Pa$ha

Новичок
Спасибо. Все доходчиво и понятно. Попробую перешить. Есть еще вопросик по нуль-модемному кабелю. Мне его надо купить, а какие марки и что там еще бывают я незнаю. Не могли бы вы подсказать, чтоб я на рынке тоже четко объяснил что мне нужно?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
нуль-модемный шнур,продают обычно в компьютерных магазинах..мама-мама..перекрёстный 2-3,3-2,5-5..
 

Pa$ha

Новичок
Э, народ, куда делась моя тема??? "Нужна помощь" называется!
 

shtaketo

Новичок
ща немогу прошить тюнер. токо могу с пульта вводит. народ дайте ссылку где могу найти ключ. очень надо:eek:
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
романтика

Пробуй вот эти:
0d0020 00 a40403143ecb6220da180e54851451ef
0d0020 01 5ce814b00ff5d5d9e04119392353d66b
0d0030 00 bdd3a8e93764ffdb1d3866cf974a4077
0d0030 01 4d05180eae0b9d1023521a6137796955
вводить в крипто.
 

berezivskyj

Новичок
народ привет!наперёд извиняюсь за вопрос. как практически вводят ключи каналов? у меня глобо-5000. с компа залил новий софт 3.2.87. нахожу ключи каналов в интернете, но как их вводится? или если возможность с компа их вводить и как?
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
народ привет!наперёд извиняюсь за вопрос. как практически вводят ключи каналов? у меня глобо-5000. с компа залил новий софт 3.2.87. нахожу ключи каналов в интернете, но как их вводится? или если возможность с компа их вводить и как?
Да, батенька, отстали Вы от жизни;)
Ваш софт на самом деле даже не просто старый, а мега-архаичный. сейчас актуальны софты 3.3.57-62!!!!
Кстати, подскажите с какими темами из окрестных Вы удосужились ознакомиться перед тем, как постить Ваш вопрос? Дело в том, что тема ввода ключей в разделе о Глобо раскрыта "до нельзя"! Попробуйте воспользоваться поиском. А ещё лучше скачайте свежий софт со свежими ключами!!!!
 

Asteraki

Пользователь
Доброе,вам,время суток.я хочу всё же вернуться к проблеме Com-порта.Прошила два ресивера,а на третьем споткнулась,хотя ресиверы все одной марки.В последний,со-второй попытки, успела залить только прошивку и каналы,а вот ключи он видеть не захотел и после этого-тишина.Не прошивку,не каналы,не ключи... вообще ничего.Может у кого было такое?Подскажите что делать.спасибо.
 

monster804

Новичок
помогите со списком каналов! хочу найти список с максимальным количеством рускоязычных каналов(рус, укр и др.) может у кого нибуть есть? или знает где взять!
(амос, хотбирт, сириус) ресивер - глобо до 7*** модели.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
помогите со списком каналов! хочу найти список с максимальным количеством рускоязычных каналов(рус, укр и др.) может у кого нибуть есть? или знает где взять!
(амос, хотбирт, сириус) ресивер - глобо до 7*** модели.

Сходи сюда найдешь много полезно для своего тюнера
http://xxzheka.rocity.net/index.php?link=globo
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
скажи хоть какой ресивер, что ли, попробуем помочь...

Доброе,вам,время суток.я хочу всё же вернуться к проблеме Com-порта.Прошила два ресивера,а на третьем споткнулась,хотя ресиверы все одной марки.В последний,со-второй попытки, успела залить только прошивку и каналы,а вот ключи он видеть не захотел и после этого-тишина.Не прошивку,не каналы,не ключи... вообще ничего.Может у кого было такое?Подскажите что делать.спасибо.

Подпись понравилась мне, а вопрос чисто по женски задан - хочу - а что - догадайтесь сами(без обид, это комплимент) А какие ресиверы? Какая программа-лоадер???Какая ОС???:confused:
У меня много раз комп с тюнером не дружили. Иногда винда глючила, некоторые ресиверы таким страдают, есть и лоадеры глюкавые. А может собака кабель перегрызла:D
Правильно поставленный вопрос - половина ответа.:)
 

Asteraki

Пользователь
Подпись понравилась мне, а вопрос чисто по женски задан - хочу - а что - догадайтесь сами(без обид, это комплимент) А какие ресиверы? Какая программа-лоадер???Какая ОС???:confused:
У меня много раз комп с тюнером не дружили. Иногда винда глючила, некоторые ресиверы таким страдают, есть и лоадеры глюкавые. А может собака кабель перегрызла:D
Правильно поставленный вопрос - половина ответа.:)

Извините,впредь попытаюсь быть поточнее.А проблема была решена походом в мастерскую.
 

vladimir-d

Пользователь
кто знает как и куда вписать Dcw ключи. сколько не спрашиваю - все глоболисты молчат. или никто не знает или не хотят делиться или нельзя
всписать. такое впечатление, что самому себе вопросы задаю. сам пробовал вписывать, потом заливал ключи - тишина.
 
Сверху