Объявление о Kathrein910.ru

makso

Профи в Сат-ТВ
Доброго всем дня!
После долгого простоя возобновил работу сайта http://kathrein910.ru
Сбой в работе связан с некоторыми экономмическими трудностями...
На сегоняшний день все решены :)
Вопрос следующего характера: этот сайт сегодня кому нибудь ещё нужен или нет? А то не охота вкладывать в него силы и финансы если он ни к чему...
Если кто то хочет взять его в "свои руки" напишите на [email protected]
Причём вся финансовая сторона остаётся на моей совести и счету!
С уважением makso.
 

toyo

Moderator
Команда форума

vitgraf

Модератор Kathrein
Я думаю, что малый интерес к сайту вызван в первую очередь отсутствием поддержки русского в тюнере. Но если "корейцы" нам не врут, он скоро будет. Тогда тюнер имеет шанс стать массовым. Не качеством, так ценой завлекут пользователя. Поэтому всё зависит от целей которые ты преследуешь. !good!
А пользователям конечно нужно иметь альтернативные источники информации. Все будут очень рады, но на "раскрутку" сайта уйдёт время....
 

makso

Профи в Сат-ТВ
Поэтому всё зависит от целей которые ты преследуешь.
Цели я не преследую, просто создал его, чтобы людям было удобно собрать всё в одном месте.
Поддерживать его, если честно, нет времяни... Поэтому я и предлагаю комунибудь заинтересованному и свободному взять бразды правления сайтом в свои руки.
 

vitgraf

Модератор Kathrein
Цели я не преследую, просто создал его, чтобы людям было удобно собрать всё в одном месте.
Ну так это ведь и есть цель. !yea! В таком случае конечно стоит оставить сайт жить. :) Будем собирать, а как файловый архив предлагаю рапидшару использовать. Потому как с закачкой на твой сайт туговато.
 

toyo

Moderator
Команда форума
а как файловый архив предлагаю рапидшару использовать.
Э не. Мне ваша рапид на шару не очень подходит. Иногда на фри ждать час надо. Мне допустим удобен и нравится этот http://www.filestock.ru/ . Кому то другой. Не очень интересно получится, если мы будем спорить о файлобменниках.
 

allllex

Модератор
Команда форума
Я бы посоветовал тебе использовать его как русский Webif. Если Катрейн выживет, то он ой как нужен будет. У немцев свой есть, у поляков есть, у датчан есть а у русских нет. Что мы хуже других. А файлы для него уже готовы у немцев, или поляков. Только подправить и заливать в имидж для русской поддержки. Вначале покопируем иностранцев, а потом во вкус сами войдем.
 
Последнее редактирование:
Сверху