объясните новичку как открыть закрытые каналы на SkyStar2

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
jordanxx, а каким плагином ты пользуешься?
 
  • Like
Реакции: MIUS

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
jordanxx, ты форум почитай чуток, вопрос обсуждался. Основы описывались, возникнут доп. вопросы - в соответствующей теме и напишешь их.
 

dirtzond

Новичок
Помогите новичку))

Добрый день вам, уважаемые! Пожалуйста не бросайтесь сразу помидорами. Я на днях купил карту СкайСтар 2 и хотел бы посмотреть чего то посерьезней шедевра Малевича. Иными словами показывает очень мало каналов. Пожалуйста, если желаете мена отправитькуда либо(типа перечитывать форум и т.п., лучше лайте конкретную ссылку).
Меня что интересует:
1) Где взять свежие трансподеры. Или они не меняються?
2) Есть ли какой то универсальный способ открыть большинство каналов без прописывания кодов для каждого. Может есть какая то прога которая сама все делает, или плагин. Я вроде скачал пару тройку - вПлаг, сЭму, Фэнрир(вроде так) и еще какой то по всюду стоит автооновление ключей, только оно нифига не поновляет. Да, открились ТЕТ и РВ PG...только порнуха меня мало интересует, мне бы Дискавери, Т1000, Налмарк, Джетикс, МТВ, 1+1, Украина, Интер, может еще какие то хорошие каналы. Да ладно там на автоматику, я согласен и ручками прописать, только подскажите где можно постоянно брать свежие и желательно нормально отсортированные ключи.
Не заню, может здешним Гуру я покажусь слишком требовательным и ли что то в этом духе, только поймите я же не знаю толком что и как делаеться, а только-только начал вникать в суть дела.

Потому, просьба. или отпишите поподробне где что брать и куда потом класть. Или Направте на путь истинный, только желательно не общими фразами типа читай форум...
Очень прошу, третий день с форума на форум пригаю нигде конкретно никто ничего не пишет, а если и пишет то инфа древняя и уже не актуальная....

Заранее спасибо! Надеюсь на понимание.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Где взять свежие трансподеры. Или они не меняються?
http://flysat.com/satlist.php

Есть ли какой то универсальный способ открыть большинство каналов без прописывания кодов для каждого.
Есть. Скачать и установить готовый файл ключей. Их в том числе и здесь выкладывают в соседней теме. Или поросить выложить свой файл кого-нить из участников форума, не откажут:)

Дискавери, Т1000, Налмарк, Джетикс, МТВ, 1+1, Украина, Интер,
Из этого списка 1+1 идёт открыто. Интер на ЭМУ, т.е. ключ прописать и смотреть. Ключ по ссылке Остальные разве через шаринг, это уже другой раздел.
А в целом скажу так - достаточно установить всего один плагин vPlug и к нему файлы v_keys.db и v_sids.db и ты сможеш смотреть всё, что на данный момент доступно с помощью эмулятора.
 

dirtzond

Новичок
Спасибо большое! Думал прийдеться отстирываться от гнилых томатов ))))
Обязательно воспользуюсь Вашими советами.
Только я немного недопонял один момент:
У меня есть вПлаг и те два файла, как я понял в_Кей - БД ключей и в-Сидс - БД каких то сидов, наверное ресурсов откуда брать эти ключи. Только если ставлю свежие ети файлы, то они содержат предидущие данные? т.е. не будет такого что когда я скачаю новый в_кейс то откроються новые а закроються старые каналы?
Спасибо!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
dirtzond, ты просто берёш эти файлы по возможности наиболее "свежие". Ставиш и смотриш чего там тебе не хватает. И добавляеш на свой вкус и по своим запросам. Т.е. недостающие ключи БИСС на то, что тебя интересует и т.д. В последующем если выходит новая версия плагина, то свои эти два файлика сберегаеш и ставиш на новую версию. Старые ключи не исчезают никуда, просто добавляеш новые или редактируеш старые. Это самый лучший способ - самому себе редактировать под себя ключи, а не пользоваться чьим-то файлом. К примеру в моём файле может и не быть ключа на ТЕТ, я его никогда не смотрю и вообще за канал не считаю...а у кого-то другие варианты...
 

Voyka76

Пользователь
Подскажите пожалуйста! У меня скай стар 2 и ДВБ дрим. Стоит вплаг2.4.2.
Все делаю как написано на 1 странице. Ввожу в окне редактора во вкладке сидс ключи на интер+. Все показывает. Но после первого же обновления ключей через PSU все слетает и надо вводить все по новому.
Помогите как с этим бороться!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Но после первого же обновления ключей через PSU все слетает и надо вводить все по новому
Вот тебе ты сам ответ и написал. Эта прога скачивает и обновляет файлы с ключиками. А в тех файлах, что она скачивает нет тебе нужных ключиков, видать тот, кто выкладывает и собирает эти файлы плевать хотел и на интер и плюс на тебя, равно как и на всех наших земляков.
Бороться очень просто - перестань юзать ту чепуху и всё пройдёт сразу и безболезненно.
ЗЫ. я ваще не понимаю нафик та прога? Какие ключи она обновляет? Она же с каких-то турков качает, а там интерес совсем к другим каналам. Вот и файлы ключей совсем другие.
Да и вообще - что ща обновлять? Всё ведь топчется на месте, нечего обновлять. Я лично ваще уже года два один и тот же файл юзаю. ТИам новый БИСС добавил а остальное и так всё по старому. От перестановки до перестановки винды сохраняю и вставляю потом куда надо.
 

viktor101

Новичок
Alexander_1973, вообще-то я раньше и не ставил, потом немцы сделали так, что он ставится автоматом с софтом карты...так теперь после установки дров я его первым делом деинсталирую даже и не перезагрузившись...если хочешь что смотреть нормально то поставь .... А кстатьи для vplug Softcam не нужен!!!это разве что дерьмовый DVBViewerTE глючит...

отсюда следует что для начала нужно удалить DVBViewerTE
и вместо этого установить DVB Dream...

а вот у меня ещё такая загрузилась папка TechniSat DVB - её тоже нужно удалить ?
 

viktor101

Новичок
научите меня раскодировать

Народ ,помогите кто может - уже бьюсь третий день - и ничего не получается...
что то качаю целыми днями закидываю в плагины ,удаляю проги ,снова инсталлирую и нуль успеха...

sky star 2 TV , DVB - PC TV Stars, DVBViewerTE

хочу смотреть закодированные спортивные каналы на Hot Bird 6/7a/8
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
что то качаю целыми днями закидываю в плагины ,удаляю проги ,снова инсталлирую и нуль успеха...
А ты вместо этого просто посиди и почитай что пишут в темах по вопросу. Вникни и пойми, потом приступай к действиям...а то всё как у нас - инструкию от девайса берут в руки только тогда, когда девайс уже безнадёжно и окончательно выведен из строя:rofl: Типа купил машину, разбил её нафик и только после этого понял что сначала надо было пойти в автошколу....
 

Pogranec7

Пользователь
Всё открыл, кроме Интера на Amos 2. Как его открыть? Зарание спасибо.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
надо его отсканировать и прописать ему ключик в плагине.
 

Pogranec7

Пользователь
Пробовал много-много раз. И вообще там наверное есть какая-то заморочка. Поначалу кодированы в БИСС были и НТН, и Мегаспорт, и Интер, так ни один не открывался. Хотя остальные каналы на других трансподерах открывались без проблем. Аналогичная прблема была и с тюнером EUROSAT, ну с тюнером проблему спасибо вашему форуму решил. Хотелосьбы решить и эту.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
видимо что-то не так делал... я пока у себя на компе этот пакет не настраивал даже, завтра командировочка а как вернусь настрою и если надо файлик дам готовый.
 

Curious

Новичок
Кто открыл на компе интер, отзовитесь.

посмотри комплект FreePack2, в нём есть инструкция, мне помогло. :)
ставил на неделе в ПрогДВБ 6.22 ВПЛУГ-ом 2.4.2 и ТТ1401

сейчас не помню в какой ветке была ссылка, но поиск поможет.
Просто не помню как вставлять скрытую ссылку. :(
могу кинуть на личку инструкцию или весь пакет.

посмотри вот это:
http://forum.sat-expert.com/dvb-pci...-zakrytye-kanaly-na-skystar2-2.html#post19828
 
Последнее редактирование:
Сверху