Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
мих@лыч,в настройках BDA надо выбрать Geniatech.
 

Mazman

Профи в Сат-ТВ
Я там не фига не понял. Скиньте частоты, у кого настроены орт, ут-1, юмор
Нашел все кроме орт. На Хотберде, транспондере 12597 V 27500 нет сигнала. Живу в Харьковской обл. Настраивать антенну надо? Или...?
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
Нашел все кроме орт. На Хотберде, транспондере 12597 V 27500 нет сигнала. Живу в Харьковской обл. Настраивать антенну надо? Или...?

Для начала попробуй удалить этот транспондер и затем добавить новый если не поможет тогда проверь есть ли сигнал на других транспондерах с вертикальной поляризацией если есть тогда проверь сигнал на транспондерах с высшей частотой 12558v 12713v 12673v если сигнал на этих транспондерах нет проверь 10834v если сигнал на этом транспондере будет при том сигнал на этом транспондере 100 процентов если здесь сигнал есть и менее 100 процентов тогда нужно подстроить голову на хот бирд если не поможет тогда только замена головы может быть такое что что головка не полностью выходит со строя и видит не все частоты которые чуть повыше может не быть сигнала а чуть ниже нормально
 

мих@лыч

Пользователь
мих@лыч,в настройках BDA надо выбрать Geniatech.

так я делал...... все заработала....не знаю в чем было дело.... скачал DVB Dream там все заработало, потом выключил и включил ProgDVB 6 и он заработал, интересно , что было ведь не чего не менял
2kolo_biggrin.gif
ещё сигнал разделил через splitter пустил на ресивер и карту, но появилась новая загвоздка, все вместе не работает, то есть 2 ресивера и dvb карта, работают только 2 ресивера или ресивер и карта.... гадство)))))
 

Вложения

  • во как.jpg
    во как.jpg
    61,9 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

мих@лыч

Пользователь
хм...1540 в нашей валюте)))) 4*1540=6160 блин.... если не как по другому не получится куплю один попробую........
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
мих@лыч, Да ладно про Окта это я на будущее,на пока и квадро достаточно будет:)
 

мих@лыч

Пользователь
Да ладно про Окта
да не - это вариант вдруг ещё на летнюю кухню надо будет, а их две, да и комп 2-ой на подходе.... так что спс за подсказку))) теперь буду про кардшаринг вычитывать)))
 

aleeksandr

Пользователь
erobird 9a-platforma

privet.u menja openbox s7.zivu v irlandii.tarelka 1m.xo4u nastroitj 6aring na eurobird 9a-platforma.sputnik tarelku vrode nastroil.delo v tom 4to signal estj pokazivaet tam vsjakie kanali,a vot na kakix transponderax vewaet platforma-signala net.toestj zaxodi6j na nuznuju 4astotu,a tam ti6ina.a na drugix vse pokazivaet.pomogite.v4em sikret.bolj6oe spasibo
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
aleeksandr, А ты уверен что это именно 9*?Там спутников на каждом шагу.Сканируй те частоты что нашёл и определяйся тот спутник или нет http://www.lyngsat.com/europe.html
 

zayac77

Профи в Сат-ТВ
Помогите пож. решить вопрос! У меня два одинаковых тюнера. Когда на одном тюнере включаю каналы со спутника Амос то по другому на спутниках АВС и Сириус начинает плыть картинка (кубики) а то и вовсе каналы не показывают! В чём может быть проблема? Подскажите!
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
zayac77, Меняй дайсеки,гасят они у тебя питание.
 

zayac77

Профи в Сат-ТВ
папараци, я сам мало в этом понимаю! если можно подробней где их поменять?
 

zayac77

Профи в Сат-ТВ
market223, вот насчёт спецов я и начал подумывать! как это будет дорого стоить или нет?
 

Skiper

Профи в Сат-ТВ
market223, вот насчёт спецов я и начал подумывать! как это будет дорого стоить или нет?
Вот такой дисек

diseqc.jpg


стоит возле тарелки, возможно на него одета бутылка, на его порты (SAT1... SAT4) сходятся дроты от конверторов (по простому - головок) и уходит (OUT) один на ресивер. Подпиши дроты и поставь на новый так же, перенося дроты по каждому порту, как стояли на старом.
Цена этого Дисека в среднем от 10 до 25 грн.
Если не поможет, или обратись на форум, или вызывай установщика.
 

zayac77

Профи в Сат-ТВ
Skiper, Так у меня две тарелки в разных частях крыши стоят и два кабеля заходит в квартиру к двум разным тюнерам! как тогда дисек на одной антене влияет на спутник АВС и Сириус?
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Когда на одном тюнере включаю каналы со спутника Амос то по другому на спутниках АВС и Сириус начинает плыть картинка (кубики) а то и вовсе каналы не показывают

Так у меня две тарелки в разных частях крыши стоят и два кабеля заходит в квартиру к двум разным тюнерам! как тогда дисек на одной антене влияет на спутник АВС и Сириус?
Если правильно всё описываешь,такая картина возникает после того как ты убрал дополнительное питание(подпитку вторым тюнером пол второму входу) с АБС перекинув его на Амос.
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
была похожая ситуация, правда на квадрах, поминял все четыре дисека, вопрос решился заменой самой головы на 75АБС
но для начала надо все таки менять DiSEqC
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху