нужен совет

opal

Пользователь
У меня sky star1( друг подарил), а настроить его... для несчастного виндовоза проблемка. ПОГИТЕ плиз люди добрыя.
С уважением Виктор.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
что вызывает проблемы конкретно и какие?
 

opal

Пользователь
не могу отстроить diseq. Програмулька alt DVB. Настроил ProgDVB, так картинка идет кверх ногами... Но ALTDVB мне показалась интересней, но там дисек не могу отстроить(не вижу этой функции)?...
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Но ALTDVB мне показалась интересней, но там дисек не могу отстроить(не вижу этой функции)?..
там эта функция есть, но она настолько же дебильна как и сама та прога, в плане интерфейса, настроек и пользования...я её как попробовал так и сказал - пусть с ней мучается либо кто её придумал, либо мазохисты....
 

rusak15

Любитель Сат-ТВ
ALT DVB отличная прога,дисек настраивается в кнопке сканирование жмешь кнопку,велезает окно в этом окне добавишь нужные спутники,потом встаёшь на вебранный спутник жмёшь правую кнопку мыши ввылезает окно,выбироешь править и там выставляешь дисек.Прога работает стабильнее чем ProgDVB
 

VesDmit

Новичок
Люди добрые помогите,карта TT-budget 1401
спутник SIRIUS 5E,tuner=12680000 H 9404000,pids=700,701,702,703,704,705,Активный 703.
нет полноценной рыбалки одни картинки.ошибок нет.
настроить SkyNet и Manna не получается.
ProgDVB работает нормально каналов 55.
модуль (SkyNet) для ProgDVB тоже неработает.слышал о перепайке кварца на SkyStar2 думаю это лишнее.
SkyGrabber 2.8.6.2. ProgDVB5.15.1Std. на данный момент эти программы.
пробавал разные версии результат тотже.
качество сигнала 100%.
уровень сигнала 78%.
буду очень блогодарен. живу в Костроме
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
карта TT-budget 1401
спутник SIRIUS 5E,tuner=12680000 H .....................слышал о перепайке кварца на SkyStar2 думаю это лишнее.
вот ты скажи - при чём здесь перепайка кварца на СС2 к TT S-1401???совершенно разные карты....
спутник SIRIUS 5E,tuner=12680000 H 9404000,pids=700,701,702,703,704,705,Активный 703.
нет полноценной рыбалки одни картинки.ошибок нет.
а что ты там ловить собрался? раз одни картинки - это значит что или качают одни картинки:) или скорей всего фильтра по типам и размерам файлов у тебя не настроены...ведь грабберу надо растолковать что ловить....
SkyGrabber 2.8.6.2. ProgDVB5.15.1Std. на данный момент эти программы.
пробавал разные версии результат тотже.
ты бы "рыбное место" попробовал поменять лучше....т.е. попытайся грабить другого прова...
 

rusak15

Любитель Сат-ТВ
полноценной рыбалки на сириусе нет более менее на12322 V 27500,попробуй туда закинь уду
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
полноценной рыбалки на сириусе нет более менее на12322 V 27500,попробуй туда закинь уду
на сириусе рыбачить можно на указанном транспондере(пид 402) и на транспондере 12130 V 27500 7/8 (пид 402)
на эти транспондеры в Украине продаётся подписка. Всем, кому я подключал и настраивал сат-инет была оформлена подписка именно на эти два транспондера.
 

SEKTOR_B

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожайлуста на каком спутнике харашо рыбачить?:)
 

rusak15

Любитель Сат-ТВ
Одна из лучших рыбалок на53гр 10974 и 60гр 11595 там есть всё и софт и музон и кино
 

VADISAT

Новичок
Да на любом в принципе все есть, только времени много надо затратить, чтобы полезное и главное, нужное в данный момент получить. Под свои потребности надо отредактировать rules.txt и regex.txt и будет все что необходимо, более того уже человек прошел все пароли логины, может где и оплату, а нам попадает просто так.
 

Wert 311

Новичок
нпробуй на 7 смотря какая карта и прога там лучше скайнет20 край стингер3,7
 

Akellass

Новичок
3D_Dragon skynet0897b6sbf1_0a84 Linux не у всех стоит ось линукс а для ловли с 53е вполне хватает скай от ктод 20а
 

Alexgon

Новичок
... а про манну совсем забыли? жаль конечно что не поддерживается более.... но все же
 
Сверху