zaratu

Новичок
Вы уж пожалуста никуда больше не бегайте. А то я у народа деньги для вас собираю и вот опять перестало работать. Напомните кошель долларовый.
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Хостинг у вас теперь на постоянку или снова скакать будете?

Ето зависит от того если с оплатой хостинга не будет проблем.
Если всё будет по дружестки то (хочю думать что так и будет) то больше скокать не будем.
Все вопросы про хостинг к sb69
 

tautvysas

Новичок
а почему в последней версии плагина не работают свои плэйлисты?
прописал как положено, но при выборе пункта со своим плэйлистом в списке порталов перепрыгивает на первую позицию и все.
 

Satti

Профи в Сат-ТВ
а почему в последней версии плагина не работают свои плэйлисты?
прописал как положено, но при выборе пункта со своим плэйлистом в списке порталов перепрыгивает на первую позицию и все.
Заочно трудно что либо комментировать прописали ли вы все как положено или не все как положено, киньте сюда ваш nStreamVOD.xml
 

shmatko1

Пользователь
Привет, вроде всю ветку прочитал, но не понял - серверы с плэйлисов бесплатные или надо денежку заносить куда-то? И если бесплатные, то почему я после установки плагина и свежего плейлиста ничего не вижу, вернее вижу списки фильмов, но ничего не показывает. Краем уха слышал на других форумах, что там мак-адреса от ресиверов (теликов) админам посылают, чтобы они доступ дали. И как проверить правильность настроек? Извиняюсь за множество вопросов в одном посте, но уж оч. хочется разобраться. :rtfm:
Мой ресивер kathrein 912 с PKT_UFS912_E2_NEBULA_v1_Image, 16mbit интернет, подключен напрямую по LAN к рутеру.
 
Последнее редактирование:

Satti

Профи в Сат-ТВ
серверы с плэйлисов бесплатные или надо денежку заносить куда-то?
У Valera and Cvykas - бесплатные, если понравится портал, то можете поддржать его денежкой :)
Если у вас что то не кажет, то поменяйте файл в ресивере на тот что в подвеске
Извиняюсь за множество вопросов в одном посте, но уж оч. хочется разобраться.
Ну вопросов не так уж и много, спрашивай, кто сможет тот ответит, все мы начинали с малого, но благодаря форуму и отзывчивым форумчанам многие из нас научились очень многому !good!
 

Вложения

  • nStreamVOD.rar
    1,2 KB · Просмотры: 62

shmatko1

Пользователь
спасибо, т.к. я сейчас не дома и не могу протестировать, еще пару вопросов: сколько может длиться буферизация и показывает ли плагин сколько процентов загружено? если ничего не показывает и не выдает ошибки - что может быть? Есть ли телевизионные каналы в этом списке? У тебя, я вижу, тоже kathrein, как на нем идет плагин?
 

shmatko1

Пользователь
У Valera and Cvykas - бесплатные, если понравится портал, то можете поддржать его денежкой :)
Если у вас что то не кажет, то поменяйте файл в ресивере на тот что в подвеске

Ну вопросов не так уж и много, спрашивай, кто сможет тот ответит, все мы начинали с малого, но благодаря форуму и отзывчивым форумчанам многие из нас научились очень многому !good!

попробовал с этим плейлистом, списки большие, но ничего не показывает, только внизу полоску плеера и все :(

---------- Сообщение добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:15 ----------

у "Valera and Cvykas" HTTP Error 404: Not Found :(
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
С сервером сегодня были неполадки. У некоторых уже работает у других через несколько чясов будет работать мой портал.
А у вас точьно плохо настроена сеть на ресивере. Чтоб нормально всё работало надо правильно настроить ДНС адреса в ресивере. Нету времени подробно про ето писать, вот инфо как правильно прописать.

http://www.ashep.org/2011/namebench-testirovanie-dns-serverov/#.UOxuceTPRyc

Вот зделал свой мод. Пробуйте и отписывайтесь.

1. Поиск в ютубе по латинским и руским словам.
2. Окна поиска ютуба полностью с рускими словами.
3. Окна поиска ВК полностью с рускими словами.
4. м3у файлы от в той же nStreamVOD папке.
 

Вложения

  • enigma2-plugin-nstreamvob_OE_1.6 sh4.zip
    1 MB · Просмотры: 150
  • enigma2-plugin-nstreamvob_OE_1.6_mipsel (1).zip
    994,9 KB · Просмотры: 34
  • enigma2-plugin-nstreamvob_OE_2.0_mipsel (1).zip
    1 MB · Просмотры: 54
Последнее редактирование:

shmatko1

Пользователь
...
А у вас точьно плохо настроена сеть на ресивере. Чтоб нормально всё работало надо правильно настроить ДНС адреса в ресивере. Нету времени подробно про ето писать, вот инфо как правильно прописать.

.....
Вот зделал свой мод. Пробуйте и отписывайтесь.

1. Поиск в ютубе по латинским и руским словам.
2. Окна поиска ютуба полностью с рускими словами.
3. Окна поиска ВК полностью с рускими словами.
4. м3у файлы от в той же nStreamVOD папке.


ДНС подправил, не помогло :(
Новый плагин не ставится:
"An error ocurred, return value: 4.
Collected errors:
Cannot find package eingma2-plugin-nstreamvob.
Check the spelling or phehaps run 'ipkg update'
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Там выложил 3 плагина. Какой ставите и каким образом?
 

shmatko1

Пользователь
стер старую папку, распаковал по новой enigma2-plugin-nstreamvob_OE_1.6 sh4.zip, проверил атрибуты - плагин теперь стартует, а кина все равно нет :(
 
Сверху