Новый сортировщик для рыбаков

Orthius

Новичок
Здравствуйте, уважаемые рыбаки!

Предлагаю вам принять участие в тестировании нового сортировщика.

Advanced Intellectual Sorter – пакет утилит, предназначенный для восстановления имен, сортировки и фильтрации файлов по информации, содержащейся внутри самого файла. В настоящее время в пакет входит одна программа: Server.
Server – программа, непосредственно выполняющая все вышеперечисленные операции.
Программа содержит встроенные интерпретаторы сценариев на языках VBScript и JScript. Для работы программы необходимо составить файл правил,
в котором на одном из языков необходимо описать действия, которые необходимо выполнять для обработки различных типов файлов.
Программа получает тэги и техническую информацию из следующих типов файлов:

- Архивы : rar,zip,7z,cab,tar,gz;
- Аудиофайлы : mp3,ogg,wma,ra,flac,ape,wav;
- Видеофайлы : 3gp,mpg,avi,wmv,mov,mkv,flv;
- Исполняемые файлы: exe,dll;
- Изображения: jpg,jpeg,bmp,png,gif.

Viewer – В разработке. Визуальная оболочка для сервера. Предоставляет удобный интерфейс доступа: дает возможность корректировать настройки, останавливать/запускать работу сервера, получать статистику, и т.д.
Viewer может управлять работой сервера как на локальном компьютере, так и в сети.

Проще говоря, программу можно использовать как скриптовый сортировщик любых типов файлов.

Также в разработке находятся утилиты перебора паролей, извлечения архивов, восстановления битых файлов.
Наш сайт: orthius.com

Скачивайте, пробуйте, отписывайтесь о найденных ошибках!
 

AmonRa1

Новичок
еще бы знать как писать на языке скриптов..!!!! а не можно чтоли уже самим создателям вложить в прогу средние требования по сортировке??
 

AmonRa1

Новичок
Вообщем так!!! искал я искал сортировщик (для чайников) и наконец нашел... оч простая и удобная.(при запуске и окончании правда ошибку выдает..но работает на ура).сам только указываеш откуда брать файлы на сортировку.. и на какой локальный диск сохранять.. прога сама создает папку каталог..в которой кучка других подпапок ..благодоря этой программке наконец та навел порядок в компе!!!! http://www.satnavigator.ru/files/satint/fish/Crystal_Sorter.zip Только осторожней выбирайте папки откуда брать файлы для сортировки!!!!копированные программы- игрушки с дисков на комп..тоже сортирует..потом концов не найдеш!!! не указывайте папки с программами!!! так что лучше использовать ее для сортировки музыки.картинок.видео.архивов.. пару раз пробывал сортировать не закрывая ProgDVB и Skyinet .. ничего хорошего из этого не выходило!!! он захватывал и сам ProgDVB и Skyinet...и ближайшие папки
 
Последнее редактирование:

tumalex

Профи в Сат-ТВ
:rofl: Я и сам не плохо справляюсь (тем более что с хорошо настроенными регексом и рулесом всё отлично собирается в папки с нормальными подписями)
К стати любой сорти ровщик вредит рыбалке если оперативы меньше 2ГБ.:taunt:
 
Сверху