VALLL

Профи в Сат-ТВ
Модули фрика уже сделали, сделают и эти...... я надеюсь
Солидарен. Всё дело во времени. И только. Почему до сих пор не ломанули виасат? Да потому что он в шу...ке и на хрен никому не нать!!! И без него каналов хватает. Вот ежели остальные провайдеры поступят так же, тогда будет основание для работы по взлому....

---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:06 ----------

это недорого, если телевизор с цайплюс и ld,2
Да, но таких теликов 8 штук на всю страну куплено...:rofl:
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
таких филипсов и лыж полно на розетке
Спустись с небес, пойди в народ и спроси его "что такое розетка":rofl:и сразу узнаешь какие телевизоры у народа в розетку дома включены:rofl:
 

Skyline

Пользователь
Больше $110 их САМ-ы вместе с картой МПЕГ 4 в ритейле.
В этой теме неоднократно говорили, что модули будут только в январе, а тут уже продаются, в то время как новые тарифы еще не запущены. Это точно не "серые" поставки по завышенной цене?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
вполне как говориться резонный вопрос, присоединяюсь...
 

OlegGR

Модератор Openbox
пойди в народ и спроси
я не установщик и не имею к этому отношения, никуда мне идти не нужно :)
Но
зато я теперь знаю, какой ТВ рекомендовать своим знакомым к покупке



присоединяюсь
+1, есть ещё российские САМы
Цена: 3600 рублей и там 90 каналов !good!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
зато я теперь знаю, какой ТВ рекомендовать своим знакомым к покупке
ента без вопросов, тут уже однозначно какбэ, но нюансы всё равно имеются. А нюансы таковы, что пока основная масса населения нашкребёт на такой телек эти гады выдумают какой-нить СI со знаком умножения или деления и опять у народу в розетке будет не то......
есть ещё российские САМы
Цена: 3600 рублей и там 90 каналов
есть мысль что они ща выкинули инфу а условия подключения такие сделали, что б не пошло всё сразу и быстро дабы иметь какое-то время на изучение реакции общества...что-то в таком духе и очень даже может быть что до НГ ещё всё сильно изменится, тут всё от их целей зависит. Если просто понты покидать - то одно, если реально абонбазу шевельнуть - это другое, но этому другому пока реальные условия не сильно способствуют если посмотреть реально. ИМХО.
 

OlegGR

Модератор Openbox
да украинский прожект мне вообще непонятен, неужеле газпром и это спонсирует..
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
В этой теме неоднократно говорили, что модули будут только в январе, а тут уже продаются, в то время как новые тарифы еще не запущены. Это точно не "серые" поставки по завышенной цене?
Те, что СЕЙЧАС продаются у нас - САМ-ы с картами на РОССИЙСКОЕ предложение НТВ+. С нашенскими (НТТ-шными) картами в Украине к НГ появятся. Но намного дешевле они не будут. Полагаю, гривен 600 - в лучшем случае, но - с "кастрированным" предложением для Украины, со всеми вытекающими.
Имхо: кто на модули нацелился, есть смысл на российском варианте остановиться.
 

giak

Профи в Сат-ТВ
Спутниковые ресиверы с поддержкой CI+:

Линейка SkyWay
Ресивер Skyway Nano 2
Ресивер SkyWay Classic 3
Ресивер SkyWay Droid

Линейка Openbox
Ресивер Openbox S4 PRO+ HD
Ресивер Openbox S6 PRO+ HD PVR
Ресивер Openbox S9 HD TWIN PVR
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
На постсовке, подитоживая доступные предложения, это всё фортисоподобные (отдельное спасибо Октагону и его переделанному и адаптированному тут софту под просмотр немецкого HD+).
А на немецком eBay ресиверов с CI+ - пруд пруди, вот только эти бренды тут - довольно экзотичны и многие из них - слыхом не слыхивали.
Лично мне этот в душу запал. :)
Если бюджетный - этот.
 
Сверху