OAM AZBox HD-Release5 ULK 3.3.1) AzBox HD RTi_Team_OpenAzbox-1.0.0_AlonzoMOD-MC-6B MC

Corwin

Профи в Сат-ТВ
Киньте его отдельно, если можно.
 

Corwin

Профи в Сат-ТВ
Спасибо, будем пробовать.
 

Suchov

Профи в Сат-ТВ
Вот, пробуйте...
Вероятно нужен еще из usr/bin/ rmfp_player Но, не уверен. Его размер отличается от того, что был на 5A . И медиацентр, который где то тут выкладывали, этот файл задействовал.
 

practic

Пользователь
Дык получается картоприёмник на этом имидже ещё не работает?
 

Corwin

Профи в Сат-ТВ
Это как вы определили?
 

jeep007

Пользователь
у всех при установке, после выбора метода входа и разрешения экрана, картинка меню слетает в сторону- в лево?.. но в итоге, устанавливается как обычно.
И вопрос: кто подскажет , как "заставить" работать EX.UA ? IP - Украинский..
 

practic

Пользователь
Это как вы определили?

да как и NewCS и Oscamd пробывал и конфиги правельные но не пашет.Пробывал с OpenRSi 3.0 там работает но глючно зависает.Вообщем турок молодец в правильном направлении ещё бы кракозябры с панели убрать и картридер до ума и самый лучший был бы
 

gavr-aleksandr

Любитель Сат-ТВ
usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions
Копируй с заменой...

У меня по этому пути нет папки MediaCenter (стоит OAM-AZBox-HD-Release6_AlonzoMOD_6B). Если просто скопирую папку, права файлам надо будет устанавливать?
 

spiligrim

Профи в Сат-ТВ
У тебя там стоит AZ Player, можешь его удалить...
В папку Extensions скопируй Media Center, а в bin скопируй файлы из bin с заменой!
 

slava1975

Пользователь
В 6 B отваливается дисек , в этой проше работает кто пробывал ? подскажите плиз !
 

practic

Пользователь
Как ты оскам запускаешь?

а чё там запускать заходишь в плагины и устанавливаешь какую хочешь версию поле реебута редактируешь конфиги.Ну у самого дримы с ними всегда дела имел а тут знакомый взял азера ну и напряг меня:)
 

How1

Пользователь
В этом релизе анонсирован медиацентр, или его функциональность слабая по сравнению с RSI 3.0?

Я имею ввиду что желательно в прошивке И медиацентр И кириллицу на дисплее.
1-й пункт готов, все ОК
а вот второй нет, и поэтому с RSI 3 переходить на алонзо на постоянку нет стимула.
К примеру, у меня на сетевой диск постоянно записываются по таймеру Киноре...сы +++, если смотреть их медиацентром, названия русские, а если смотреть их скажем на другом ТВ плеером (причем навороченным на 1186 чипсете) то в папке одни кракозябры. На RSI 3 кириллицу победили, осталось победить ее в алонзо и можно тогда об остальных прошивках забыть, так как его естественно самые продвинутые в плане доводки мелочей.
 
Сверху