания Viasat могла и в дальнейшем снабжать Вас качественным сигналом в любой ситуации.

Извините за временные неудобства.

С уважением,
Команда Viasat
 
  • Like
Реакции: seal

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Viasat 14 лет вместе с Вами

Сегодня компании Viasat исполняется 14 лет. Это огромный путь, наполненный кропотливым трудом на украинском телевизионном рынке. И мы чрезвычайно благодарны вам, нашим клиентам, за доверие!

Все 14 лет Viasat информирует каждого из вас о самых главных новостях и обеспечивает досуг самыми лучшими украинскими и мировыми каналами, предоставляя качественную услугу спутникового телевидения. Мы регулярно пополняем свои пакеты популярными каналами, обновляем свои технические системы, развлекаем своих клиентов интересными акциями и викторинами, проводим конкурсы и дарим подарки. Наша работа всегда была и есть только для вас.

И даже сейчас, в такие тяжелые времена российской войны, Viasat продолжает работу: все наши сотрудники работают из разных уголков Украины, за границей, в бомбоубежищах, где угодно, поскольку понимают свою ответственность за информационную осведомленность украинцев.

У каждого свой фронт войны, таким образом, обеспечение Украины правдивыми новостями, стабильным спутниковым телевидением – это наш вклад в борьбу с рашистскими захватчиками.

С началом войны, чтобы поддержать каждого, мы сделали свободный доступ к нашему максимальному пакету Премиум HD, увеличили срок внесения первой абонплаты для новых клиентов и добавили в пакеты несколько международных независимых каналов. Тот факт, что компания продолжает работать в условиях войны в соответствии с украинским законодательством также очень важен для поддержки экономики страны и ВСУ.

Мы благодарим каждого клиента за каждый оплаченный счет, который поддерживает жизнеспособность компании, а компания в свою очередь поддерживает жизнеспособность и обороноспособность Украины.

Поддерживаем друг друга и верим в победу!
Все будет Украина и Viasat!

Источник:
viasat
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Изменение фирменного знака

Уважаемые клиенты,

спутниковый оператор Viasat продолжает работать в полном объеме с первого дня полномасштабной российско-украинской войны, обеспечивая украинцев качественным спутниковым телевидением. Благодаря своей безупречной работе на протяжении 14 лет на телевизионном рынке Украины Viasat является лидером спутникового телевидения с узнаваемым знанием бренда и высоким показателем лояльности клиентов.

К сожалению, реалии настоящего принуждают компанию изменить свой фирменный знак. Из-за фашистской символики, которую используют российские захватчики, логотип Viasat, на котором схематически изображена спутниковая антенна и первая буква нашего бренда латинская V, может вызвать негативные эмоции. Чтобы избежать нежелательной связи с запрещенными символами, Viasat отказывается от первой, символической части своего фирменного знака и оставляет только название – Viasat, ведь мы – Украина!

Компания и в дальнейшем будет оставаться все тем же, знакомым всем, украинским провайдером спутникового телевидения. Мы работаем ради вас, наших клиентов, и это наш вклад в борьбу страны с врагом и приближения победы. Мы осознанно понимаем свою ответственность в обеспечении информационной осведомленности украинцев и доступа к стабильному спутниковому телевидению. Благодарим каждого клиента и надеемся, что еще много лет мы будем радовать Вас телевизионным контентом в своих пакетах.

Всегда Ваш,
Viasat

Источник:
viasat
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Прекращение трансляции телеканала Music Box UA

Уважаемые клиенты,
информируем Вас, что канал Music Box UA с 10 мая 2022 года приостанавливает свое вещание и будет исключен из всех пакетов Viasat.

В случае каких-либо изменений мы сообщим Вам дополнительно.

Спасибо за понимание

Источник:
viasat
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Прекращение трансляции телеканалов ТВ-1 и UNC

Уважаемые клиенты,
информируем Вас, что каналы ТВ-1 (№377 в ЭПГ) и UNC (№478 в ЭПГ) 12 мая 2022 года временно приостанавливают свое вещание. В связи с этим они будут исключены из пакетов Viasat.

В случае каких-либо изменений мы сообщим вам дополнительно.

Спасибо за понимание.

Источник:
viasat
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Прекращение трансляции канала Глас

Уважаемые клиенты,
информируем вас, что канал Глас (№495 в ЕПГ) 01 июля 2022 года прекращает свое вещание. В связи с этим указанный канал будет изъят из пакетов Viasat.

В случае каких-либо изменений мы сообщим вам дополнительно.

Спасибо за понимание

Источник:
viasat
 
  • Like
Реакции: seal

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Прекращение трансляции канала Центральный

Уважаемые клиенты,
информируем Вас, что канал Центральный (№378 в ЭПГ) 01 июля 2022 г. прекращает свое вещание. В связи с этим указанный канал будет изъят из пакетов Viasat.

В случае каких-либо изменений мы сообщим вам дополнительно.

Спасибо за понимание

Источник:
viasat
 
  • Like
Реакции: seal

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Розыгрыш 40 подписок на пакет «Премиум HD» за покупку тюнера Viasat в сети ТЦ «Эпицентр»

Спутниковый оператор Viasat вместе со своим партнером – сетью Торговых центров Эпицентр в июле объявляет совместную акцию.

Каждый, кто приобретет тюнер Viasat в сети ТЦ «Эпицентр» или в интернет-магазине epicentrk.ua и активирует его, автоматически принимает участие в розыгрыше 40 подписок на пакет премиум HD на 1 месяц.

Определение счастливчиков будет происходить еженедельно с помощью системы random.org на официальной Facebook-странице Viasat – следите за нашими обновлениями.

Главный розыгрыш состоится в начале августа – 3 подписки на ТОП-пакет «Премиум HD» на 1 год.

Источник:
viasat
 
  • Like
Реакции: seal

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Технические проблемы на спутнике Amos

Уважаемые клиенты,
сегодня из-за технических проблем на спутнике Amos не работают некоторые каналы, а именно: 1 Західний, Галичина HD, 8 канал, 12 канал, Малятко ТБ, Рада HD, Віта ТБ.

Приносим извинения за временные неудобства.

Источник:
viasat
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Встречайте долгожданные каналы Setanta Sports и Setanta Sports+

Viasat открывает доступ к 2 знаковым спортивным каналам – Setanta Sports и Setanta Sports+.

В августе наслаждайтесь просмотром прямых трансляций матчей и чемпионатов, а с 01 сентября каналы Setanta будут доступны в дополнительном пакете "Супер спорт", стоимостью 69 грн/мес.

Дополнительный пакет доступен для подключения для клиентов на всех основных тарифных пакетах Viasat.

О каналах
Setanta Sports (№302 в ЭПГ) – спортивный канал, на котором транслируют матчи английской Премьер-Лиги, Шотландской Профессиональной футбольной Лиги, а также баскетбольные матчи NBA и гонки Формулы 1.

Setanta Sports+ (№303 в ЭПГ) – это совсем молодой спортивный телеканал, начавший свою работу в 2020 году. В эфире канала прямые трансляции матчей Кубка футбольной лиги Англии, чемпионат по футболу, смешанные боевые искусства (UFC) и другие ключевые события в мире спорта.

Смотрите и наслаждайтесь просмотром!

Источник:
viasat
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Футбольные анонсы на этой неделе

Август – горячая пора показа футбольных турниров в разных квалификационных лигах. Чтобы вы не пропустили ни одного матча, Viasat будет еженедельно публиковать график футбольных анонсов.

Подключайте спутниковое телевидение Viasat и смотрите футбол (и не только) на каналах Setanta Sports и Setanta Sports+:
2022-08-05_16-15.jpg


Источник:
viasat
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Viasat прекращает вещание спортивного канала и изменяет формат Viasat Histоry и VIP Megahit

Изменения в канальном плане произойдут 6 сентября.

Viasat world изменяет форматы каналов. Об этом компания уведомила официальным письмом от ООО «Виасат Украина» украинских провайдеров, которые осуществляют их трансляцию. Мы получили это письмо из собственных источников. В нем говорится, что Viasat Histоry меняет сетку вещания и изымает программы военной тематики. Вместо них будет выходить программы с новым историческим контентом.

Каналы VIP Premiere и VIP Megahit объединяются и с 6 сентября будут выходить под брендом последнего. «Мы решили улучшить качество канала за счет объединения контента и уменьшения количества повторов. Программа канала будет состоять из лучших фильмов последних трех лет, фильмов шедевров мировой киноиндустрии. Современных блокбастеров и масштабных кинофраншиз», – говорится в письме «Виасат Украина». Параметры приема канала останутся без изменений.

Также компания решила отказаться от канала Viasat Sport HD, который прекращает вещание с 6 сентября.

Мы обратились за комментарием к руководительнице отдела продаж Viasat Татьяне Кремень и ждем ответа.

Источник:
detector.media
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Мульспортивный Чемпионат Европы на каналах Viasat

С 11 по 21 августа в Мюнхене проходит Мультиспортивный Чемпионат Европы. В Украине соревнования эксклюзивно покажут региональные телеканалы «Суспільного» (кроме «Суспільне Крим» и «Суспільне Донбас») и диджитал-платформа «Суспільне Спорт». ECM (European Championship Management) передали права на трансляцию чемпионата «Суспільному» бесплатно, в знак поддержки Украины.

Украину в девяти видах спорта на Мультиспортивном чемпионате Европы представят 161 спортсмен в таких видах спорта как: триатлон, гребной спорт, спортивная гимнастика, маунтинбайк, велотрек, пляжный волейбол, настольный теннис, скалолазание, академическая гребля и легкая атлетика.

В пакетах Viasat трансляцию чемпионата можно посмотреть на канале «Суспільне Ужгород». Приглашаем присоединиться к просмотру соревнований чемпионата. Также по завершению каждого соревновательного дня будет выходить итоговая студия.

Болеем за Украину вместе!

Источник:
viasat
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Украинская Премьер-лига теперь на Viasat в пакете «Супер Спорт»

У абонентов Viasat теперь есть грандиозная возможность наслаждаться матчами Украинской Премьер-Лиги, ведь теперь Setanta Sports — официальный телетранслятор УПЛ.

Как сообщается на официальном сайте, Украинская премьер-лига (УПЛ) выбрала официальным транслятором канал Setanta Sports сроком на 3 сезона, а это означает возможность абонентам смотреть супер-матчи в online, ТОПовый спортивный контент в HD-качестве в патриотическом духе!

Напомним, что знаковые спортивные каналы – Setanta Sports и Setanta Sports+ доступны в дополнительном пакете "Супер спорт" стоимостью 69 грн/мес с 01 сентября для клиентов на всех основных тарифных пакетах Viasat.

Подключить дополнительный пакет «Супер спорт» можно уже сейчас и наслаждаться просмотром прямых трансляций матчей Украинской Премьер-Лиги на протяжении всего сезона.

Подключить пакет «Супер спорт» можно в Личном пользовательском кабинете или в Viasat Viber боте.

Setanta Sports (№302 в ЭПГ) – спортивный канал, на котором транслируются матчи английской Премьер-Лиги, Шотландской Профессиональной футбольной Лиги, а также баскетбольные матчи NBA и гонки Формулы 1.

Setanta Sports+ (№303 в ЭПГ) – это совсем молодой спортивный телеканал, начавший свою работу в 2020 году. В эфире канала прямые трансляции матчей Кубка футбольной лиги Англии, чемпионата по футболу, смешанные боевые искусства (UFC) и другие ключевые события в мире спорта.

Источник:
viasat
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Футбольные анонсы этой недели
2022-08-22_21-54.jpg


Планируйте просмотр футбольных матчей на эту неделю вместе с Viasat и нашей очередной подборкой самых знаменитых матчей недели.

Каналы Setanta Sports и Setanta Sports+ транслируют соревнования Английской Премьер-лиги, УПЛ и Бундеслиги. И уже сегодня, 22 августа, смотрим матч Манчестер Юнайтед – Ливерпуль.

А наш «Днепр-1» снова встретится в ответном матче с кипрским АEК в рамках квалификации Лиги Европы. Игра состоится в четверг, 25 августа, посмотреть ее можно будет на канале 2+2 в 18:55.

Источник:
viasat
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Пополнение в пакетах Viasat

С 24 августа 2022 года в пакеты Viasat «Семейный», «Престижный» и «Премиум HD» были добавлены 2 канала с фильмовым контентом производства компании Star Media.

Star Cinema (№ 126 в ЭПГ) – канал с украинскими фильмами и сериалами производства компании Star Media. В библиотеку канала входят лучшие ленты и документальные проекты, снятые на территории Украины, поэтому зрителям будет интересно увидеть родной город или насладиться красотой достопримечательностей. Многие кинопроекты являются лауреатами международных фестивалей и премий.

Star Family (№127 в ЭПГ) – это канал для всей семьи, с которым каждый может выбрать себе передачу по вкусу. Днем на канале показывают мелодрамы и сериалы для домохозяек, во второй половине дня – познавательные передачи, интересные детям, а вечером – кино для семейного просмотра. Канал Star Family – это удобный вариант проведения семейного досуга.

Желаем всем хорошего просмотра и следите за нашими обновлениями.

Источник:
viasat
 
Сверху