CKBB

Профи в Сат-ТВ
Miton, нет ни одного спортивного канала в открытом виде на этих спутниках.Только буржуйские без перевода спортивные на хотбёрде есть
 

Николаевич Николай

Пользователь
помогите разобраться

проблемы со спутником Сириус не показуют новые каналы помогите понять причину? ввожу частоту 12399 v 27500 пишет новых каналов нет и не показывает опенбокс 300
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
Николаевич Николай,
Как вариант - удалить транспондер - удалятся все его каналы.
Затем прописать этот транспондер снова и отсканировать - найденные каналы появятся в конце списка.
 

volhara

Профи в Сат-ТВ
Именно так я и делал но нечего не нашел .открыл 6 кодир. каналов и все а тех которые нужны их нет!!!
привет.проверте /частоту LNB/ если у Вас стоит (9750/10750) то будет ловить кодированые каналы-а нужно чтоб было установлена частота LNB(9750/10600)!good!
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
привет.проверте /частоту LNB/
И еще - проверить на каком спутнике сканируете каналы.
Может это и не Астра 4а (сириус) вообще.

Как и советовали выше - название хоть пары отсканированых каналов написать в теме.
 

Николаевич Николай

Пользователь
Начну с Начала,На Амосе были удалены или заблокированы каналы-Интер ,мега,К1К2 Энтер фильм!! Мне подсказали что они перешли на Сириус и их нужно просканировать,я открыл Сириус ввёл трансподэр 12400 v 27500 и просканировал но эти каналы не появились но появились штук 6 кодированных каналов !! Вот я прошу помочь мне понять, что не так??

---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:55 ----------

привет.проверте /частоту LNB/ если у Вас стоит (9750/10750) то будет ловить кодированые каналы-а нужно чтоб было установлена частота LNB(9750/10600)!good!

Попробую !!!
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
Так оно и есть - установлена частота LNB(9750/10750)
а нужна частота LNB(9750/10600)

Если частота установлена неправильно, то при сканировании 12399V, фактически находит каналы с транспондера 12245 V на сириусе - TV 1, LNK, Lietuvos Rytas TV, Baltijos TV, ETV (Estonia), Kanal 2, Kanal 11 (Estonia), ETV 2 (Estonia)
 
Последнее редактирование:

maxkol

Новичок
какой программой можно восстановить угробленый eurosky ES-4050 ? прошил на опции allcode не увидел что нужно allcode+bootloader нужно
про jtag уже слышал но нету LPT порта , в ком порт выдает какую то белеберду
 

Николаевич Николай

Пользователь
Так оно и есть - установлена частота LNB(9750/10750)
а нужна частота LNB(9750/10600)

Если частота установлена неправильно, то при сканировании 12399V, фактически находит каналы с транспондера 12245 V на сириусе - TV 1, LNK, Lietuvos Rytas TV, Baltijos TV, ETV (Estonia), Kanal 2, Kanal 11 (Estonia), ETV 2 (Estonia)

Да огромное Вам спасибо всё получилось !!! Желаю Вам удачи!!!

---------- Сообщение добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:38 ----------

Всем спасибо именно так и было !! Теперь всё хорошо!!
 

mika6230i

Маэстро
Ultra HD 4K HEVC

Привет. Не знаю, обсуждалось где то это или нет, но интересно будет тем у кого ресивер без поддержки Ultra HD 4K HEVC, а посмотреть что же там транслируют в тестовом режиме уж очень хочется. Собственно у меня ресивер тоже без Ultra HD из линейке фортисов Octagon SF 1008 HD Intelligence SE+. Ultra HD каналы, он видит и добавляет их в список радиоканалов так как аудио поток в формате E-AC3 и AAC (ADTS) он определяет и без проблем воспроизводит, а видео поток в HEVC (H265) не судьба). Случайно заметил интересный факт, при записи этих радиоканалов (каналов Ultra HD), ресивер пишет весь транспортный поток, то есть, вместе с видео. Писать нужно на высокоскоростную флешку или HDD, битрейт в среднем 20-30 Мбит/с. После записи, файл кидаем на компьютер и смотрим (если тянет железо) или перекодируем в любой доступный формат. У меня железо ПК HEVC в 4K не потянуло, поэтому конвертировал в H264 AVC HEVC, программой DVDFab 9. Большинство компьютеров поддерживают аппаратное кодирование H264, чего не скажеж о HEVC. Думаю кому то пост будет полезен. Проверить на других ресиверах сейчас не могу, поэтому пробуйте:)
Ниже ссылки на Youtube с примерами видео и торрент файлы на оригинальные .ts файлы.
НТВ+ Ultra HD 4K Test (123Test)
FunBox Ultra HD 4K
 

Вложения

  • torrent.rar
    51,8 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ
но интересно будет тем у кого ресивер без поддержки Ultra HD 4K HEVC, а посмотреть что же там транслируют в тестовом режиме уж очень хочется
еще вариант просмотра при наличии энигмы - это стриминг из веб морды...
правда VLC берет только звук... а медиа плеер класик с последними кодеками показывал... правда бывало что не с первого раза... ну и железо компа должно быть посвежее..
 

Николаевич Николай

Пользователь

Подскажите как мне ввести ключ на канал NLO tv Не показывает при вводе ключа у меня Опенбокс 300
0 Спасибо

---------- Сообщение добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:21 ----------

janigor, Подскажите как мне ввести ключ на канал NLO tv Не показывает при вводе ключа Опенбокс 300
0 Спасибо
 

razmus

Новичок
Привет всем. Имею Openbox s1 и сделавшы кардшаринг на его НТВ+ SD. Тепер хотелось бы получить и HD каналов и думаю менять тюнер. Какой можете посоветывать? Задумывался про Openbox S2 HD и Openbox s3. Но выберая даже незнаю на что обращять внимание.
 

romenzo00

Новичок
Привет всем! Посоветуйте, хочу поставить двойные головки но в магазине говорят, что они быстро виходят из строя, советуют приобретать еще одну тарелку, что мне делать?
 

metpas

Профи в Сат-ТВ

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
хочу поставить двойные головки но в магазине говорят, что они быстро виходят из строя, советуют приобретать еще одну тарелку, что мне делать?
сходи в другой магазин, нам здесь интересно будет что набредят в другом заведении:)
 
Сверху