DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Помоему карта давалась бесплатно,дилер ведь этот залог за карточку (60грн.)после подключения возвращал.Или это было давно и неправда?Значит Триколорщики покупают модуль и смотрят дискавери недорого,это не может не радовать.Так чтоже это на самом деле,происки Кремля или обычная коммерческая конкуренция? Людям скорее всего пофигу,главное цена и возможность работы с любимым ресивером,что не каждый может предложить.
 

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
..а потом клиент шёл в банк и платил только за пакет выбранный
М-дя.... вообще клиент пока картинку на экране не увидит... работу не оплатит. Поэтому "клиент идет в банк"... это из разряда фантастики....

Вот с сайта НТТ
3. Заключить Абонентский договор и сделать оплату (минимального авансового платежа и первичного подключения карты).
Вот эта сумма первичного подключения была раньше в районе 70$.
Или это уже типа проблемы клиента и о ней можно не говорить-в банке все расскажут?

О....нашел там же...
При приобретении новой карточки:
Стоимость подключения: 1500 330
Минимальный авансовый платеж: 1500 330
Итого: 3000 660
Первая цифра рубли-вторая гривны. Таким образом на сегодня стоимость КАРТОЧКИ 330грн+8$ диллеру. Итого где-то 380грн. При том, что ресивер допустим имеется-сумма практически та же, что и за виасатовский ресивер+карта. (Я не говорю о предполагаемом контенте и стоимости-она может изменятся и будет изменятся и теперь видимо все время в меньшую сторону) Речь идет о том, что несмотря на возможность просмотра с любім ресивером-сумма первоначальніх расходов(по состоянию на сегодня) практически идентична.
 
Последнее редактирование:

Nemo Cr

Профи в Сат-ТВ
max_dnepr, вы путаете карту нтв+ и нтв+украина..это разные вещи!!!
Когда появился у нас в Украине НТВ+ Украина..я лично поехал в Киев и зашёл на Крещатик в контору..переговорил с ген.директором..оказался земляком..:)
потом директор мне дал 20 штук карт -на..до сих пор валяется пару карт не реализованных...я отдавал клиенту карту и договор..вперёд в банк..если чего не сможешь настроить-телефон установщика,,доп.плата..
А было время золотое..когда появились блокеры..то по 70 баксов тысячами брали карты на нтв+...
Добавлю..карта НТВ+Украина без всякого баланса на счету..тоесть пустышка..
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
Всё это меня наталкивает на мысль, что указание на формирование данного пакета для жителей Украины руководству НТВ+ было спущено непосредственно из Кремля...

..Но, в любом случае, даже марионеточная НТВ+ Украина в данной ситуации решила не остаться в стороне от "делёжки пирога" контингента не особо денежных подписчиков Украины и подсуетилась нужным образом в этом направлении.
yorick
В строках выше Вы уже сделали вывод, а НТВ+Украина еще в себя не пришла и не имеет видимо к этому решению непосредственного отношения.Это все ИМХО.Но делаю вывод по отсутствию официальной инфы от НТВ+Украина о процедуре подключения к новому пакету,как и о его введении в действие.
С остальным согласен.

Nemo Cr
Бывало говорю:слышь, брат Пушкин(то бишь гендиректор):rofl:
Вы далеки от истины.Первичный платеж при заключении договора НТВ+Украина,независимо от выбраного пакета, составляет 3000 рублей по курсу НБУ в грн.Из них 1500 рублей ложится на счет абонента-это оплата 3мес просмотра базового пакета НТВ+Украина. Но зачисление этих денег происходит при оплате новым абонентом (либо дилером)через банк. И пока эти деньги не увидят в Киеве-активации карты не будет.Никаких бесплатных карточек с момента запуска проекта не было,были какое -то время для дилеров по 5 у.е.,сейчас эта сумма выше и 8$ дилеру не отделаетесь,это минимум его затрат.
Никаких новых карт не будет,а вот с суммой первичного платежа может статься подвижка к понижению.

Что же касается"клиент идет в банк"... это из разряда фантастики" -у меня
ходят ,если хотят активации скорейшей и квитанцию банковскую с собой унести.
 

Nemo Cr

Профи в Сат-ТВ
lubhto, почему тебе не купить пистолет и не застрелиться??
Внимательно посмотри первую страницу и посмотри сколько стоит пакет!!!далее звони в коллцентр и тут же карту активируют при появлении платежа..
 
Последнее редактирование:

lubhto

Профи в Сат-ТВ
Не-е ,стреляться не стану!good!
Если такой факт и имел место,то это иключение,подтверждающее правило и к системе не имеющее никакого отношения.
Вам не кажется странным,что все желающие не понабирали карточек даром,чтоб потом продавать их по 50грн?

Карты доступа НТВ+Украина выдаются(высылаютс )под акт приема-передачи с перечнем номеров карт и связанных с ними договоров после соответствующей предоплаты.
 
Последнее редактирование:

Nemo Cr

Профи в Сат-ТВ
lubhto, ну видимо я с другой планеты..поскольку получил карты бесплатно..
 
Последнее редактирование:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Так народ хорош флеймить - вы уже в полушаге от личных оскорблений. Особенное предупреждений пользователю Nemo Cr -фильтруйте базар, а то будете наказаны.
 

nebo22

Профи в Сат-ТВ
Какой транспордер выберать для нтв какой диапазон честот и горизонталь или вертикаль
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
nebo22, имейте уважение к обитателям форума и научитесь чётко выражать свои мысли! Хоть сами-то поняли, что написали?
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Позвонил на НТТ и получил по новому пакету следующую информацию от оператора Ирины:
все условия о подключении к новому пакету, будут сегодня доступны на официальном украинском сайте к 18-00. Вкратце: пакет будет состоять из 28 каналов (утверждённый перечень будет вывешен на сайте). Карта будет стоить 38 грн. При заключении договора, нужно будет оплатить услугу подключения, эквивалентную 1500 руб. (330 грн.) и положить на свой счёт (баланс) такую же сумму, которая позволит в течении 11 месяцев беспроблемно смотреть каналы данного пакета. Т.е., при оформлении нужно будет отдать, приблизительно 650 грн. (со слов оператора).
Так что - всё предельно понятно и прозрачно, хотя стало ясно, что платы за активации карты, избежать не удалось...
Ждём вечера и утверждённого перечня каналов на официальном сайте.
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума

baleriCV

Новичок
Интересно как в новом пакете будут идти украинские каналы - 5 канал*, НТН*, ICTV которые - * - Украинские каналы, предоставляются для украинских абонентов бесплатно к пакету "Базовый".
 

max2525

Профи в Сат-ТВ
Правильно ли я понял , что подписка на новый пакет предоставляется только тем , кто УЖЕ является абонентом этой компании ?
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
max2525, как раз и нет,подписки несовместимы.А вообще надо уточнить есть ли возможность перехода в семейный безболезненно.
 
Последнее редактирование:

max2525

Профи в Сат-ТВ
max2525, как раз и нет,подписки несовместимы.А вообще надо уточнить есть ли возможность перехода в семейный безболезненно.

А почему тогда "НТВ-ПЛЮС предлагает абонентам Телекомпании (находящимся в зоне покрытия спутника Eutelsat W4) приобрести подписку на пакет « НТВ-Плюс Украина» " Почему постоянно упоминается - "абонентам"? Может "Этот вариант по достоинству оценят владельцы дач и загородных домов" все обьясняет ? Тоесть пакет предоставляется тем , кто уже смотрит НТВ-НТТ как дополнение "для дачиl"?
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Ты хочешь сказать как Российский вариант,должна быть основная подписка а это как дополнение?
 

max2525

Профи в Сат-ТВ
Didone , постоянное "абонентам " меня смущает - никто так не обращается к потенциальному клиенту
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
max2525 эТО ИЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ПУБЛИКАЦИИ http://www.telesputnik.ru/forum/vie...&start=0&sid=f00e2ca1605ba8f0e15ecaf3fdd348ce
" Дополнительные условия подписки на пакет "НТВ-ПЛЮС Украина":

- в случае подписки абонента на пакет «НТВ-ПЛЮС Украина», абонент не вправе дополнить ее премиальными пакетами;
- абонент вправе изменить подписку, дополнив ее премиальными пакетами, только при условии предварительного изменения подписки с пакета «НТВ-ПЛЮС Украина» на пакет «Базовый-Украина» или «Базовый расширенный – Украина»;
- при изменении абонентом подписки с пакета «Базовый-Украина» или «Базовый расширенный – Украина» на пакет «НТВ-ПЛЮС Украина» подписка на премиальные пакеты (если имеется) автоматически прекращается. "
Можете смело подключаться.
Просто нет у НТВ+ терминологии "потенциальный клиент":)Подключающийся сразу считается абонентом.
ИМХО Сложно определить направленность этого пакета- подключение около 700грн. Пока лучшие условия для бывших и сохранивших карточку НТВ+Украина абонентов- они без труда могут хотя бы и на месяц проплатить просмотр этого пакета. Хорош он и для тех,кто временно в финансовых затруднениях - можно пересидеть на более дешевом пакете,чтоб совсем не отключаться.
P.S. На sat-digest Александр Глущенко пишет:"ха.. а мне сегодня позвонили и пригласили в гости к НТТ )))
скажу, что каналов будет не 28, а за меж 30 и 40 ))))))

в общем, что узнаю . .поведаю . .))"
http://www.sat-digest.com/forum/viewtopic.php?t=30394&postdays=0&postorder=asc&start=40
P.P.S. Думаю,что это расширение- дело не этого месяца.
а ВОТ ЭТО итересно звучит,как-то ново, похоже НТТ решила пойти по пути ВИЖН и выложить карты-договоры в какой-то торговой сети к Новому Году..
"В течение месяца после получения смарт-карты пакета «НТВ-Плюс Украина » Вы обязаны предоставить в НТВ-ПЛЮС оригинал подписанного экземпляра Дополнительного соглашения.
В случае неполучения Телекомпанией Дополнительного соглашения в указанный срок Телекомпания оставляет за собой право приостановить оказание услуг по всем выданным смарт-картам, обеспечивающим доступ к пакету «НТВ-Плюс Украина ». http://www.ntvt.com.ua/news/detail.php?id=77
 
Последнее редактирование:

max2525

Профи в Сат-ТВ
lubhto , тогда у них с логикой совсем худо, дословно написанное -"НТВ-ПЛЮС предлагает абонентам ... приобрести подписку на пакет" Все равно что "послезавтра холодно было , но ко вчерашнему потеплеет"
 
Сверху