Новый софт с поддержкой cryptoworks oт 08.08

3103

Профи в Сат-ТВ
Вот здесь много инфы, но я никак не могу оттуда скачать...пишет: ( Download Manager
Извините, но ваша учетная запись не позволяет скачать этот файл.) что за ерунда???
:
http://www.sat-expert.com/Downloads/p13_sectionid/4
SkyBird DFE300 to Edison
CasLink ver1.15R
SetEditSkyChannel_ru.pdf
SetEditEdision2000_FULL.zip
CasLink_v1.13e.rar
skybird-08082006.rar
CasLink_v1.12d.rar
FTLINK43.rar
skybird-25052006.rar
CasLink_v1.12c.rar

Ищу более новое ПО с ЭМУ, выше чем rom_EXEL_HW129_V184B5_P179B,
+ загрузчики,
+ редакторы каналов,
+ редакторы ключей,
+ инсрукцию по прошивке,
+ реальный код входа в ЭМУ ( сегодня посоветовали: Mediacom EXСEL................: 1250 ), но он не подходит совершенно - недавно проверял, но может этот софт у меня без ЭМУ??? Буду искать причину и новое ПО с КРИПТО и БИССом.
+ ищу КЛОНы для этого рессивера6(Mediacom excel (он же Yu-ma-tu MX, Skybird DFE300, Edision 2100FTA и т.д)),
и всё это к рессиверу: MediaCom Excel.
Понимаю что тюнер очень старый, но знакомые "слёзно" просят, возможно от КЛОНов ПО подойдёт.

Спасибо за помощь. 026.gif 026.gif 026.gif

P.S. Ещё пишут: На Excel подходит софт от ресивера-аналога Edision 2000(2100).
 

3103

Профи в Сат-ТВ
Да я уже так и хотел сделать, раз в ЭМУлятор не могу залезть, да только файла с новыми и рабочими ключами( для редактора ключей - НЕТ )... , да и что-то этот редактор ключей не желает работать с ПО от этого тюнера??? 003.gif

Покуда ещё остаются вопросы:
1. В ЭМУлятор рессивера зайти так и не могу - нужно БИССы ввести как-то..., а код 1250 хронически не подходит!!! 011.gif

2. Редактор ключей не желает работать с ПО от этого тюнера??? Возможно нужен другой редактор... 009.gif

3. Никак не могу найти КОД для входа в ЭМУлятор... Возможно я неправильно что-то ввожу( когда и где нужно этот код вводить 1250 напр... ) или данное ПО от другого тюнера - КЛОНа и к ему нужен другой КОД для входа в ЭМУлятор... 031.gif

Спасибо всем за помощь. 026.gif
 

3103

Профи в Сат-ТВ
Немного отпишусь по данному тюнеру Медиаком эксель:
Вот что пишет с ИНФО:

Продукт: xxx
Версия SW: 3.07b8c1.5
Версия HW: 0129(01-01-00-02-ff-ff-ff)
wesite: 0
Compiling Time:

Итог: сразу при загрузке не работает с пульта ДУ, потом ч/з 30-40сек. сам перезагружается и с пульта уже нормально работает...
Пока не вводил БИССы - ОРТ с 13Е 12,597 вроде не глючил, но сейчас болезнь вернулась. Немного подлечил завёл 12,595 и скорость потока немного изменил - немного помогает, но не на 100%.
Крипто и БИССы работают как часы..., в остальном всё нормально.
Может кто сталкивался с этими проблемами - подскажите пож-ста. Спасибо. 026.gif

P.S. Вход в ЭМУ - так, как и писалось выше, но код вообще никакой заводить не нужно:
МЕНЮ - Сист. настр. - красная кнопка... и мы уже в ЭМУ... 007.gif
 

deimon1977

Новичок
если этот ресивер клон юмату мх то тогда он должен быть и клоном глобо,а это абсурт по от глобо к нему не подойдет!!!!!!!!!!!!!!!!:nono:
 
Сверху