объясните новичку как открыть закрытые каналы на SkyStar2

Паша1991

Любитель Сат-ТВ
Які кодовані канали з 36 градусу можна дивитись за допомогою SkyStar3
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
за певних умов приктично всі, які там наявні.
 

Паша1991

Любитель Сат-ТВ
А якщо конкретніше.Які програми для цього потрібні.Їх можна відкрити за допомогою шари чи можна обійтись без неї.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Які програми для цього потрібні
Потрібна програма перегляду сат-тб на компі та плагіни.
.Їх можна відкрити за допомогою шари чи можна обійтись без неї
за наявності картки доступу можно обійтись...:)
Варто переглянути тему з першої сторінки та деякі сусідні теми.
 

dzigan

Новичок
Народ быть мот глупый вопрос,но я его задам. А vplug работает с globo?Если да, то направьте на ветку инструкций по его настройке.Заранее пасибо.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
dzigan, ты хоть сам понял что спрашиваеш? Я вот никак не вкурю каким боком запаска от мерседеса к велосипеду:rofl:
 

progonshik

Новичок
Не открывается канал PG PB и остальные на Сириусе 12111 Н 27500. Твинхан, ProgDvb 4.82, Vplug. Cофт брал проверенный у друзей(SS2). Неужели дело в Твинхане? Судя из общения у меня одного такая проблема. Твинханы что делать?
 

SEKTOR_B

Профи в Сат-ТВ
Не открывается канал PG PB и остальные на Сириусе 12111 Н 27500. Твинхан, ProgDvb 4.82, Vplug.

_______________
Всё прекрасно работает, просто чтобы у тебя полноценно работал Vplug, к нему надо скачивать ключи!!! И будет тебе всё показывать!!!! Кстати а каналы без кодировки работают????? Если нет, то тебе не сюда (тоесть не в эту тему)!!! Да ещё если ты ключи скачивал, а всёравно канал не открывается, проверь стоит ли галочка в настройках ====Active=== !!! На картинке смотри там всё показано.................
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    150,4 KB · Просмотры: 81
Последнее редактирование:

progonshik

Новичок
Sektor, открытые показывают и плагин активен, но в окне ключ показывает только один. Значит все-таки дело не в карте. Буду искать ключи !yea!


Нашел ключи и пробовал. С их и Вашей помощью открыл каналы: ЕSPN, PB,PG,ROMANTICA1,2, TNT, TRAVEL на Сириусе и Интер на Амосе. Меня интерисует вопрос возможно ли с помощью Vplug открыть каналы: ISTV на Амосе, Ut1 и TrkUkraina на Сириусе. Ключи, какие у меня есть,- не открывают.:unsure:
 
Последнее редактирование:

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума

progonshik

Новичок
Евгеньевич, отдельное спасибо за Viaccese.mdl, работает как часы !good!. Наши умельцы, значит, кодируют лучше. Ну, в чем то не отстаем. За Istv понятно почему закодировали, а вот Ut1 был удивлен:taunt:
 

Radiotrance

Новичок
Подскажите, пожалуйста, о возможности работы карты как платы захвата. Взял HD2, BDA драйверы и как плата видеозахвата она в системе не видна. То есть ее нельзя подцепить на тот же Adobe Flash Media Encoder и вещать выдаваемое ей изображение в сеть по rtmp:// .
Но есть предыдущая модель SkyStar S2, для нее доступны WDM-драйверы. Эта плата будет видна как устройство видеозахвата? Если да, то как ей одновременно управлять (переключать каналы) и не прерываясь вести видеозахват?

Запутался я слегка.

Добавлено через 1 минуту
Черт, не в тот раздел -(
 
Последнее редактирование:

antisept

Пользователь
Здравствуйте. Имеется карта SS2 и тарелка, настроенная на hotbird. Проблема в том, что не открываются закодированные каналы в программе ProgDVB+vPlug. Скачал и поставил Softcam.Key. В нижнем левом углу (в progdvb) на закрытых каналах красные замочки, а на некоторых - зеленые замочки, но они все равно не показывают. Может быть нужны какие-то кодеки?
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
надо было скачивать не софткам а вплаг,и в плагинах в програме вверху поставить галочку *активе* на плагине
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
скачайте свежий вплаг и скопируйте в папку плагинс РIP00
и смотря какие кодированые каналы вы хотите смотреть.....
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
только шаринг
только нужно плагин для шаринга ну и оплатить на сервере пакет и настроить
 
Сверху