Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Последнее редактирование:

serjlab

Любитель Сат-ТВ
Что на конверторе написано?Цифры гГц(кГц)
продавец сказал abs 1 ловит

во нашел

i\p freq: 10.7-12.75GHz
o\p freq: 950-2150MHz
L\O freq: 0Hz:9750MHz
:22KHz:10600MHz
polorization: dual in
:single out

noise figure: 0.5dB
dc switch: 10.0-14.5V (vertical)
:16.0-20V (horizontal)
switching: 0/22KHz signal
conversion gain: 60dB
dc power: 10V/125mA
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
serjlab, Конвертор правильный,выбирай в ресивере спутник с установками конвертора 9750-10600.
ABS1 от Бонума восточнее и выше.Вылавливай по транспондеру 12640V22000.
 

serjlab

Любитель Сат-ТВ
у меня есть хрень такая которая пищит и стрелочкой показывает уровень сигнала и вот где должен быть спутник она молчит а вот чуть восточнее есть сигнал а вот не один спутник не ловит хотя всего примерно 5 включал для поиска
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

serjlab

Любитель Сат-ТВ
вот проде самсунг мой за место lmi и abs1 видит только koreasat2 но показывает не 75Е а 113Е

---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:50 ----------

давай попробуем какой нибудь поймать у меня поддерживает только mpeg 2 ресивер какой могу поймать хоть один канал?

---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:52 ----------

в планах купить ресивер новый но пока жду з\п
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
за место lmi и abs1 видит только koreasat2
Это просто бред,поймёшь попозже что нет никакой разницы.Выбери к примеру в меню ненужный тебе ХотБёрд13*.Отредактируй (добавь)в нём транспондеры и прогоняй по следующим :
12640V22000
12640V30000
11093V26470
Телевизор настоятельно рекомендую принести под тарелку.
 

serjlab

Любитель Сат-ТВ
поймал какой то орион экспрес там три канала шоптв а остальные пишет тест и вставте карточку смарт
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Пост №65 :)
Ямал восточнее от него,АБС западнее.
 

serjlab

Любитель Сат-ТВ
понял этот тот который ты говорил
континент тв

---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:21 ----------

ямал наверное не смогу поймать с ней да?
 

SATORBITA

Профи в Сат-ТВ
блин как поймать ямал с 90см антенной
крепление на антенне перевернул? настраивать надо на рабочей частоте то есть 11057 V 26470 или другой,если есть рядом антенна на три головки поворачивай свою тарелку чуть больше 90 градусов и немного в низ

---------- Сообщение добавлено в 08:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:10 ----------

вот немного посмотрел форум и нигде не встретил тему по поводу "небесной шары",что это такое и с чем его едят,может кто подскажет что
 

Yaro

Профи в Сат-ТВ

SATORBITA

Профи в Сат-ТВ
Да тот же шуринг, только CW не с инета, а со спутника берут. Далее все то же самое
а поподробнее можно,( сколько долго будет просмотр,на каком оборудовании )
 
Последнее редактирование:

SATORBITA

Профи в Сат-ТВ
тема такова,поставщики мои не могут толком объяснить по поводу "небесной шары",есть только информация,что прием идет с 36 и 31 градуса,ставиться аппарат микро бокс и все,меня интересуют вопросы,можно ли использовать этот микро бокс как обычный тюнер,сколько приблизительно будет показывать шара,и надо ли при этом использовать дополнительно какое то оборудование? может у кого есть дополнительная информация
 

serjlab

Любитель Сат-ТВ
крепление на антенне перевернул? настраивать надо на рабочей частоте то есть 11057 V 26470 или другой,если есть рядом антенна на три головки поворачивай свою тарелку чуть больше 90 градусов и немного в низ

смотри купли крепление для большого круглого конвектора этот конвектор стоял на 1,8см антенне и норм ловил ямал 102 он же 201 а вот с этой не могу поймать его может что то не так делаю?
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
можно ли использовать этот микро бокс как обычный тюнер,
В принципе можно,но нужно пределывать материнку в Microbox-е,т.е"овчинка выделки не стоит" переделка обойдёться больше чем стоит эта приставка!!!
сколько приблизительно будет показывать шара
Официально заявляют полгода,а на самом деле постоянно меняеться софт(ПО) и частоты серверов с которых дают ключи,в связи с тем что постоянно их софты хакеры взламвают и им приходиться защищатся!!!
надо ли при этом использовать дополнительно какое то оборудование?
В зависимостина какой спутник настроена антенна,если 36*Е добавляем ещё один конвектор для приSма спутника 39*Е и прошиваем Microbox cоотвествующим софтом для приSма ключей с 39*Е и просмотра каналов НТВ+ с 36*Е и др.,если стоит Змей-Горыныч тогда добавляем конвектор для приSма спутника 7*Е(тут надо постараться всунуть этот конвектор) или ставим отдельную антенну!!!Соотвественно в Меню ресивера с которого будете смотреть кино должен иметь Twin-протокол,которые не всех видах ресиверов имееться!!!
поставщики мои не могут толком объяснить по поводу "небесной шары"
Такой просмотр лучше для идивидуального просмотра,т.е. для себя,но для массового использования,проблем хватит и для одного пользователя!!!
 

serjlab

Любитель Сат-ТВ
ребят че то поймал на старом конвекторе ловил только триколор инструктор а ща на том же месте 21 канал и 14 провайдеры триколор и Rch че то там четыре буквы вот показывает только нтв+3 и все остальные нету видео аудео сигнала это возможно из за ресивера? может там сигнал мпег4???? и че это за спутник? вроде на бонум 1 направил но пищалка кричала аж 9дб я этот и оставил а что это не понять на бонум1 вроде нету таких каналов

---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:17 ----------

блин затянул болты и все только нтв+ ловит(((( а там без смарткарты не показывает только радио одно (((
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
serjlab, Bonum и отловил... на 12380 горизонталь, еще должен работать 12303 гор все остальное кодировано НТВ в Viaccess, а Триколор в DRE Crypt
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху