Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jeka.p

Новичок
Уважаемые профессионалы.Помогите найти клон на TELEVES 7118 ,буду очень благодарен.
В меню *Информация *
H/W вариант A5AA100A136D4S5
S/W вариант TLV-0.3.1.2
Дата 10:42:21 Sep 3 2009
 

armig

Пользователь
Всем привет.Подскажите,рессивер какой марки брать,в плане надежности и т.п.Бюджет 4-5 т.р.
Сориентируйте по брэндам и популярным моделям.
 

Виктор_Самусев

Любитель Сат-ТВ
Добрый день,Уменя ресивер DrHD F-16 с двумя картоприемниками подскажите можно смотреть Platformu HD с оф,картой 43серией без модуля и если можно то с какой прошивкой?
 

TOMAS23

Любитель Сат-ТВ
Здравствуйте вот ремонтирую блок питания, заменил полевик 5n60c на 2n60c не работает до замены было короткое , питания на выходе нет, диоды все заменил в зоне высокого напряжения питание везде проходит после катушки его нет....кто что посоветует....спасибо
 

siraleks

Новичок
подскажите как прикрутить oscam на sezam 7900? Просто имеется карта 3К и свободный тюнер я смотрю по большей части описание настроек идет под HD тюнеры а вот со старенькими как то глухо!
Что попыталься сделать на прошивке HL 2.17 запустить oscam не получилось через телнет его запускал какие конфиги только не пробывал один фиг карту не распознает.
Поставил на тюнер прошивку SifTeam 1.9.3 d настроил вроде бы карту распознает, но с каналами тишина. В веб морде oscam ip на dvbapi 0.0.0.0. хотя мне так кажется что там должен он быть другой.
Вопрос: что не так делаю?
Примечание на ресивере никаких эму кроме oscam ни чего нет, если надо то какой еще эму стоять должен.
Если oscam работать должен в паре с другим то как их запускать вместе (понятно что скриптом только куда его положить чтоб он запускался) а так же хотелось бы посмотреть работающий скрипт с построчными комментариями что за что отвечает.
 

Daimon

Любитель Сат-ТВ
Подскажите на каком спутнике есть канал Mezzo и кодированный он или нет.
 

reyk

Любитель Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста какие кодировки карт доступа поддерживает картприемник тюнера STAR TRACK 750CU ?
 

Dap08

Пользователь
любители хоккея нхл кто где и как смотрит - поделитесь буду благодарен
 

matveu

Пользователь
Привет,в меня беда пропал сигнал на ресе, я его прошил, сигнал пошёл,но,при включении с пульта сигнала нет, нада выключить и включить тумблером с заде, тогда сигнал появляется, но, постоял сутки не включеный, я его включил но снова нет сигнала не так, не так. Что может быть, что можна зделать? Рес " ГЛОБО 8300А" Помогите?
 

svki

Модератор
Команда форума
matveu, порты дэзика, антенна.
 

matveu

Пользователь
Да всё работает, и порты стоят как нада, подсоеденяю другой ресивер всё работает.
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Привет,в меня беда пропал сигнал на ресе, я его прошил, сигнал пошёл,но,при включении с пульта сигнала нет, нада выключить и включить тумблером с заде, тогда сигнал появляется, но, постоял сутки не включеный, я его включил но снова нет сигнала не так, не так. Что может быть, что можна зделать? Рес " ГЛОБО 8300А" Помогите?

8300 это помоему древний тюнер, и у них болячка, через 3-4 года высыхают кондеры в бп во вторичной цепи, разбери глянь на бп, если есть вздутые, меняй, а лучше все сразу, займет пол часа и 15-30 грн.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху