Нужен совет по звуку

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Вечер в радость! Нужен совет по звуку, хотелось бы услышать фанатов, приобрел ресивер Onkyo TX-SR 505E надо подобрать колонки,буду признателен любой информации, Подсоединил свою старушку что то не то звучание http://www.bbk.ru/products/active_acoustics/MA-970S/ Характеристики Количество каналов усиления: 7 Мощность Характеристики мощности встроееного усилителя: 75 Вт/канал (8 Ом) Особенности Кол-во предустановок: 40 Пульт дистанционного управления: есть Встроенные декодеры декодер Dolby Digital: есть декодер Dolby Digital EX: есть декодер DTS: есть декодер DTS-ES: Matrix/Discrete, DTS Neo6, DTS 96/24 декодер Dolby Pro Logic IIx: есть Входы/Выходы Компонентный вход (component input): 3 Композитный вход (compisite input): 1 Входы S-Video (s-video input): 1 Цифровой оптический вход (digital optical input): 2 Цифровой коаксиальный вход (digital coaxial input): 2 Многоганальный вход (multichannel input): 7.1 S-Video outputs : 1 Композитный выход (composite output): 1 Компонентный выход (component output): 1
За ранее спасибо!
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
sat.evo,
И вам здравствовать.Все зависит от запроса и денег,которые не жалко потратить на акустику.Сам не фанат,но общаясь с меломанами и фильмоманами сделал вывод,что пока три,четыре комплекта не попробуеш,не выбереш.У самого сбоная,пока хватает-фронт и тыл JBL 70ВТ,ценр-40,саб-активный 100.Но акустику подарили,а рессивер пока не купил.Работает через дом.кинотеатр.Пока хватает.
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
При выборе акустики я бы рекомендовал
походить по магазинам и послушать,что
и как звучит,только на хорошем усилителе,
а не на ресивере.
 

viera78

Новичок
Японские ресивера охотно дружат с Британскими производителями аккустики. Но мой тебе совет, походи по аудио салонам, наверняка такой ресивер у них есть в продаже. Они его сведут с различными "драйверами"- а там уже остаётся тебе выбирать звучание. Не забывай о размере своего помещения - Важный фактор! Много ёще параметров - "Споються ли вместе", "Омность" и т.д. Желательно ходи с одним и тем же Audio CD!

Успехов!
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Спасибо всем за внимание так кое что подобрал http://www.5ok.com.ua/DetailProduct_144_149_2400.html
теперь остается найти гдето в магазинах точно такую послушать и прикидывать
 
Сверху