bob2005

Пользователь
На сколько я знаю skyway light это OCTAGON SF918 SE+, на который появилась прошивка FAC.Octagon.SF918SEplus.CIP.v2.11.83.2014Feb26.ird с поддержкой CI+. Как обновить мой скай этой прошивкой и какой загрузчик нужен для этой прошивки?
 

zmejenysh

Пользователь
Скачиваем прошивку для клона и программу IRD Reseller changer V60 .
Запускаем прогу и в окне IRD-file открываем прошивку от клона
окне Select выбираем -Other resseller , а в окне Resseller Ird прописываем
жмём Change Reseller. Полученный файл кидаем на флэшку и прошиваемся как обычно.
 

Вложения

  • Desktop.rar
    366,5 KB · Просмотры: 362

sergeyich

Новичок
хочу первый лайт jm,yjdbnm прошивку дабы смотреть через модуль по смарт картам триколор, официально. сказали этот рес не поддерживает CI+ , но если обновить прошивку, то будет воркать. подскажите какую можно поставить последнюю актуальную? http://www.octagon-germany.eu/downloads/digital-receiver/hdtv-receiver/sf918/

CIP v2.12.15 http://www.octagon-germany.eu/wp-co...CTAGON.SF918SEPLUS.CIP.v2.12.15.2015Jan22.ird
эта подойдёт?
и как правильно прошить?

---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:44 ----------

поставил прошивку Octagon.Light.CIP.v2.11.57.2013May24.ird
выполняется проверка прав доступа

проверка прав джоступа между вашим приёмником и CI модулем не удалась, пожалуйства свяяжитесь со службой поддержки и сообщите код 8
 

sergeyich

Новичок
так вроде делал сначала

---------- Сообщение добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:14 ----------

загрузчик 6,47, порядок?

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:15 ----------

ну тоже самое, проверка прав доступа не удалась

---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:18 ----------

сделал ребут и сброс в модуле, заработало)
но прошивка старая, а как сделать что бы последняя зарабортала, как её прошить? я пробую по кабелю, не пашет

---------- Сообщение добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:26 ----------

ещё заметил, как канал переключаю, следущий канал закодирован, для того что бы заработало, надо рубут с выключением из сети сделать. щас вроде прощёлкивается, без ребутов, но всё равно как то не стабильно
 

sergeyich

Новичок
не могу прошить ресивер в CIP v2.12.15 OCTAGON SF918 SE+

никто не может помочь чтоли?
 

ALEKS-GENY

Профи в Сат-ТВ
не могу прошить ресивер в CIP v2.12.15 OCTAGON SF918 SE+

никто не может помочь чтоли?
это в разделе Octagon нужно искать...
 

sarmit

Пользователь
Скачиваем прошивку для клона и программу IRD Reseller changer V60 .
Запускаем прогу и в окне IRD-file открываем прошивку от клона
окне Select выбираем -Other resseller , а в окне Resseller Ird прописываем
жмём Change Reseller. Полученный файл кидаем на флэшку и прошиваемся как обычно.

а в окне Resseller Ird прописываем-что прописываем?

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:35 ----------

а в окне Resseller Ird прописываем- что прописываем?
 

faceless44

Пользователь
есть ли результаты прошивок? что то тема не актуальная видимо)
если прошить прошивкой для работы с CI+ то можно ли шаринг настроить? на н т в+
 

faceless44

Пользователь
а какая самая крайняя прошивка сейчас актуальна, подскажите, пожалуйста? или тема не интересна и прошивки просто некому выпускать?
именно чтобы на skyway light (первая версия) работал модуль CI+
 

sergik01

Профи в Сат-ТВ
а какая самая крайняя прошивка сейчас актуальна, подскажите, пожалуйста?
V2.12.18

или тема не интересна и прошивки просто некому выпускать?
Какая тема?
Есть кому выпускать - тем, кто и раньше выпускал.


чтобы на skyway light (первая версия) работал модуль CI+

Родных нет прошивок с CI+. Только от Октагона на старые модели есть.
Возможно и для Лайт есть такая Октагоновская SF 918 SE+.
 

faceless44

Пользователь
Спасибо! Я имел в виду под CI+ на лайт крайнюю... Будем копать дальше)
 

bob2005

Пользователь
С последним обновлением прошивки модуля Триколор CI+ до ver/1.2. Модуль перестал работать в ресивере!!! все время отваливается и пишет ошибку номер 4. Что делать!?
 

1zotope

Новичок
С последним обновлением прошивки модуля Триколор CI+ до ver/1.2. Модуль перестал работать в ресивере!!! все время отваливается и пишет ошибку номер 4. Что делать!?

Стояла 2.11.57 работало всё чётко, обновил модуль CI+ и понеслась. Тоже самое. Что и у bob2005.

Прошил 2.12.18. CI+ 20 минут поработал нормально, после работать отказался вообще....
Кто нибудь нашёл решение данной проблемы?
Сброс модуля на заводские настройки делал, не помогло.

---------- Сообщение добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:06 ----------

в окне Resseller Ird прописываем- что прописываем?

http://fortisclub.com/list-reseller-id.html
 

zdarov

Новичок
skyway light, стояла прошивка 2.12.18. CI+, работало всё чётко, пока не обновился модуль CI+. Как и у предыдущих товарищей паказывает несколько минут и отваливается.
Что случилось? Решение есть? Буду благодарен за любую помощь.
 

stels7

Новичок
Здравствуйте скажите пожалуйста какой адрес сайта надо водить в ресивер skyway что бы потом получать обновление и дополнение онлайн? Например в ресиверах опенбокс это d.openbox.com
 
Сверху