maximamus

Новичок
Здравствуйте!
Есть "кусок пластмасы - 4100С" потому что каналов на нем очень мало.
Что ему можно сделать, что бы хотя бы футбол начал ловить?
Пробовал ручным поиском и автопоиском каналы добавлять, но не появляются те что нужно, даже в закодированном виде. Пробовал через вводом ключа добавлять, но он не появляется в списках каналов.
Помогите разобраться, что куда и как

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Этот "кусок пластмасы" технологически устарел лет 10 тому назад. Так что либо смиритесь с тем что есть, а лучше ищите ему замену. Сейчас на рынке масса дешёвых ресиверов (не буду писать их модели, дабы не рекламировать, гугл в помощь), которые могут гораздо больше вашего старичка.

maximamus

Новичок
Этот "кусок пластмасы" технологически устарел лет 10 тому назад. Так что либо смиритесь с тем что есть, а лучше ищите ему замену. Сейчас на рынке масса дешёвых ресиверов (не буду писать их модели, дабы не рекламировать, гугл в помощь), которые могут гораздо больше вашего старичка.
а на что он вообще способен?

MIXxA

Новичок
Нужна ваша помощь.
Нет тарелки, есть DVB-S карта Tevii S630 USB вопрос такой:
1. В какой проигрыватель можно внести такие параметры как:
Канал: M101
Сетка LPD: 21.2908 МГц или
Канал: W19
Сетка LPD: 512.700 МГц
что бы воспроизвести видео?

VALLL

Профи в Сат-ТВ
а на что он вообще способен?
Увы,,, Только на то, что на данный момент идет со спутников в открытом виде. И ТОЛЬКО в формате MPEG-2. А таких каналов с каждым промежутком времени все меньше и меньше. У меня за год, полтора таких "пластмасс" собралось уже с полтора десятка. Клиенты просто чтобы не выкидать, отдают мне.

maximamus

Новичок
Увы,,, Только на то, что на данный момент идет со спутников в открытом виде. И ТОЛЬКО в формате MPEG-2. А таких каналов с каждым промежутком времени все меньше и меньше. У меня за год, полтора таких "пластмасс" собралось уже с полтора десятка. Клиенты просто чтобы не выкидать, отдают мне.
и какие именно "пластмассы" в этот круг входят? до какого года выпуска?

Сверху