Gesha

ЗЕВС
Команда форума
кто знает как и куда вписать Dcw ключи. сколько не спрашиваю - все глоболисты молчат. или никто не знает или не хотят делиться или нельзя
всписать. такое впечатление, что самому себе вопросы задаю. сам пробовал вписывать, потом заливал ключи - тишина.
Ещё неплохо бы сказать было по какому ресиверу вопрос, а то я могу только догадаться, что возможно по глобо. В глобиках пока нет ещё возможности статику вписывать.Может когда-то кто-то такой софт придумает...будем надеяться....
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
кто знает как и куда вписать Dcw ключи. сколько не спрашиваю - все глоболисты молчат. или никто не знает или не хотят делиться или нельзя
всписать. такое впечатление, что самому себе вопросы задаю. сам пробовал вписывать, потом заливал ключи - тишина.

я конечно не свой раздел залез, но ответ дам:)

DCW ключи вводят в кодировку Бисс, но они долго не живут от 5 минут до суток, поєтому возможно вы все сделали правильно, но ключики к тому моменту как вы их залили просто сдохли ..вот такие дела;)... а вот в глобиках пока нельзя вставлять такие ключики
 

Asteraki

Пользователь
второй шанс.

Как же так, это не по-нашему. Лишить нас с помощью какой-то мастерской удовольствия помочь даме....:(

Беда не приходит одна.Есть шанс помочь.Вчера резко пропал сигнал на все спутники.Уровень сигнала повис на 43%,а качество по нулям.Ресирвер непричём.Проверено вторым.Два сразу сгореть не могли.И что бы это значило?А мастера вызывать не очень охота.
 

Asteraki

Пользователь
иронизируем?а я второй день без русского телевидения.антена,кабель,переходник и всё остальное на месте.сигнала только нет.а пропал он тогда,когда я мирно смотрела телевизор.на улице не было дождя и других природных явлений.вот.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Вчера резко пропал сигнал на все спутники.Уровень сигнала повис на 43%,а качество по нулям.Ресирвер непричём.Проверено вторым.Два сразу сгореть не могли.
По принципу - если гора не идёт....- берём ресивер и подключаем к другой антенне. И если кино есть, значит проблема в связке кабель-DiSEqC-LNB. Либо антенна сбилась со спутника.Ну а если и там кина нэт, то проверяем второй ресивер.
 

Asteraki

Пользователь
спасибо всем кто откликнулся.буду искать.если что-отпишусь.
 

rog-2007

Пользователь
нужна помощь

Просмотр пакетов Сyfra+, Рolsat на Globo 5000 возможно
 

rog-2007

Пользователь
Просмотр коких пакетов на ш... на Globo и в каких кодировках возможен.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
что-то вопрос не совсем понятен! извольте изъясняться разборчивей!
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Просмотр коких пакетов на ш... на Globo и в каких кодировках возможен.

Шаринг на Глобо вещь не стабильная, нужен софт поддерживающий шаринг и качественный постоянный интернет канал.
 

rog-2007

Пользователь
Зачем в файлах *.bin на Globo есть ключи которые свежые но не роботающие.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
я понял это файл с ключами.
и какой ключ к какому каналу тебя смущает
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
да в принципе во всех файлах ключей, софткамах и т.п. есть масса ключей давно устаревших и не рабочих. некоторые индивиды, кому не лень, чистят файлы ключей от "мусора" и выкладывают на форумах. видел таких на фрокусе и сат-форуме. пока что, это никакой практической пользы не даёт, посему никто особо не заморачивается. можете попробовать и сами.
 

rog-2007

Пользователь
Смущает по С+ ну и по остальным например, ресивер Globo:
 

Вложения

  • poland c+ ok 100%.txt
    289 байт · Просмотры: 12
  • NEW KEYS SW 3[1].3.59-63 12.04.07.rar
    27 KB · Просмотры: 6
  • kl.rar
    2,3 KB · Просмотры: 6

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
про ключи на цифру+ писалось не единожды-они полезны только владельцам официальных карт.
 
Сверху