нужен совет

tumalex

Профи в Сат-ТВ
Один хрен весь сатгейт хоть с 5Е хоть 42Е после нового года перейдёт на 31,5Е
tuner=12379000,H,27500000,A
pids=402,403,404,405
!good!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
:)скайстар 2 намного хуже чем плата с возможностью двб-с2?

а чем она хуже? нельзя таких сравнений делать, как нельзя сравнивать легковой и грузовой автомобили.
 

petroff-vladi

Новичок
53e

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста - как можно настроиться на рыбалку в случае если у меня TT-budget S-1401. Драйверы установил и поставил прогу (в комплекте шла) DVB Data (TT-Budget) - только там в списке спутников нет 53Е ам22. Как быть? Подскажите пожалуйста! Как его добавить?

Заранее спасибо!
 

krugola

Новичок
Прошу помощи!
Пытаюсь освоить рыбалку.Установил программу SkyGrabber v.2.8.5.1 в настройках перепробывал все варианты для DVB. Программа при запуске
пишет "Device not started! (BDA) no device" В компьютере стоит карта
"TechniSat SKAYSTAR 2 TV" Что делать?:unsure:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Подскажите пожалуйста - как можно настроиться на рыбалку в случае если у меня TT-budget S-1401. Драйверы установил и поставил прогу (в комплекте шла) DVB Data (TT-Budget) - только там в списке спутников нет 53Е ам22. Как быть? Подскажите пожалуйста! Как его добавить?
DVB Data нужно для сат-инета, к рыбалке отношения не имеет.
пишет "Device not started! (BDA) no device" В компьютере стоит карта
"TechniSat SKAYSTAR 2 TV"
так а ты выбери в списке девайсов в настройках проги свою карту а не БДА-девайс, тады и стартануть должна. есть же там в списке СС2 твоя, её и выбирай.
 
  • Like
Реакции: MIUS

krugola

Новичок
в том то и дело что выбираю, а результат тот-же! может что-то еще настроить надо?
 

jsfjsf

Новичок
Прошу помощи!
Пытаюсь освоить рыбалку.Установил программу SkyGrabber v.2.8.5.1 в настройках перепробывал все варианты для DVB. Программа при запуске
пишет "Device not started! (BDA) no device" В компьютере стоит карта
"TechniSat SKAYSTAR 2 TV" Что делать?:unsure:

ini файл наверно не правельно создал,тут непомню,выкладывали прогу,которая все делает сама,т.е тупо там выбираешь спутник,оператора и т.д,и она сама все делает и ставит.

ps а другие проги работают(телек я имею введу) ?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
jsfjsf, мне кажется что ты что-то путаешь. ини-файл и прога для его авто-создания это о скайнете, но не о скайграббере. скайграббер в отличие от скайнета имеет человеческий интерфейс, т.е. стандартное виндовское окно со стандартными и понятными менюшками.
 

Lex9k1

Новичок
Помогите пожалуста выбрать Dvb-карту, что-нибудь из новых моделей, которая лучше всево бы подходила для рыбалки и была бы легка в настройке.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Помогите пожалуста выбрать Dvb-карту, что-нибудь из новых моделей, которая лучше всево бы подходила для рыбалки и была бы легка в настройке.

моделей много есть новых, ща в основном появляются всё больше карты DVB-S2. Тут скорей тебе надо прозондировать свою местную торговлю на предмет что они могут предложить, потом делать выбор из имеющегося.
Я лично тестировал из новых карт две карты Омиком СкайСтар-4, обе ДВБ-С2, одна PCI, вторая ЮСБ. Я остался доволен обеими, ща вот юзаю вторую, и в данный момент через неё в инете...
Обзоры карт можешь посмотреть по ссылкам:
http://www.sat-expert.com/DVB_karty/p2_articleid/7337
http://www.velasat.ru/obzor-omicom-ss4-dvb-s2-usb-skystar-4.html

Сразу скажу, что написано всё объективно, не под заказ для рекламы, это было одним из моих условий - писать только как есть....
ну и объективно PCI-карта более функциональна пока что, работает практически со всеми прогами, хорошите БДА-драйвера, хорошо работает так же и в висте, я тестировал в виста-64бит.
карта ЮСБ более шустрая, т.е. быстрее намного пашет, но более сложна в настройке и немного проблемно из-за отсутствия нормальных БДА-дров, хотя имеет в комплекте стримридер(нет проблем с рыбалкой), а отсутствие стандартного БДА-драйвера с лихвой компенсируется тем, что у неё хорошее собственное приложение, которое кстатьи я юзаю и даже подзабыл об альтернативных прогах...в общем смотри по обзору.
 

s_mazhejka

Новичок
Здравствуйте уважаемые рыбаки! Попрошу дать совет с рыбалкой начинающему. У меня есть карта sky-star-2, а тарелка настроена на hotbird-sirius-amos. Какую программу в моём случае выбрать лучше всего для рыбалкі?
 

DARKPASSION

Профи в Сат-ТВ
множество программ для рыбалки можно найти на этом сайте, а вот какую использовать, тебе решать и выбирать на свой вкус.Ещё советую скачать последнюю версию "SkyNetMonsterPack" в котором множество програм для рыбалки и не только.попробуй также программу TurboGrabber.
 

franik

Любитель Сат-ТВ
Здравствуйте уважаемые рыбаки! Попрошу дать совет с рыбалкой начинающему. У меня есть карта sky-star-2, а тарелка настроена на hotbird-sirius-amos. Какую программу в моём случае выбрать лучше всего для рыбалкі?

Для начала поставь Турбограбер или Скайграбер, рыбалка пока есть только на Сирусе.
 
Сверху