о тарелках и т.п. из тем, где это не по теме

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
  • Like
Реакции: Bima

vic

Профи в Сат-ТВ
bonchik, пакет Триколор -общедоступно,без абонплаты,.пакет НТВ+ ..платный..
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
vic
Общедоступно - да... Но чтобы это открыто смотреть, надо за ресивер отдать около1000 грн....... А покупать ресивер только из-за одного канала - не каждый сможет... По-моему, это далеко не общедоступно.....
Общедоступно - это когда ты на свой ресивер с эмулятором принимаешь
"Россию" и ничего не покупаешь. Ни карточку, ни шару, ни кам-модуль, ни что-то еще....
А вообще, каждый делает свой выбор себе САМ. И я ни в коей мере никому ничего не навязываю...
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Я просто посмотрел,что у вас творится
У меня две тарелки. Одна 1-80 прямофокусная, а другая 1-30 офсетная.
Вот это ужастно дорого и неудобно..
За модуль триколор я отдал 95 зелёных и смотрю на 0,8м антенне..и не один канал..а МНОГО!!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Ещё вот взял себе Поверхность плюс..мне просто интересно смотреть..а вот антенну я стараюсь выбирать оптимального размера.чтоб соседей не раздражать...счас у меня только с позиции 36 град..около 200 х русскоязычных каналов..даже крутить смысла не вижу..
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
vic
Я не об этом. Просто я покупал и лепил все это (имеется ввиду тазик 1-80 и головки) еще 11 лет назад. Тогда я отдавал за теперь уже никому не нужный "nokia 9600S" аж 450 зеленых!!! Это было тогда. А теперь я говорю о простых сметрных, у кого лишних денег особенно нет.
И из за одного канала "Россия" покупать кам-модуль дороговато будет..
Дешевле купить бошку на "С" диапазон за 6 или 7 долларов...
Опять таки, это лично мое мнение...
P.S. А у самого то штук двадцать приемников!!))) (шучу, конечно)
Кстати, у нас в Луганске модуль стоит дороже... около 600 грн...
Так что надо заказывать у вас.....

Добавлено через 2 минуты
Ещё вот взял себе Поверхность плюс..мне просто интересно смотреть..а вот антенну я стараюсь выбирать оптимального размера.чтоб соседей не раздражать...счас у меня только с позиции 36 град..около 200 х русскоязычных каналов.
Согласен. Если баблишко однако есть - вопросов нету!!! Можно вообще взять "НТВ+" за 400 грн. в месяц. Там есть вообще ВСЕ!!!! И тазик размером с домашнее блюдце! Но это - 400 гривен!!!
А если их маловастенько???!!! ))))))
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
valll, если мало баблишка..то есть старенький ламповый Электрон..его дарят чтоб кто то забрал и туда впихиваем проводок..счас выбрасывают и старые тюнера и антенны чуть ржавые..слепить можна..комплектик...но вот незадача..установщики антенн начали ценить дорого свой труд..поллитрой самогона уже не отделаешься..
 
Последнее редактирование:

VALLL

Профи в Сат-ТВ
vic
Да, ты прав, мы берем от 250 грн. за установку... Жить - то хочется!!! И жить хорошо!!
Спасибо за общение!! Буду в Тернополе -зайду в гости (если не выгонишь)
Прошу прощение за флуд......
 
  • Like
Реакции: vic

vic

Профи в Сат-ТВ
valll, всегда рад встречи!!Милости прошу в гости!!
Просто у нас немного иная жизнь начинается..если раньше дорого было оборудование :тюнер..то счас работа...как в Европе скоро будем жить..вот потому счас не выгодно становится переустанавливать туда сюда антенну..перешывать тюнер...уж лучше сразу установить раз и надолго..потому и есть проект Вижн ТВ,есть Поверхность..триколор..
А что такое халявный просмотр вы знаете не хуже моего:он стоит ДОРОЖЕ оффициальной подписки!!!Такие ныне у нас парадоксы..
 
Сверху