Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

18504

Новичок
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, и если можно поподробней.
У меня дома НТВ+, ресивер Томсон.
Сейчас хочу так, что бы все телевизоры имели возможность принимать все каналы моего пакета НТВ+.
Насколько я понял мне необходимо приобрести для каждого телевизора альтернативные ресиверы, типа ДримБокса и т.п., один из них сделать сервером, а остальные - клиентами.
Есть несколько вопросов, но первый и самый главный: будет ли в этом ресивере работать официальная карточку НТВ+, и если да, есть ли подробная инструкция как это сделать (насколько я понял надо покупать какие-то дополнительные подули, загружать эмуляторы, ресивер должен быть постоянно подключен к компьютеру или интернету, и т.д.).
Или может эти ресиверы нужны только для кардшаринга, про который я тоже не много не понял, это реальная альтернатива (по качеству) обычному НТВ+ или нет?

Спасибо заранее!
 
Последнее редактирование модератором:

OlegGR

Модератор Openbox

18504

Новичок
а у меня машина мерседес , можно в неё лить солярку?

У меня кстати мерседес с дизельным двигателем :)

Просто ничего не понимаю в этом, вот и спрашиваю! Нигде не могу найти подробной информации или инструкции как все организовать, так как мне надо. Если есть время подскажите пожалуйста!

Добавлено через 3 минуты
Постараюсь спросить более подробно
Опишите пожалуйста процесс просмотра официального пакета НТВ+ (с официальной карточкой, без подключения к шаринг сервисам) сразу на нескольких телевизорах, с помощью ресиверов, обсуждаемых на Вашем форуме (или дайте ссылку на подробную инструкцию)

Спасибо!
 
Последнее редактирование:

matveu

Пользователь
хочу залить софт с загрущиком 1.0.5 ,а в рэси залит 0.6,как это зделать менять загрущики,какой програмой.
 

NeBot1965

Новичок
Мультифид 75е-85е:
На какой офсетке лучше сделать в Алматы 44N 77E (интересуют все транспондеры Радуги и Континента, с запасом на погоду):
Арион 1.2 (70 градусов угол раскрыва, фокусное 71 см) или Супрал 1.2м (90 градусов угол раскрыва, фокусное 60 см) фокус будет мнимый на 80е.
Какая антенна даст лучший сигнал в таком мультике?
(сейчас у меня такой мультик стоит на тарелке Свек 0.9м, в сильный дождь каналы сыпят и пропадают)
 
Последнее редактирование:

matveu

Пользователь
где можна найти версию 1.0.5 загрущика,или как его поменять подскажите пожалуйста.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
где можна найти версию 1.0.5 загрущика
Нескромный вопрос - зачем ты хочеш поменять новый загрузчик на старый?

Добавлено через 6 минут
Здесь обещанное фото. Для спутников 75Е 60Е 36Е
Нормально постарался.
А тарелочка собрана немножечко с брачком...
Я говорю о верхнем креплении планки к зеркалу.. Видимо, либо планка поставлена наоборот, или "ушки" планки подогнуты не под тем углом что и зеркало. Вот и выгнуло зеркало. Кстати, несколько "попугаев" ты потерял на этом.
А так - молодец. Большой сектор захватил. Почти 40 градуслв.
 
Последнее редактирование:

matveu

Пользователь
я хочу узнать как и какой програмой можна сменить загрущик, устанавлевал антену и хозяина телевизор показует на 1.0.5 а на 1.0.6 черно-белым,я пытался залить с своего рэса 1.0.5 невыходет, а чтоб поставить пришлось свой рес отдать на время. От и хочу узнать как поменять.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
устанавлевал антену и хозяина телевизор показует на 1.0.5 а на 1.0.6 черно-белым
Ээээээ, братишка.... Не то ты гутаришь... Загрузчик НИКОИМ образом не влияет на цветность в телевизоре!!! :nono: НИКОИМ!!!
Что 1.03, что 1.05, что 1.06 - один фиг. Задача загрузчика - загрузить в рес ПО. И всё! На этом его функции исчерпались. Собственно, для того и находится ТАМ загрузчик!
Так что ищи цвет, вернее, его пропадание в другом.
 
Последнее редактирование:

matveu

Пользователь
я может и не то гутарю но факт на лицо рес два ортона в у меня оба показуют цветом а у него 1.0.5 цветом, а 1.0.6 черно-белый вот-так,ну мре кто небудь скажет как изменить.
 

UA3PQD

Новичок
DRE5000

Подскажите пожалуйста в чем проблема?Два ресивера рядом без пакета оптиум Globo7010 с модулем DRE спокойно открывает каналы PenTV,Rusong,Comedy а вот ресивер DRE5000 эти каналы не открывает?
 

cansas

Профи в Сат-ТВ
Есть фиксированная антенна 0.90 на пять спутников и 1.20 на три спутника ,местонахождение-Западная Украина ,нужны слабые транспондеры для более точной настройки антенн на спутники :амос-4 ,тор 0.8, готбирд-13, астра-19 ,астра-28.2 ,еутелсат-36 и 39-ый градус ,может кто из установщиков поделится ,буду благодарен за помощь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху