Скрыть объявление
Привет друзья! Наш форум существует более 12 лет. Всегда он был некоммерческим и предназначался исключительно для общения энтузиастов спутникового ТВ. Пришло время апгрейта железа сервера. На данное мероприятие надо порядка 250 ЮСД. По этому поводу решил я попробовать бросить клич :) Вдруг есть неравнодушные люди готовые расстаться с трудовыми сбережениями и оказать посильную помощь деньгами в закупке необходимого железа. В замен могу предложить только размещение необходимой баннерной или контекстной рекламы на форуме. Если таковы имеются - пишите мне в приват @Seal или на почту vvs@vs.kiev.ua Может получится с миру по нитке....

Общие вопросы от новичков , задавайте здесь.. Часть 3

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем seal, 19 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gesha

Gesha ЗЕВС Команда форума

Симпатии:
    14.152
    Golden1989, логин или ник сменить невозможно. Дату рождения сменить можно конечно, но это не имеет совершенно никакого смысла. Вообще можешь в своём личном кабинете поставить опцию "скрывать возраст и дату рождения" и тогда никто не будет видеть этих данных. Ну а если есть желание наоборот всё о себе показать на публику, то можешь вынести все эти данные в подпись и они будут отбражаться всегда и всем:)
    Ну а что касается паспорта - так это же шутка просто была:) Ну с юмором у нам народ, на это не стоит обижаться:) Если обидели - прошу прощения от имени форума:)
    Картинку паспорта я из сообщения удалил. Она здесь не нужна.
    ЗЫ. дл решения подобных вопросов нужно обращаться в раздел http://forum.sat-expert.com/gostevoi/, там или в существующих темах или если нет подходящей то можно создать свою.

2. Golden1989

Golden1989 Новичок

Симпатии:
    0
    Да нет все в норме, я так и понял что была шутка. Спасибо за разъяснения. С ув. Игорь.

3. seal

seal Администраторы Команда форума

Симпатии:
    5.441
    Golden1989,

пункт правил форума 2.9
    дату вы уже поменяли.

4. seal

seal Администраторы Команда форума

Симпатии:
    5.441
Статус темы: