Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andriy13

Новичок
помогите определить

Пивет всем!Помогите определить ,что сие за зверь
ff2ad220d952.jpg
[/URL][/IMG]
702a91ec821f.jpg
[/URL][/IMG]
проц. Ali3329c
ram IS42S16400B
FLASH B16-75HCP
 

Nesnakomez

Пользователь
в продолжение своего вопроса из старой темы
сам же достоверно и отвечу, может кому интересно будет:
Купил розетку, сделал "дополнительное соединение" через нее ничего не меняя и не переделывая(перед этим изучил розетку: розетка терминальная. упоминание на самой розетке и на сайте производителя о снижении уровня сигнала не обнаружено, разбор розетки показал отсутствие аттенюатора и нулевое сопротивление между "входом и выходом" центральной жилы) Практический опыт также показал отсутствие ухудшения параметров сигнала напрямую и через розетку. Буду ставить розетку!
 

TOMAS23

Любитель Сат-ТВ
Привет, существует сестьнадцатеричная система бисс кода, а еще есть идентификаторы которые отличаются от тех что отображено в инфо, тоесть есть тюнера в которых в пункте id символ (с) непоставиш а нужно именно цифры ставить что ето за исчисления и с чем его едят напишите. спасибо.
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
Это переводится виндовым калькулятором из Hex в Decimal в инженерном режиме, кроме этого на lyngsat данные в Dec на каналы, на видео и аудио.
 

KAMA3

Пользователь
Извините за безуспешный поиск.
Подскажите пожалуйста, где почитать подробнее про редактирование ключа(B**S) с пульта управления ресивера?
 

KAMA3

Пользователь
посмотрите, плиз, знающие люди, что там неправильно, в 11 и 12-ой строке
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста, где почитать подробнее про редактирование ключа(B**S) с пульта управления ресивера?
Тупо набираешь в "GOOGLE" слова " ввод BISS ресивер ORION AF8000HDCI" и будет тебе выдано N- ное количество предложений по этому поводу...

ArionAF8000HDCI, SkymasterX22, BigSat5003,AlmaS2000HD,SilverCrestHD
А вобще, где вы находите такие модели ресиверов?!
Как по мне, то существует целый ряд устоявшихся марок (моделей) ресиверов, которые зарекомендовали себя с положительной стороны.
Про них уже столько всего сказано, что и добавить нечего порой!
Вот на них и стоит ровняться. На них эти BISSы вводятся на раз, два, три!!!
Причём, левой ногой!!!
Но дело твоё, конечно....
 
Последнее редактирование:

Eol

Профи в Сат-ТВ
KAMA3, есть Арионовские софты, в которых с пульта БИСС не изменить только Bisseditor`ом
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

KAMA3

Пользователь
KAMA3, есть Арионовские софты, в которых с пульта БИСС не изменить только Bisseditor`ом

Спасибо всем за участие! !good!
Удалось мне таки с пульта изменить...
Показалось мне, что в 7 строке бесполезные цифирки
и попробовал я поменять в ней последние 16 на те, что были в в 11-ой,
(11- и 12-ю удалил) - и Наш дом стал показывать зверушек.!yea!
В общем, новые отмычки ресивер не принимает и начинает зависать,
а при изменении старых- работает.
 

Shreder_Lord

Пользователь
Уважаемый ФОРУМ-просьба: попалась плата от сат.тюнера без пульта.Считал в информации : IT2K 62SE...!?Что это такое?Помогите пожалуйста!Жалко-рабочий.....
 

TOMAS23

Любитель Сат-ТВ
Привет ребятки глобо 7010А какой транзистор отвечает за переключение дисека? работает только один амос и причем наличие сигнала с него отображается на всех портах какой бы не выставлялся.
 

KAMA3

Пользователь
мне кажется, что у тебя скорее дайсик неисправен :unsure:
 

TOMAS23

Любитель Сат-ТВ
блин уже целый день с ним вожусь немогу разобраться :unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху