Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serjlab

Любитель Сат-ТВ
1.Объяснял же что там в меню он ЛМ1,и
2.на круговой конвертор не ловится.

да помню что объяснял там нету его в самсунге а вдругом есть лм1
в этом и фишка ((((
ладно возьму новую головку и попробую добить ресиверы))) нет так нет значит надо брать мпег 4 ((
спасибо что объяснил по русски
 

datka75

Пользователь
vsem privet, pamagite pajalusta sviborom hd resivera: SuperBOX Master HD 9518 , OPENBOX S6 HD PVR , TIGER T600 HD ,T6 class HD. kakoi iz etix luche kupic? zaranie sposiba
 

awd44

Пользователь
Добого времени суток всем. возникла непонятная проблема: есть тюнер cosmosat 7810, хотберд и сириус отлично показывают, а вот на амосе показывают только горизонтальные каналы. НО, фактически амос подключен к 2 входу дайсика, в настройках тюнера если поставить 3 вход, начинают показывать с него вертикальные каналы, а горизонтальные нет :( так и приходится прыгать туда-сюда. в чем может быть проблема? дисек менял -толку нет
 

vik4435

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста, что это за ресивер, вернее чей клон и где взять на него прошивку или дамп, вот него инфа:
Модель - EMMA2LL - FTA
HW ver. Pub_001
SW ver. Pub_v1.0.0.B
на корпусе название: PiT R-630
заранее спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:39 ----------

извиняюсь, называется ресивер DIT R-630, на процессоре NEC, неужели ни кто не знает где можно скачать на него прошивку или дамп или такого не существует в НЭТЕ
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
awd44, так это каналы с 13Е
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
входу дайсика, в настройках тюнера если поставить 3 вход, начинают показывать с него вертикальные каналы, а горизонтальные нет
Либо поменяй дисек, либо проверь соответствие в настройках реса и дисека..
И на АМОСЕ нет каналов (открытых) с V поляризацией. Тебя это не смущает?!
 

awd44

Пользователь
Либо поменяй дисек, либо проверь соответствие в настройках реса и дисека..
И на АМОСЕ нет каналов (открытых) с V поляризацией. Тебя это не смущает?!

дисек менял и настройки разные пробовал. меня это не смущает потому что они ПОКАЗЫВАЮТ если воткнуть третий вход дисека (хотя амос ко второму подключен), а в свойствах канала так и написано amos1,2 11034V27500

---------- Сообщение добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:24 ----------

awd44, так это каналы с 13Е
а это как ? извините, я не очень посвящен во все эти дела
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
а это как ? извините, я не очень посвящен во все эти дела
Это значит что на спутнике Амос 4W нет транспондера 11034V27500
. Этот транспондер есть на спутнике ХотБирд 13Е, где вещают каналы ОРТ и РТР.

Какие именно каналы в ввертиеальной поляризации на Амосе у Вас не показывают.
 

awd44

Пользователь
Какие именно каналы в ввертиеальной поляризации на Амосе у Вас не показывают.
вот точный список: ртр планета, первый российский и россия 24. в свойствах каналов написано амос, может такой тюнер дурной? кстати эти же каналы есть в списке каналов, но уже на хотберде, но они никогда и не показывали, а вот эти на амосе показывают

---------- Сообщение добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:37 ----------

если воткнуть третий вход, забыл добавить

---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:38 ----------

чтоб не быть голословным вот фотка информации о канале. извините за качество, с телевизора плохо фоткает
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
в свойствах каналов написано амос, может такой тюнер дурной?
Я сейчас переименую любой спутник у себя в ресивере в "market223" , но это не значит что такой есть на самом деле.
1. проверь к какому выходу ДИСЕКа подключен каждый конвертор.
2. Еще раз подробно опиши проблему, не очень понятно что и куда преключаешь и что показывает.
3. Не может конвертор настроенный на АМОС показывать каналы с ХотБирда, разница в 17 градусов.
 

awd44

Пользователь
1) я ничего не переименовывал, стоит заводская прошивка без изменений
2) 1-вход сириус, 2-вход амос, 3=вход хотберд
3)Когда в настройках амоса стоит 2 порт показывают все каналы с него кроме этой тройки, но когда в настройках поменяю порт на 3-й все каналы с амоса перестают показывать, но начинают показывать эта тройка. При этом с других спутников нормально все показывает
 

serjlab

Любитель Сат-ТВ
Привет всем это снова я!!
короче))
ресивер changhong-s6800r не ловит ни чего походу сгорел!

самсунг В350V поставил конвектор orbsat o.s 221 KU-BAND
вроде бы в нем за место ABS1 идет koreasat 2
спутник поймать не могу сигнала ноль а вот чуть в лево ловит чтото но понять не могу что примерно поставил на авто поиск спутники этого района и эфекта ноль! и кстати бонум 1 поймал а как на том конвекторе не ловит звук от триколор((( может что не так делаю а со старой ловит только бонум 1 звук рекламы триколор

что делать и где копать? походу остался самсунг В350V и конвектор orbsat o.s 221 KU-BAND


и кстате кто нить может помоч по wifi??? понять не могу мистика какаята
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
serjlab, ты в кучу всё свалил!!!
По порядку давай...

Во первых, в настройках LNB проверь, должно стоять 9750 и 10600...
А потом уже пробуй ловить...

С Wi-Fi мистика практически отсутствует. Имеет только место неумелое его (Wi-Fi) использование...
Что у тебя не получается?
Конкретно?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
awd44,
1. Пробуй без ДИСЕКа напрямую
2. Если с п.1 все в порядке, меняй ДИСЕК.
 

serjlab

Любитель Сат-ТВ
serjlab, ты в кучу всё свалил!!!
По порядку давай...

Во первых, в настройках LNB проверь, должно стоять 9750 и 10600...
А потом уже пробуй ловить...

С Wi-Fi мистика практически отсутствует. Имеет только место неумелое его (Wi-Fi) использование...
Что у тебя не получается?
Конкретно?

не могу поймать этот abs 1 есть приблуда которая между ресивером и конвектором ставится и бегает стрелочка когда есть сигнал! вот нету его в том месте где спутник((((((

вафля стояла в одном месте: тд дир 300В1 провод около 5 метров антенна тплинк внешняя
приемник д линк 510 антена та же было 7 метров ловила среднее три деления сигнал шел норм переставил местами пришлось так сделать и сигнал одно - два деления слабый хотя ноутбук не видя антенну ловит три деления среднее(( вот понять не могу почему так антенны смотрять друг на друга расстояние примерно 80 метров
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху